Дизайн моей квартиры от 'Фбрика Ремонта'

• 13 ноября 2013 в 12:02

Хотела поблагодарить компанию "Фабрика Ремонта" за проделанную ребятами работу! Собственно, предыстория такова: мне досталась бабушкина однокомнатная квартира. Состояние жилплощади было мягко говоря жутким, так как ремонта там не было много лет, мебель старая и дряхлая (Жаль, нет фото квартиры до ремонта). В общем - катастрофа. Переезжать в эту квартиру мне нужно было срочно, причем не одной, а с ребенком. Мужем я не обзавелась, поэтому все заботы про квартиру, ремонт и переезд малышки легли на мои плечи. Я понимала, что сама просто не справлюсь. Через подруг узнала про компанию "Фабрика Ремонта". Пришлось подумать хорошенько, так как в Москве хватает компаний, которые не лучшим образом относятся к клиентам. Обратилась к дизайнерам, и они превратили маленькую однокомнатную квартирку, на которую просто было жаль смотреть, в настоящее чудо! После согласования проекта мастера справились с ремонтом фактически с нуля за неделю. От меня потребовалось только согласование проекта. Если честно, то я в квартиру появилась только один раз, да и то из чисто женского любопытства. В общем, я в восторге от работы, от отношения, понимая и от неплохой скидки!

дизайнинтерьерремонтФабрика ремонта