дизайн студия Ad-home отзыв

• 23 октября 2014 в 20:54

Мы с дизайнерами работали удаленно, поскольку я жила в Тайланде на момент ремонта квартиры. Поэтому выбирали специалистов крайне щепетильно. Дизайнеры студии Ad-home нам понравились, прежде всего, своим взвешенным подходом: золотых гор не обещали, просто гарантировали, что сделают все, что в их силах. Сразу спросили про бюджет, поэтому многочисленные заверения наших знакомых, что мол дизайнеры предлагают что-то очень дорогое и это невозможно осуществить - бред полный! В общем-то6 наш пример – тому подтверждение, мы в проекте не брезговали Икея. Но в отличие, от заезженных и банальных комнаток, что непосредственно составлены в самом магазине, наш интерьер получился индивидуальным. Мы обыграли очень красиво балками потолок, девушки придумали необычный принт на стене, спроектировали нам подиум. Весь интерьер мы согласовали, поэтому на свое усмотрение никто нам интерьер не делал!

Рассказывать можно долго, нам понравился процесс и мы остались довольны результатом! Спасибо!

дизайн / дизайн квартир / дизайн домов / дизайн интерьеров / дизайн таунхаусов