Дизайн интерьера от компании FormAT Санкт-Петербург

Сразу скажу, никогда не писал положительных отзывов в сети.Вдимо человек так устроен, что негативные моменты жизни вызывают больше эмоций, чем что-то хорошее/ Мы готовы писать предостережения, отзываясь негативно о людях и компаниях, ищем в таких постах торжество справедливости.

Решил нарушить эту закономерность, потратить свое время и написать слова благодарности людям, которые в какой-то степени помогли поменять мою жизнь.

Я переехал из Москвы в Пушкин. Купил квартиру в новом доме, необходимо было очень быстро сделать ремонт и отделку. Посмотрел в интернете портфолио студий, честно- ничего не понял, вернее не понял разницы. Стоимость плюс, минус у всех одинаковая.( не считаю, что 2000 или 1500 - это большая разница в масштаб покупки квартиры и ремонта в целом). А  вот первая встреча и личное общение - для меня значит очень много! Сразу нашли общий язык с Владиславов, руководителем проектов и дизайнером Викторией. Приятно быть  на одной волне.

Проект квартиры был готов через три недели, весь ремонт занял 2 месяца, сейчас жду приезд кухни, но это не помешало мне уже переехать в квартиру.

Утвержденная смета по строительным работам не была привышена НЕ на рубль! ( считаю, что это очень важно!)  В заявленный мною бюджет по мебели и материалам так же уложились. Все вопросы по стройке Владислав решал очень оперативно. Надежный и приятный в общении человек. Очень рад нашему сотрудничеству.

Если кому-то интересно, то проект можно посмотреть на сайте дизайн студии  www.form-at.ru

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Да, здорово, что Вы написали. Отзывы- отличная штука, так хоть можно понять, кого и как выбирать. Скоро сдадут таун-хаус, думаю тоже нанять дизайнера интерьера.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Не поленилась и прошла по ссылке. Да, отличный проект у вас получился, я за вас рада!