ДИЗАЙН-СТУДИЯ МАШИ МАРЧЕНКО

Долго выбирала в какую бы студию обратиться за дизайн-проектом, так как я очень привередлива… Коллега скинул мне ссылку на artm.pro, это студия дизайна Маши Марченко, я посмотрела, работы понравились, решила обратиться  к ней.  Долго мы обсуждали мои идеи, Мария предлагала свои решения, в итоге получился отличный проект, а когда он воплотился в жизнь, так вообще супер!

В студии Марии Марченко заказывал дизайн-проект гостиной + авторский надзор, чтобы сделали все точно по проекту. С ней было приятно работать, я вообще не парился, полностью доверился дизайнеру и не был разочарован. Гостиная получилась именно такой, какой я ее хотел видеть, дизанер Мария воплотила все мои идеи, реализовано все до мелочей, не к чему придраться. В гостиной теперь приятно собираться с друзьями, она располагает к общению.

Чудовищная студия Марии Марченко! Они поначалу хорошие и пушистые, а когда начинаешь с ними разговаривать по недочётам, просто хамски себя начинают вести. Испортили нам новоселье в хлам. Не хватит слов, чтобы описать всё убожество, во что они превратили нашу новую квартиру, у меня просто истерика была, сколько мы отдали им за всё денег, а результата ноль. Они даже в электрике не шарят, включила в розетку фен, а она сгорела вся, муж сказал, что там б/ушные провода были установлены. Так что прежде, чем выбирать компанию, которой вы собираетесь доверить своё жилище, не торопитесь, почитайте побольше отзывов

Ничего не знаю!!! Мы работали со студией Маши Марченко. Началось все, казалось бы, простой задачи – сделать нятяжные потолки, чтобы скрыть коммуникации здания. Но дизайнеры сделали общий вид офиса совсем иным. Глянцевый потолок придает ему дополнительный объем и освещенность. Также все дополнили многочисленные лампы. Получилось классно, просто удивительно, как отдельные детали могут преобразить все помещение.

Конкуренты Маши Марченко видимо совсем отчаялись, раз теперь поливают ее грязью и придумывают полный бред в анонимных отзывах. Очень жаль, лучше бы занялись повышением качества своих услуг, наняли дизайнеров и расширили базу поставщиков с конкурентоспособными ценами. Зря стараются, адекватные люди не поверят всему этому блефу, а сарафанное радио реальных клиентов работает быстрее и эффективнее.