дизайн интерьера и ремонт квартир от Вира-артстрой

• 03 января 2015 в 10:50

Хочется выразить благодарность компании Вира-артстрой за замечательный ремонт и отделку нашей квартиры!! Безумно рада, что попала именно к ним! Все делали по плану, на материалам ни сколько не экономили. Сколько было по закупочному плану, столько и израсходовали, все по смете. Приезжали брат с семьей, восхищались! Брат знает толк в качестве ремонта, высоко оценил их работу! Спасибо Вире еще раз, будем теперь рекомендовать!

Вира-артстройремонтная компаниядизайн квартирдизайн интерьерамоскваперепланировкаинженерные работыремонт и отделка

• 19 ноября 2017 в 20:55
Объективно: Делают качественно, но долго. Дважды обращался. Со сроками прямо беда, не успевают. Офис задержали на три недели, квартиру на две. Я не ханжа, но договор есть договор. С дизайн проектом по квартире разбирались 1,5 месяца. Потом приступили к ремонту. Он длился вместо обещанных 5 месяцев, 5,5. Прораб попался неразговорчивый, сложно было общаться, но как работник –цены ему нет. Строил всех в бригаде, все проверял, спуску не давал одним словом. Делают очень качественно. Если не брать во внимание задержки, ремонтом доволен.
  • 16 ноября 2017 в 13:57
Хороший елитный ремонт коттеджа сделали за 7,5 месяцев. Срок приличный, работы сделано много. Была перестройка, перепланировка. Застеклили и утеплили зимний сад, смонтировали там небольшой водопад. Ремонт был грандиозным. Дом покупался 5 лет назад и с тех пор ничего не делалось. Меняли все, от системы вентиляции до проводки. Кстати, мне понравилось как выполняют работу электрики. Создавался отдельный проект освещения. Такой системы я не видел до этого нигде. Благодарен, настоящие профессионалы! Впрочем, каждый сотрудник в компании заслуживает уважения, на них можно положиться, это факт.
  • 18 октября 2017 в 20:49
Мы заказывали авторский ремонт двухуровневой квартиры на Якиманке. Основным «достоянием» и акцентом нашей квартиры стала лестница. Ее оформили в солидном классическом стиле. Но учитывая, что общий интерьер квартиры выполнен в стиле минимализм, то лестница действительно смотрится как королева в квартире. Так в принципе и было задумано. Остальное: функциональность и комфорт на высоте. Все качественно и со вкусом сделано. Предоставили гарантию, которой пока не пришлось воспользоваться.
  • 08 октября 2017 в 20:17
Фирма делает ремонты элит класса. Изначально обращались за дизайн проектом для ремонта трехкомнатной в Мытищах. В ходе разработки решили и ремонт доверить им. Дизайном занимался Денис Моисеев. Интерьер сделали в стиле модерн. Трубопровод оснащен датчиками от протечек, в случае аварии вода будет отключена. Кухня была продлена за счет балкона. Пол теплый во всех комнатах кроме гостиной и спальни. Отделка презентабельно выполнена. Придраться не к чему.
Леонид
Леонид
  • 21 сентября 2017 в 21:45
Нам подготовили дизайн квартиры (3-х комнатной) в стиле модерн с 3Д визуализацией. Оперативно работают. Дизайнеры грамотные, подсказали нам где, что и как лучше сделать дабы в будущем не возникало проблем и дискомфорта. По срокам вложились как раз. По цене адекватно все. Понравилось, что без лишней возни, четко и быстро работают, схватывают все на лету, без лишних вопросов и комментариев. Благодарен за сотрудничество.
Карина
Карина
  • 20 сентября 2017 в 09:24
Высокое качество материалов/ услуг, профессионализм, слаженная работа команды на результат – вот основные факторы успеха этой компании. Это у нас был второй опыт сотрудничества. На этот раз ремонтировали городскую квартиру в Люблино. До этого, в 2016 ом году, был капитальный ремонт загородного коттеджа. Прекрасно выполняют ремонт премиум класса. В штате компании самые квалифицированные специалисты разных специальностей. Плиточники изумительные, электрики выше всяких похвал. Какое у нас освещение в доме и в квартире! Это нужно видеть, описать сложно. К тому же, в обоих ремонтах использованы некоторые функции Умного интерьера. Управление осуществляется пультом. Ничего сложного, но какой комфорт!
  • 31 июля 2017 в 22:10
