Дизайн-студия Style Home

Месяц назад обращался в фирму для оформления своей однокомнатной квартиры, тут же на месте мне подготовили три разных варианта для моей однокомнатной квартиры. И да, кстати пока ждал налили чашечку кофе...) Выбрал один вариант, после думал "отправят", а нет, дали контакты фирм и предложили все осуществить сами, но я отказался предпочел все сделать сам. И вот уже закончил. Извините что, фотография только одна:=(

дизайн студия Style Home

• 20 июня 2015 в 12:12
Обращались в Style Home изначально планировали заказать только дизайн-проект, но в итоге решили, что будем здесь заказывать и ремонтные работы, так вышло на самом деле гораздо удобнее, понравилось, что пред оплат никаких не берут, все по договору и оплата исключительно по факту, сроки не срывали и не переносили, итоговый результат впечатляет. Спасибо за проделанную работу!
  • 08 мая 2015 в 10:01
Заказывали только проект первого этажа жилого дома, так как второй этаж пока что не планируем ремонтировать и жить там тоже. Из плюсов – это естественно наличие скидки и достаточно гуманный ценник на услуги в Style Home. Удобно, что можно получить скидку, заполнив заявку на сайте, а сам проект заказывали уже в офисе. Персонал приятный.