Дизайн студия AD-home отзывы

Мы искали фирму очень долго, пересмотрели кучу работ, звонили многим и даже встречались. Конечно же хотелось получить дизайн интерьера, цены которого соответствуют разумному. Однако, оказалось, что одни и те же услуги все предлагают почему-то по разным ценам. Более того, пришлось очень вникнуть в тему, иначе бы попали в просак. Люди, действительно читайте и интересуйтесь что входит в проект, потому что мы чуть было не согласились заказать у компании фундамент. Пришлось бы заказывать потом еще чертежей 7!!!! Потому что они считаются дополнительными!

Пишу отзыв впервые, просто потому что мы действительно рады заказу в фирме AD-homе! Мы увидели на сайте надпись полный проект и после предыдущих встреч уже не думали, что здесь будет все чисто. А оказалось, что девушки действительно не врут и не навязывают. Они просто и лаконично все рассказали, дали кучу советов на первой встречи и мы выбрали их! Честно скажу, ни разу не пожалели. Дизайн проект распашонки, которую мы приобрели недавно, получился классным, мы хотели использовать тёмные и светлые тона, но девушки объяснили, что это не самое лучше решение. Закладывали разные эффекты и действительно квартира смотрится превосходно! Советуем всем друзьям и просто тем, кто хочет получить без развода услуги дизайнеров!