дизайн интерьера и ремонт квартир от Вира-артстрой

Хочется выразить благодарность компании Вира-артстрой за замечательный ремонт и отделку нашей квартиры!! Безумно рада, что попала именно к ним! Все делали по плану, на материалам ни сколько не экономили. Сколько было по закупочному плану, столько и израсходовали, все по смете. Приезжали брат с семьей, восхищались! Брат знает толк в качестве ремонта, высоко оценил их работу! Спасибо Вире еще раз, будем теперь рекомендовать!

Надежность ремонтной фирмы превыше всего. Именно по этому качеству выбирал тех, кто займется ремонтом в нашем доме. Выбрал Виру и считаю что абсолютно не прогадал. Казалось бы дорого берут, но по сути итоговая смета такой и выходит. Здесь же смета формируется изначально и больше не меняется. Это действительно большой плюс. Так плюс их гарантии, скидки и ответственность перед заказчиком, которую они постоянно подчеркивают при любом удобном моменте. Это правда, за качество отвечают головой. Ремонт был сдан в срок 12.10.2014.

Затеял в квартире капитальный ремонт , плюс немного по инженерке работ. Все детали работ обсудили, смету составили. Положился на их проф-м и опыт, все таки почти 2 десятка лет существуют, серьезная контра. Уехал в отпуск с семьей. Звонил им, время от времени, уточнял как все проходит, все рассказывали, фотографии текущих работ отсылали. Молодцы, что скажешь. Спасибо за оперативную и качественную работу.

Огромное спасибо компании "Вира-Артстрой" за то что ремонт для нас прошел без нервов и хлопот. Не нужно было постоянно дежурить, чтобы следить и подгонять ремонтников. Для нас ремонт квартиры прошёл практически незаметно, хоть и длился 2 месяца! Это не первый мой ремонт, так что есть с чем сравнивать. Все малярные, плиточные,сантехника и электрика были сделаны качественно и аккуратно, закончили точно в срок, как по договору.

За работу заплатили вполне нормальную и адекватную стоимость, если учитывать качество и цену. Менеджеры в Вире ребята оперативные, стараются идти на компромиссы, помогать. С прорабом не сразу нашел общий язык, к сожалению, из-за чего лишние нервы. Но главное все сделали на высшем уровне, что и от них и требовалось.

Цены здесь выше средних, но по крайней мере здесь видно за что платишь деньги. Все отработано до мелочей, от тебя лишь подтверждение сметы, и далее проверка по этапам. Да и оплата за итоговую смету перед началом работы, это куда приятнее и понятнее, нежели смета бы менялась через каждый этап работы. В работе собственных косяков не отказываются, стараются быстро их ликвидировать. Очень понравилось как работал дизайнер, очень интересные идеи предлагал. К тому же дизайн проект нам достался абсолютно бесплатно.

Завершился наконец ремонт, без учета мелких шероховатостей в работе все отлично! В компанию Вира-Арстрой попали по совету хороших наших друзей. После первого визита в офис стало понятно, что здесь все серьезно и никто халтуры не допустит. Все услуги и качество только вип уровня, соответственно и цены такие же. Понравилось, как работала ремонтная бригада, делали все слажено и четко, ребята молодцы! Игорю Максимову отдельное спасибо, толковый прораб, за ним огромная работа.

Выбрали дизайнера (Татьяна Еманова). Вместе с ним осматривали квартиру, выбирали варианты дизайна интерьера, декора и т.п.Остановились на наиболее оптимальном, который нам понравился, высказали все наши пожелания. После окончательного проекта, все согласовали, смету, занялись комплектацией. Закупкой материалов для нашего ремонта занимались специалисты фирмы. Бригада ремонтников прибыла в назначенное время, работы выполнялись согласно составленного договора, за всем следил прораб, плюс постоянно приезжали различные начальники бригад, инженеры и т.п., проверяли, корректировали работу. В итоге получили невероятную красоту, за это большое спасибо слаженному коллективу компании "Вира-Артстрой" за сотрудничество и за хорошо выполненную работу.

