Для Египта - отель просто супер!!!

Это я про отель Marriot в Хургаде, где нам посчастливилось отдыхать с мужем. Отличная территория. Довольно большая, но в то же время, в любое место можно дойти за 10 минут. Много зелени цветов. Есть три бассейна. Один бассейн очень понравился с баром. Очень хорошо в жаркое время. Есть магазин в главном здании с фиксированными ценами. Есть банк, парикмахерская, еще что-то, но мы особо не интересовались. Каждый день убирали чисто, меняли полотенца, постельное белье. Независимо от того оставляешь чаевые или нет. Есть фен, но не очень удобный. Сейф был на ключе, так что проблем со всякими кодами не было. В Египте не первый раз и сервис на этот раз порадовал. Персонал не навязчивый и очень дружелюбный. Многие говорят по русски. Особо привередливым советую обращаться с пожеланиями к менеджерам (в полосатых рубашках), они всегда отреагируют на ваши жалобы. Но нам жаловаться было не на что. В барах всегда все улыбчивые, всегда пошутят, подымут настроение. Никакого хамства мы не встречали. В ресторане всегда были свободные столы, всегда сразу все убирали, никогда не заканчивали ужин в куче грязных тарелок, как в других отелях. Очень рекомендую этот отель. В следующий раз обязательно поеду туда же.