Дизайнер 'Стройобраз'

• 07 июля 2015 в 00:21
  • Николай

Нашли дизайнера по интернету, нам нужно было сделать только дизайн проект, бюджет на дизайн проект у нас был 1500 руб., за метр. Дизайнер согласилась, но с условием , что ремонт будет делать её строитель, а это + ещё 4500 р. за метр, в итоге договорились 6000 за метр дизайн с контролем + ремонт. За весь период ремонта ( а это 5 месяцев) дизайнер была в квартире не белее 4-5 раз, хотя договаривались , что она будет контролировать весь процесс, ремонт, как оказалось, делает её муж. Получив все деньги дизайнер перестала заниматься контролем, а по телефону слышны были только обещания. В конце пятого месяца строители вообще сбежали, прейдя вечером в квартиру оказалось, что никого нет, квартиру закрыли на строительный ключ и ушли. Позвонив им я услышал ответ: что мы больше не прейдем, работа была выполнена на 80% , оплату получили 95% . возвращать деньги за не доделанную работу отказались. По телефону дизайнер сказала , что мы сами виноваты и могли с рабочими расстаться ещё 2 месяца назад потому, что они затягивали сроки. Качество ремонта оказалось совсем не то что обещали, потолки потрескались через неделю, кривые розетки, по электрике оказались нерабочие розетки и сам щиток собран с нарушениями. К чужим вещам относятся неответственно (поцарапали дорогие подоконники и ручки на новых окнах). увезли личные вещи, которые покупались для ремонта. На личном сайте ООО "Стройобраз" удаляют плохие отзывы оставляя только хорошие. ещё многое, что можно написать о данной компании (в которой всего работает 2 человека) остальных строителей они берут по объявлению, но к сожалению нет времени. Таким строителям только заборы красить!

дизайндизайн квартиры