Оформили с ними договор, смету муж согласовал и подписал, по ней и работали до самого конца. На каждом этапе постоянная сверка и отчетность, в конце дается гарантия на выполненные ремонтные работы. Отмечу прораба Артура Бахалова, отлично работает.

Начал делать свой ремонт, наняв частную конторку, которая предложила ну очень хорошие цены. В итоге - выгнал через 1 месяц !!!! т.к. ни подходы, ни качество выполняемой работы меня не удовлетворили. Просто ужасно! И зарубил себе на носу раз и навсегда – скупой платит дважды. По рекомендации друзей позвонил менеджеру Николаю из "Виры". Сразу почувствовался другой уровень подхода к ситуации. Разложили с ним все по полочкам, т.к. часть ремонта у меня была уже сделана, решили что нужно и что не нужно. Потом с Сашей и Игорем (гл.инженеры по электрике и сантехнике) спланировали ход работ и материалы. Все прорабы были на связи, все детали уточняли со мной по несколько раз на день. Вот это я понимаю ответственность и подход к работе!! В итоге ремонт сделан быстро и на высоком уровне, все изъяны прошлой фирмы исправлены, сантехника и электрика – как было оговорено, да и в придачу дали на свою работу 3 года гарантии. Стоит ценить таких работников.

Нашли вашу компанию по рекламе в Яндексе. Первый раз сталкиваюсь с ремонтными компаниями такого уровня! Все очень высококлассно! У всех специалистов расписаны свои функции по полочкам, так сказать. Солидная компания, с солидными сотрудниками, начиная от проект менеджера, заканчивая мастерами-ремонтниками.Максимум отдачи на каждом этапе работы. Соседи говорили, что даже не видели чтобы эти мастера прерывались на обед или перекур. Каждую неделю проверял работы с прорабом, в общении и отчетности никаких проблем.

Вполне солидная компания, которая уже давно на московском рынке, с середины 90х если быть точнее. Ремонт от компании хороший, но дорогой.

Друзьям в 2014году делали ремонт+индив. дизайн квартиры, который готовился почти месяц. Результат потрясающий конечно. Денег вбухали не мало.

Не могу не похвалить, получилось действительно дорого, красиво, уютно, как мы и хотели! В разработке проекта участвовал дизайнер Петр, полностью положились на него, отработал на пятерку! Разделили дом на несколько зон, помог с перепланировкой и вводом моих мега новаторских идей)) Муж, я время от времени ездили смотреть за текущей работой, корректировали какие-то моменты, согласовывали доп работы и материалы. Конечно влетело в копеечку, это даже мягко сказано) но получилось в итоге супер! Отдельное большое спасибо инженеру по техническому контролю качества Игорю Юрьевичу и прорабу Бахалову Артуру за самоотдачу в работе.

Хочу от своей семьи выразить большую признательность за проделанный ремонт! Планировали изначально не тратиться, сделать косметический в новостройке, но подумали и решили всё таки сделать качественный, дизайнерский ремонт. Работа настолько качественно выполнена, что сложно поверить что это наша квартира! Отдельно за коллектив хочется сказать, подобраны специалисты конечно на "отлично"! Каждый на своём месте, дизайнер предлагала много своих идей, которые мы воплотили в интерьере и получилось изумительно ( кстати дизайн проект нам сделали с очень хорошей скидкой). Много слов благодарности хочу и от мужа и от себя сказать электрикам, прорабу, сантехникам, проектировщикам и конечно нашему дизайнеру Татьяне. Вы лучшие в своём деле! Получилось, что создали дом нашей мечты, домой хочется и дети от детской в восторге. Спасибо!

У нас в квартире все работы делают ребята из Вира-Артстрой, по деньгам вполне подъемно, дизайн-макет от 500 руб/м.кв всё зависит от сложности ремонта конечно же. Смету согласовали до начала работ, сейчас уже где-то 70% сделано, выхода за оговоренные суммы нет. Работают ударно, нареканий не возникало, подгонять не приходится, за меня это делает прораб и бригадир:).

