ДИЗАЙН-СТУДИЯ МАШИ МАРЧЕНКО

• 23 декабря 2013 в 12:14
  • AbyDabi

Долго выбирала в какую бы студию обратиться за дизайн-проектом, так как я очень привередлива… Коллега скинул мне ссылку на artm.pro, это студия дизайна Маши Марченко, я посмотрела, работы понравились, решила обратиться  к ней.  Долго мы обсуждали мои идеи, Мария предлагала свои решения, в итоге получился отличный проект, а когда он воплотился в жизнь, так вообще супер!

дизайнпеределкаремонт

Отзывы о ДИЗАЙН-СТУДИЯ МАШИ МАРЧЕНКО 4

Юлия Ж.
Юлия Ж.
  • 19 сентября 2014 в 18:05
Конкуренты Маши Марченко видимо совсем отчаялись, раз теперь поливают ее грязью и придумывают полный бред в анонимных отзывах. Очень жаль, лучше бы занялись повышением качества своих услуг, наняли дизайнеров и расширили базу поставщиков с конкурентоспособными ценами. Зря стараются, адекватные люди не поверят всему этому блефу, а сарафанное радио реальных клиентов работает быстрее и эффективнее.
Irykava
Irykava
  • 08 сентября 2014 в 12:26
Ничего не знаю!!! Мы работали со студией Маши Марченко. Началось все, казалось бы, простой задачи – сделать нятяжные потолки, чтобы скрыть коммуникации здания. Но дизайнеры сделали общий вид офиса совсем иным. Глянцевый потолок придает ему дополнительный объем и освещенность. Также все дополнили многочисленные лампы. Получилось классно, просто удивительно, как отдельные детали могут преобразить все помещение.
  • 25 августа 2014 в 21:43
Чудовищная студия Марии Марченко! Они поначалу хорошие и пушистые, а когда начинаешь с ними разговаривать по недочётам, просто хамски себя начинают вести. Испортили нам новоселье в хлам. Не хватит слов, чтобы описать всё убожество, во что они превратили нашу новую квартиру, у меня просто истерика была, сколько мы отдали им за всё денег, а результата ноль. Они даже в электрике не шарят, включила в розетку фен, а она сгорела вся, муж сказал, что там б/ушные провода были установлены. Так что прежде, чем выбирать компанию, которой вы собираетесь доверить своё жилище, не торопитесь, почитайте побольше отзывов
oksanakar
oksanakar
  • 23 декабря 2013 в 13:52
В студии Марии Марченко заказывал дизайн-проект гостиной + авторский надзор, чтобы сделали все точно по проекту. С ней было приятно работать, я вообще не парился, полностью доверился дизайнеру и не был разочарован. Гостиная получилась именно такой, какой я ее хотел видеть, дизанер Мария воплотила все мои идеи, реализовано все до мелочей, не к чему придраться. В гостиной теперь приятно собираться с друзьями, она располагает к общению.