Дизайн интерьера от Virtuozstroy

Отделку коттеджа доверил ребятам из Виртуозстрой. Их мне порекомендовал друг, которому они отделывали трехкомнатную квартиру. Я заходил, оценивал, мне очень понравилось. Заказывал у них капитальный ремонт коттеджа. Могу сказать, что все работы были выполнены быстро и качественно, без претензий с моей стороны.

Отделку коттеджа доверила ребятам из Виртуозстрой. Их мне порекомендовал друг, которому они отделывали трехкомнатную квартиру. Я заходила, оценивала, мне очень понравилось. Заказывала у них капитальный ремонт коттеджа. Могу сказать, что все работы были выполнены быстро и качественно, без претензий с моей стороны

Ремонт в квартире делала компания Виртуозстрой. Я доволен. Бригада реально оставила впечатление слаженной команды, которой по плечу любая задумка клиента или дизайнера. Кафельная плитка у меня большого размера, ребята положили ее идеально и на пол и на стены, я просто восхищен! Порекомендовал компанию друзьям, у которых тоже вот-вот ремонт в квартире назреет, уверен что обратятся, как мою квартиру увидят)

Ничего виртуозного

Фирма не отвечает за свои обязательства. Устранять недостатки по предоставленной гарантии не собирается.

После переезда в квартиру стали выявляться недостатки – и отказ устранять их по гарантии. До директора Романа не дозвониться, не берет трубку, очень занят. Хотя ранее когда делали ремонт всегда был доступен и не занят. Приехал в итоге недели через три и… Срипит пол – это доска плохая, подтекает унитаз – унитаз плохой, отходит экран от ванны – экран плохой и все в таком духе, на натяжном потолке проступила проводка…(можно долго перечислять) Ремонт дорогой, на сайте фирмы его стоимость сильно занижена (поэтому не впадайте в иллюзии) но на счет качества, на которое фирма делает упор – типа качество не может быть дешевым – всё это одна сполошная болтовня. И лучший оценщик качества ремота – это время. А чем дальше – тем больше недостаков выявляется. И отношение к клиентам чисто потребительское – если больше платежей не ожидается, то на тебя времени нет. Сейчас бы ни в жизни не стал бы их никому рекомендовать!!!!! На их сайте размещен наш с супругой положительный отзыв о ремонте. Мы тогда были клиентами. А директор рассказывал как они никого не забывают и по первому обращению приедут если потребуется. время опровергло тот положительный отзыв. Поэтому – не рекомендую, мягко стелят, да жестко спать. Ищите других подрядчиков!!!!!