Всегда стараюсь заказывать услуги по рекомендациям надежных людей. Виру же мне рекомендовали сразу несколько моих коллег, которым в разное время делали ремонт, ремонт+строительство. Компания представляет высокую культуру ремонтных услуг на просторах Москвы и области. Радует такой подход к делу, когда ты понимаешь за что платишь не малые деньги. Все сделали за 4 месяца, уложились в смету.

Выражаю огромную благодарность всем кто принимал участие в ремонте нашей квартиры. Проект был не простой, прекрасно понимаю, поэтому на исполнителях мы денег не жалели. Работа выполнена не только замечательно, но и в срок! смогли въехать практически сразу после выписки жены из роддома!

В августе закончили ремонт в 3-х комнатной квартире в новостройке. Почти месяц живем, ремонт радует глаз и дарит удовольствие от комфорта. Делали по рекомендации друзей в «Вире». Отлично сделали. Супруга довольно требовательна, но как ни странно , претензий не было и нет, кроме того, что 6 месяцев продолжались ремонтные работы. По мере того, как мы наблюдали за выполнением работ и это стало не важно. Ведь главное качество. Этой компании можно доверять.

Долго искали и в конце концов остановилась на компании Вира-Артстрой, совместно с их дизайнером сделали проект, согласовали смету. В итоге ребята сделали все качественно и обстоятельно. Проводку проложили по проекту развели отдельный выход на стиральную машину, кабели для стереосистемы, все трубы аккуратно убрали в стены. В общем осталась довольна. Сумма первоначальной их сметы не изменилась

Когда покупали дом была одна коробка с крышей, была идея как его отделать, за реализацией решили обратиться к профессионалам. Ребята сделали бесплатный дизайн проект, причем мы несколько раз вносили корректировки и переделывали они его тоже бесплатно, потом согласовали сметы и приступили к работам. В итоге мы получили то что хотели: качественный аккуратный ремонт, затраты в рамках сметы. Что понравилось, это то что во время ремонта не всплывали всякие скрытые работы и неучтенные материалы, в общем деньги из нас свыше смет не выкачивали!

Люблю когда все четко, слажено, грамотно, по феншую. Не нужно переживать и постоянно думать как там, не халтурят ли, все ли делается на совесть. Виру выбрал по многочисленным рекомендациям коллег, плюс почитал о них здесь, да и в целом. Ремонт завершили на прошлой неделе, абсолютно счастлив!

Забываю оставить свой отзыв уже около месяца. Наконец-то и у меня дошли до этого руки. Ремонт, выполненный вашей компанией можно смело назвать эксклюзивным! Живется в квартире после вашего ремонта удобно и комфортно. Интерьер и его дизайн радуют глаз каждый день. Когда мы начинали работу с вашей компанией, я даже не ожидал, что в результате получится настолько шикарно. Отдельно хочу выделить ваших дизайнеров. То как они делают дизайн-проект, смету и три де визуализацию будущего ремонта квартиры – меня впечатлило особенно.

Все хорошо, от нас вам большое спасибо и наш положительный отзыв! вижу что их и так много)) радует что хорошо работаете, много у вас клиентов, пусть будет еще больше!

Не зря обратились, ремонт прошел просто очень успешно!! рада, очень рада!! бюджет вышел большой, но зато в самом начале уже знала каким он убдет и это оочень сильно облегчило нам жизнь! спасибо вам!

Когда искали ремонтную компанию, то смотрели в первую очередь на сервис, опыт работы и их выполненные работы, так сказать лицо каждой ремонтной компании. Именно за серьезность, качество и опыт мы их и выбрали. На протяжении всего ремонта, со мной были на связи куча инженеров, менеджер компании, личный прораб, бригадир и прочие сотрудники. Отчетность онлайн - без проблем. Все на высшем уровне, вот это я понимаю!

Заказывал в этой фирме ремонт под ключ, результат удовлетворил, хотя признаюсь честно, придраться люблю и итога того, что за что я плачу деньги, я буду ждать высокого. Первое время сложно было привыкнуть к квартире, но сейчас уже все стало родным, хотя и совсем другим. Так что благодарю за выполненную работу.

