дизайн студия Ad-home

Мы выбрали дизайн-студию AD-home срузу и не сомневались. Они на голову выше многих уже на первой встрече. Еще подкупают цены – такой стоимости мы нигде не нашли. Дизайнеры в основном работают по системе радио, но я считаю, что о таких компаниях должны знать все. Специалисты нам очень помогли с планировкой квартиры. Предложили отличные варианты, рассказали что можно, что нельзя. Подготовили все документы и свели с нужными людьми. Все согласовали без проблем. Проект тоже понравился, немного темновата получилась кухня, но дизайнеры все поправили. Мы остались довольны, любим свою квартиру и с удовольствием демонстрируем ее друзьям и знакомым!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Могу сказать только самое хорошее о Анне и Яне, главных дизайнерах. Очень талантливые люди, несколько раз обращались и всегда оставались довольны. Это не только хорошие профессионалы своего дела, но еще и отличные, позитивные люди с юмором!

Девушки Яна и Анна сделали нам с супругой хороший внешне дизайн, который на практике оказалось достаточно сложно претворить в жизнь. Пояснения к проекту, даже не консультации полноценные, а скорее просто совет по реализации одного из их решений, должен был, как оказалось, стоить денег. Платите, говорят, за авторский надзор, рабочие у вас плохие, раз не могут сделать, а вопросы надо было сразу задавать.

Странно ещё было в рамках нашего бюджета увидеть в ведомости достаточно дорогие материалы - плитку, паркет, сантехнику. Хотя на первой же встрече обсуждали вопрос о бюджете и девушки говорили, что знают как в него влезть.

На практике Яна и Анна оказались милыми только на первой встрече, в процессе работы частенько хамили и угрожали разрывом договора, т.к., мне кажется, не приемлют критики, что, признаюсь было, но было оправдано с практической точки зрения (в ломаном пространстве коридора я попросил убрать пару бесполезных ниш в которые даже полки не встроить, только если статую поставить). Не любят когда вы будете им звонить с вопросом о прогрессе. У них такой стиль - общаться предпочитают по почте. Они вообще перестали мило разговаривать после первого из трёх денежных переводов.

В итоге убило наповал, когда перед третьим платежом они нам подняли цену в одностороннем порядке. Держала только крайняя срочность выполнения дизайна вкупе с необходимостью скорее начать ремонт и переезжать. Да и куда уже денешься на последнем этапе.

Здравствуйте, "Денис"- пишем в кавычках, потому что на самом деле Вас зовут Дмитрий Курбаков! Это мы знаем наверняка, поскольку Вы единственный клиент за 10 лет работы, с которым у нас сложились сложные отношения.

Вернее, во время работы над дизайн-проектом Вы не высказывали своего недовольства, кроме как пожелания сделать Вам дополнительные варианты планировочных решений ( помимо тех 4 вариантов что заявлены в Договоре), поскольку так Вам будет понятнее, на чем остановиться. Далее после прояснения ситуации, Вы согласились с установленным в Договоре порядком и мы продолжили дальнейшую работу.

Вы остались довольны проектом, чему у нас есть письменное подтверждение с Вашей стороны. Действительно, проект получился очень красивый и оригинальный, на сегодняшний день получил несколько призов и наград (!!!!) на дизайнерских конкурсах, чему у нас также есть подтверждение!

В процессе работы для пояснения деталей мы приглашали Вас к себе в офис, но Вы не пожелали приехать. К сожалению, наш офис не в центре Москвы, но территориально весьма доступен! А подтверждения о правках мы действительно просим прислать на почту, чтобы потом не было недоразумений! Это нормальная практика и распространена в честной работе!!!!

К красивому проекту был разработан подробный чертежный проект, опять же согласно перечню указанному на нашем сайте и в Договоре. Проект Вам был сдан. А через месяц началось - Вы написали нам грубое и некорректное письмо с просьбой БЕСПЛАТНО Вас консультировать, так как Вы не понимаете многие строительные нюансы, работы по электрике и т.д.