Если нужен дорогой качественный ремонт, то вам точно сюда. Оyи не торопятся, каждый момент шлифуют. все сроки и такие моменты обговаривались заранее, перед тем как договор подписали, так что здесь все честно.

Мне бы отдельно хотелось поблагодарить дизайнера Ваняева Алексея и отдельное спасибо за дизайн моего рабочего кабинета в доме. Так как я много работаю на дому, то к оформлению кабинета у меня было много требований и пожеланий. Алексей предложил выбрать самое тихое место в доме и с природным освещением, остановились на мансардном этаже. К тому же в моем кабинете есть место и для отдыха – небольшой диван, что очень уместно после часов сидения в кресле за компом. Что еще важно, что дизайнер предусмотрел возможность приема клиентов в кабинете, для этого есть кофейный столик. Я об этом заранее сам не подумал. В общем, потраченные деньги стоят полученного результата. Желаю фирме развития и успехов!

Здравствуйте! Хочу отметить, что команда Вира-АртСтрой прекрасно справились со своей задачей. Дизайн интерьера выполняли в скандинавском стиле. Главное для меня были умная планировка и распределение зон в квартире. Борисова Елена услышала меня, поняла, чего я хочу от интерьера своей 3хкомнатной квартиры. Цветовая гамма, подобранная дизайнером, весьма спокойная, естественная. Встроенная мебель очень порадовала функциональностью. Как «изюминку» Елена предложила украсить стены фотографиями и постерами. Ещё предлагала декорировать живыми растениями, но от них я отказался. Каждый элемент оказался практичным. Я доволен на все 100%.

Заказывал дизайн проект, и делали замену водоснабжения, отопления и канализации, плюс небольшая перепланировка. Также устанавливали систему видеонаблюдения. Cотрудники довольны, реально место используется более рационально, больше рабочих мест. Была задержка с материалами, но я сразу дал понять испольнителям, что это не моя проблема и объект должен быть сдан вовремя. Техническая документация составлена верно (отдавал на проверку независимому эксперту). Компания сдала офис в эксплуатацию вовремя. Больше проблем не было.

Я лично уже не первый раз обращаюсь, так что знаю как они работают. Сделали еще и скидку приличную! В течение гарантийного срока 3 года ни разу не довелось обращаться за какими-то исправлениями. Компания уважает время клиента, работу выполняют в сроки и на совесть. Рекомендую!!

К ним обращаться советовала подруга, цена вообще смутила изначально, были варианты и дешевле и хотелось побыстрее все закончить, а они нам срок с дизайн-проектом в пол года обозначили. Подкупила гарантия и что дизайн-проект сделали в подарок. Хоть и долгим ожидание было, но сейчас могу сказать что стоило своего. Но за рамки изначально запланированного бюджета на ремонт мы, все таки не вышли.

Благодарим мастеров виры артстрой, занимавшихся ремонтом нашей квартиры. Довольны результатом, тем, как вообще все работы происходили — по плану, с конкретными сроками каждого этапа, да и вообще отношением мастеров. Все, что мы хотели, учли и сделали в полном соответствии с этим. Смету никто не повысил от первоначальной, сроки тоже не сорвали. Так что спасибо

делали ремонт в квартире. Ремонтники прекрасно справились ребята с поставленной задачей. Месяц уже как обживаем новую квартиру! Всем довольны! Повторно обращались в этом году в Виру. В прошлом году сделали ремонт в доме у наших родителей. Сотрудничеством остались очень довольны. Качественно, красиво, аккуратно и довольно быстро выполнили все работы, смета и дизайн-проект полностью нас устроили. Работали 4 месяца, довольно быстро управились, без задержек, что самое главное, въехали ровно в оговоренное время!

С момента первого знакомства прошло больше 8 месяцев. Неделю назад ребята сдали работы, мы даже успели перевезти все вещи и уже обживаемся в нашем уютном доме. За это время не было ни единого момента, который бы дал основание не оставлять положительный отзыв о их работе. Имеющийся проект дизайнер доработала, улучшила я бы сказал, смета была существенно ниже и причем окончательная при подписании. Сроки выдержали, качество на том уровне, котором обещали. Лично мое мнение, что данной компании можно доверять свое жилье! Надежная компания, проверенная, пришел к ним со своим проектом на ремонт под ключ по совету друга. С другой компанией, которая делала дизайн-проект так и не срослось (цены на работы и материалы оказались по смете выше, чем обещали). Работу вировцев видел в доме друга, который и направил к ним. Красиво, качественно, индивидуально. Мне понравилось.

Буду краток – Вира Артстрой первоклассная команда профессионалов. Обещал оставить отзыв – ребята более полугода трудились в моей новой квартире в ЖК Парк Рублево. Ремонт качественный, цены и смета меня изначально приятно удивили. Уточнял не будет ли изменений в конце работы и всяческих «доп и скрытых работ». Не платил сверх – ни копейки, дизайн-проект шел в подарок. Конечно, составляли его более месяца, но зато он до мельчайших моментов соответствовал моим пожеланиям. Благодарю лично - Филотова Колю, Борисову Елену и Жаркова Алексея.

Собственно хочу оставить свой отзыв о Вире. Опытная компания, которая не один год на рынке предоставления ремонтных услуг. Обращался к ним за ремонтом купленного новостроя. Работы выполняют в оговоренные сроки, дизайн проект делают детальный, как и смету – расписано до каждого болтика и гаечки. Понравилась работа дизайнера. Остановили свой выбор на стиле арт-деко. Понравилось, что менеджер и дизайнер сразу выехали на квартиру после первого звонка, что позволило сразу прикинуть сколько времени уйдет на работы и обсудить вопросы работы. Оценил демонстрацию объекта на разных этапах и то, что согласись показать другие объекты в работе. Рекомендую ребят, знают свое дело!

Делают дорого, но качественно. В команде хорошие дизайнеры (работал с двумя – очень понравилось то, что они делают), смета окончательная сразу, дизайн-проект бесплатно. Для тех, кто не хочет ломать голову, к кому обратиться и как найти действительно проверенную компанию – я лично рекомендую Виру. Проверенная годами компания. Делают ремонт долго, зато качественно и по всем правилам и снипам. Работал с ними уже два раза – квартиру родителям ремонтировали, затем свою трешку. Подумываю обращаться к ним за ремонтом загородного коттеджа.

На протяжении всего периода сотрудничества, компания доказала, что они одни из лучших в своей сфере - настоящие мастера. Хотим отметить конструктивность общения, возможность всегда и в любой ситуации находить компромисс. Все, кто хоть раз обращался за помощью в АртСтрой Вира, наверняка знают, что эта компания профессионалов. Прежде всего, отношение к клиенту – абсолютно все сотрудники компании доброжелательные и вежливые. Консультанты всегда дают дельные рекомендации. Дизайнеры – вообще отдельная тема. Здесь работают лучшие дизайнеры, люди с отменной фантазией, отлично знающие что и как обыграть с целью добиться желаемого результата (проверено, перепроверено). Заключение договора происходит совершенно прозрачно, оговариваются все нюансы. Сроки – да, немалые, но извините, за такие то работы.. я вообще удивляюсь, как можно за 5-7 месяцев успеть сотворить то, что они сделали с моей квартирой, а потом еще и с моим офисом. Результат и в правду ошеломляющий. Мы с супругом очень рады, что наконец нашли толковых, ответственных и серьезных ребят, которые всегда готовы превратить любой «сарай» в «конфетку». Спасибо.

Ремонт сделан за 6 месяцев из которых почти месяц ушел на дизайн проект. Рада что познакомилась с таким чудесным человеком и классным дизайнером, как Борисова Елена. В этом доме воплотились все мои мечты и фантазии о счастливом уютном семейном очаге.Спасибо бригаде под руководством Алексея Сошникова, огромную работу провели!