Мы корректно объяснили, что подробное техническое консультирование строителей и Заказчика, а также полный контроль за реализацией дизайн-проекта в жизнь, происходит на авторском надзоре. Каждый из наших проектов, в том числе и Ваш, возможно с легкостью осуществить на практике, поскольку мы предоставляем полный и очень подробный комплект чертежей, а также всегда (!!!) предусматриваем только реальные отделочные материалы, мебель, освещение. А все технологические процессы реально осуществить с помощью обычных строителей, которые выполнили хотя бы 1-2 ремонта!

Грамотный прораб, строитель или человек, имеющий опыт в ремонте и строительстве, по чертежам без вопросов все осуществит. Да и каждый человек при желании способен вникнуть и разобраться в готовых чертежах! В общем-то, многие наши Заказчики так и делают, кстати, среди них много и женщин, которые делают ремонт самостоятельно и впервые!

Но даже если человек не готов или не хочет погружаться в процесс ремонта ( очевидно, Ваш случай!) - это не плохо.

В таких случаях люди переносят ответственность и работу на плечи опытных строителей или дизайнеров, непосредственных авторов проекта. Называется все это Авторский надзор.

Он согласно нашему сайту, Договору и первичной презентации заказывается дополнительно при необходимости. Вы, Дмитрий, эту услугу не заказали, более того, нахамили нам и оскорбили.

Также хотим подчеркнуть, что Вы и в отзыве намеренно лжете!!!

Ваш проект не только технически легко осуществить, но и вполне можно реализовать в рамках заявленного бюджета. В процессе разработки дизайн-проекта мы много раз интересовались у Вас, понимаете ли Вы стоимость таких элементов, как наливной пол, стеклянные безрамные перегородки, мебель на заказ, биокамин и обрисовывали примерную рыночную стоимость этих элементов. На что Вы отвечали, что должно быть все необычно и Вы на это согласны.

Еще один пункт Вашей лжи, который, признаться, совсем обескураживает и говорит о Вашей сущности!

НИКОГДА мы не меняем стоимость дизайн-проекта во время работы над ним! Для этого существует договор , в котором все пункты прописаны и мы его строго соблюдаем!

Вы, хоть и с большими задержками, оплатили три этапа согласно Договору в размере тех сумм, которые указаны в Договоре. Ни одна из сумм не повысилась на 100 рублей!!!

Очень печально, что существуют такие клиенты, которые получив такой красивый и качественный проект, над которым мы так старались, откровенно лгут и вводят в заблуждение людей.

Большое спасибо замечательным дизайнерам Яне и Анне за дизайн-проект нашей квартиры. Мы по достоинству оценили их профессиональную работу, хорошее отношение к заказчику, вежливость и помощь даже в самых мельчайших деталях. Анна - прекрасный архитектор и проффессионал своего дела, Яна - креативный, граммотный дизайнер и декоратор. Девушки помогли определиться со стилистикой интерьера и цветовой гамме, ненавязчиво предлагали свои идеи, ответственно подошли к нашим предпочтениям, по любому вопросу с нами советовались и делали всё быстро и качественно! Желаем Вам успехов в вашей работе, творческих подходов и креативных идей!!!

Сергей и Ирина

Все хорошо, порекомендую компанию. Ответственно, в сроки, все согласовывали со мной. Планировки отправили не на выбор, а на обсуждение, далее внесли с супругой правки и переделали, потом еще раз переделали. 3д очень хорошего качества, тоже остались довольны. В техническом пакете честно не разбираемся, но у строителей нет вопросов. Спасибо за работу. Евгений

Могу посоветовать дизайн-студию как очень ответственных и креативных сотрудников! Очень красивый и профессиональный проект, супер виза, толковые чертежи. По распорядку тоже все очень понравилось все толково объясняют, поясняют, дают советы и согласовывают! Нам с мужем было приятно работать!