Классный ремонт сделали. Родители подарили квартиру к свадьбе. Так вот именно к торжеству ремонт и закончили. Мы с мужем после медового путешествия въехали в красивенную квартиру=) Михаилу Шевцову – прорабу, выражаем благодарность. Хочется всех отметить, ведь над данным ремонтом трудились многие сотрудники компании. Современный удобный дизайн – заслуга Петра Балашова. Освещение крутое, такого нет ни у кого=) - благодарность Яковлеву Игорю и электрикам. Работали оперативно, качественно, без шума и мусора. Соседи не жаловались.

Мы в «вире артстрой» заказывали ремонт в новостройке. Довольны их работой полностью, сделали все без просрочки, качественно, роста сметы в процессе ремонта не было, несмотря на скачки валюты (а материалы все закупались ими). Спасибо, всем, кто делал наш ремонт и отдельное спасибо нашему прорабу Анисову Сергею.

С нами работал дизайнер Балашов Петр, выполнил прекрасную работу, то что и хотели! Делали ремонт нашего таунхауса. Сроки выдержали, качество работ – не придраться. все шик, благодарю!

Вира Артсрой делала мне ремонт с февраля по август 2016. Уже заехали в квартиру после сдачи ремонта. Пока все очень и очень нравится. Все сделано исключительно под нас. Задумка была в том, чтобы создать безопасное и комфортное пространство для наших детей (в марте жена родила двойню) и на ближайшие годы хотелось бы иметь не просто уютное жилье, но и полностью оборудованное под двух маленьких детей. Детская комната, а так же остальное жилое пространство было дополнено по всем правилам и нашим просьбам. С удовольствием рекомендую компанию и ее специалистов, все выполнено на высшем уровне, цены нас устроили, больше всего понравилось, что здесь смета подписывается сразу и никаких всплывающих потом допработ, а дизайн проект делают в подарок.

Танечка спасибо вам, отдельно благодарю Сашу – лучший менеджер, всегда на связи был! Очень радует меня моя кухня – люблю готовить, и дизайнера просила сделать на этом акцент. Она подобрала чудесный вариант по бытовой технике и мебели конкретно под меня! Шикарный ремонт, ребята! От всей души благодарю вашу компанию и каждого сотрудника!

Обратились в виру артстрой в марте этого года (2016). В квартире родителей решили сделать хороший ремонт (квартира в 20-летнем доме). Компанию коллега с работы советовал, и плюс мы когда смотрели, по акции дизайн-проект в подарок делали. Заключили с ними договор, ждали сдачи квартиры (вместе с подготовкой дизай-проекта) почти 6 месяцев, но сработали они четко, не было впечатления, что на материалах, например, нас пытались развести. Сделаны все работы – и черновые, и косметические качественно, мы принимали ремонт на каждом этапе, так что видели все уже не в самом конечном результате. Сроки и смета, которые изначально были обговорены, не нарушены.

Виру артстрой наняли для капитального ремонта в нашей двушке. Работают хорошо, не халтурят, мастера у них на все работы разные (а не так, что один мастер и чтец,ижнец, и на дуде игрец и проводку делает))) ). Черновые работы очень хорошо делают, да и в целом ответственно относятся к работе.

Несколько неординарный у нас выдался опыт в сфере ремонтных работ. Но по истечению времени, я понимаю, что виновата в этом только я сама. Изначально планировали отремонтировать квартиру с перепланировкой, задействовав практически все стены, исключая несущие. Обратившись в одну, другую, третью компании, по моим подсчетам, нам бы пришлось в чем-то себе отказать на время ремонта. И я, как хранительница очага и комфорта, настояла на более бюджетном варианте. Предложила компанию с менее достойным спектром услуг, да и со значительной меньшей квалификацией и опытом работы специалистов. Но это все выяснилось позже, когда какая-то часть работ была выполнена, но при виде всего этого мне хотелось рыдать. Все совершенно не так, все ужасно, неровно, неправильно. При чем это видела даже я!! Человек без каких либо знаний и опыта в данной сфере. Естественно, супруг тут же расторг контракт, нам не возместили ни копейки потраченных средств. Я поникла. Но спасибо мужу, он взял все в свои руки. В тот же день он связался с компанией. По словам его сотрудников – это лучшая строительная фирма с высочайшим качеством выполняемых работ, с гарантией этого качества!! Уже на пятый день ремонта я воспряла духом. Дело пошло! Работа шла настолько легко, правильно, размеренно. Мне не хотелось покидать место работ. Очень сдружились с ребятами, с прорабом Игорем Максимовым. Он постоянно на месте, полный контроль всего, что происходило в нашей квартире. Это не может не нравится! Ремонт шел почти пять месяцев, но они пролетели незаметно. Ведь нас все устраивало. Я хочу порекомендовать всем Виру Арт Строй. Это уровень! Спасибо огромнейшее просто!

Обращался по рекомендации двух хороших друзей, они в прошлом году сделали ремонт – заказывали так же у Виры. Дизайнеру и менеджеру, которые работали в тесном сотрудничестве и постоянно держали меня в курсе – спасибо! Ремонт потрясный, даже добавить нечего больше! практически без нареканий, за исключением чуть затянувшихся сроков и некоторых косяков, которые пришлось дорабатывать.

Ремонтировал квартиру. Делают дизайнерский, качественный ремонт. Регламент и правила соблюдаются. Сам архитектор-строитель. Немного знаю толк в этом деле. Прорабом был Алексей Жарков. Постоянно на связи. Ремонт в целом занял 6 месяца. Если смотреть по этапам-разработка дизайн проекта заняла больше всего времени из-за наших корректировок. Долго с женой не могли прийти к общему знаменателю. В итоге сделали по моему. Довольны все.

В начале сентября заселились в отремонтированную квартиру. Ремонт под ключ заказывали. Делают хорошо. Со сроками не затягивают. В нашем случае задержка была на этапе разработки дизайн-проекта и на этапе укладки плитки. В первом случае супруга постоянно вносила коррективы..Благодарю Алексея Ваняева, дизайнера, за терпение. Во втором вина поставщика стройматериалов..на неделю позже оговоренных сроков привезли плитку..на таможне стояла. Отлично поладил с прорабом Артуром.. на связи был постоянно в любое время. Отмечу мастеров электриков..Грамотно и правильно по регламенту выполнили монтаж системы освещения и подключение всей встроенной бытовой техники, включая центральный пылесос и кинотеатр. Работают без длительных перерывов. Каждый этап ремонта проверяется инженером. Взял кстати на заметку себе такой принцип организации трудового процесса. Именно поэтому качество их ремонта отличается наивысшим уровнем + гарантию они могут уверенно давать с солидным сроком..

При разработке проекта все таки решили сносить перегородку между кухней и гостиной. Специалисты компании согласовали всю необходимую разрешительную документацию в инстанциях. В общем ремонт прошёл для нас как бы незаметно. Мы прибывали в эйфории, в предвкушении чуда. На самом деле ремонт сильно превзошёл наши ожидания. Хорошая команда, рекомендую

Хорошая работа. Достойная компания. Все сработано по срокам. Ребята справились с поставленной целью на 5. На протяжении всего периода сотрудничества с вирой арт строй, мне помогали, в плане выбора того, как правильно и лучше сделать ту или иную работу и сами отлично с ней справлялись. Было много советов, к которым я прислушался и был этому рад. Сейчас квартира шикарная. Комфорт и практичность на первом месте, жене по душе эстетика – за это спасибо дизайнеру Елене Борисовой. Мы очень довольны. Спасибо всей команде за слаженную работу, начиная от планирования проекта дизайна и заканчивая сдачей объекта. Вы молодцы!

Обращался за ремонтом квартиры в мае этого года. Выполнили отлично. Со сроком правда небольшая задержка вышла, на 8 дней. Доверять можно. Работают слаженно. Понравилось, что всегда на связи бригадир Игорь Максимов. Коллектив трудолюбивый.