Опытные мастера, да, нет перекуров бесконечных, нет людей с улицы с вредными привычками.За репутацию горой все сотрудники стоят. Внедрили несколько нюансов такого модного сейчас веяния как Умный дом. На трубопроводах поставили датчики от протечки. Управление цен6тральным пылесосм, жалюзи на конах и другими радостями технологического прогресса осуществляется посредством пульта. Ремонт коттеджа сделали еще в 2015 году. За это время стала в детсвой заедать двернапя ручка. в ванной полотенцесушитель непонятно почему перестал греть и как раз в зимнее время. Вызвала мастеров для решения проблем. Денег не взяли, сказали мол все на гарантии. За работу не взяли, а ручку покупала новую.
Шалео
Шалео
  • 19 июля 2017 в 20:27
Здравствуйте, не могу не оставить о вас комментария, потому как просто не могу сдержать эмоций. Уже прошло более месяца после окончания ремонта в нашем доме, а эмоции все не угасают. Настолько детально продуман интерьер и функционал, настолько красивый дизайн в каждой комнате, настолько интересные сочетания цветов придумали дизайнеры и главное же умело их использовали. Я просто не могу нарадоваться и налюбоваться. А главное ведь то, что нравится и мне очень и супругу, которому в принципе все равно на эстетику, главное, чтоб кровать была удобной с ортопедическим матрасом и его кабинет был полностью подстроен под него. Ребятки из Виры справились конечно замечательно со своей задачей. Кабинет мужа просто на высшем уровне обустроили, он очень доволен своим новым домашним кабинетом, откуда практически не выходит на протяжении всего этого месяца. Казалось бы, у человека отпуск подходит к концу, а он все это время просидел в кабинете. Но вывод только один я вижу: значит комната ему действительно пришлась по душе.
Олег
Олег
  • 14 июля 2017 в 21:42
Ремонт квартиры на 3 комнаты был запланирован. Исполнителя подбирали долго. Не разочаровали. Хорошо делают, долго правда. Согласовка вся выполняется по сносу перегородок. Нам с женой смету дали после согласовки проекта. В подробностях указаны все услуги, работы, материалы.
Людмила
Людмила
  • 20 июня 2017 в 21:26
Месяц, как переехали в дом после капитального ремонта, привыкнуть к такой красоте невозможно. Ремонт в общей сложности длился 7 месяцев. Дом площадью 180 квадратных метров. Перепланировка была небольшая. Поменяли абсолютно весь трубопровод, котел отоплаения установили последней модели. На первом этаже во всех комнатах теплые полы, встроенный кинотеатр в гостиной и вся бытовая техника в соответствующих комнатах. Ежедневно с благодарностью вспоминаем бригаду первоклассных мастеров, работавших у нас. Это люди с золотыми руками. Дом оформили в классическом стиле, лишь в спальню нашу с мужем я добавила своих нюансов в стиле минимализм и сын интерьер своей комнаты разрабатывал с дизайнером без меня. Там в его комнате как то гармонично вместили тренажер, шведскую лестницу, канат. Все идеально вписалось. Комната для тинейджера самая комфортная и по моему мнению и вижу как он себя чувствует дома, друзей приглашает с удовольствием. Моя гордость это кончено гостиная и кухня со столовой. Очень шикарно, элегантно, стильно получилось. Рекомендую эту компанию по ремонтно-строительным работам всем!
Анжела
Анжела
  • 06 июня 2017 в 21:58
Только закончили ремонт трехкомнатной квартиры в центре Мск. Заказ осуществляли у вас. Ремонт хорош. Результатом довольна осталась и я и муж. Все бы хорошо, если бы не один единственный нюанс – не вложились вы по срокам. Неделю конечно и сроком не назовешь, но компания все таки серьезная, у нас на эти семь дней были некоторые планы, с которыми пришлось повременить. Однако, это так… к слову. В целом то мы довольны. Результат оправдал ожидания. Благодарим за все.
елена
елена
  • 14 мая 2017 в 13:12
Мы довольны. В сроки укладываются, три дня я не считаю задержкой. Надёжная компания. Сделали родителям ремонт в прошлом году весной в 3 комнатной. Качество соответствует цене. Получили ровно то, что напридумывали с дизайнером в проекте)
Виктор
Виктор
  • 08 мая 2017 в 09:44
Благодарю за отлично выполненный ремонт дома. Требовался капремонт загородного коттеджа, обустройство летней террасы, бассейна. Первоначально думал придется нанимать несколько бригад, отдельно для дома, отдельно для бассейна.. На деле оказалось что фирма выполняет все виды работ. Даже кровлю заменили. С интерьерами внутри поработали на совесть. Благодарю сантехников и электриков, а так же прораба Владимира Шевцова.
Алина
Алина
  • 24 апреля 2017 в 20:34
Нам в прошлом году сразу после Нового года закончили ремонт квартиры. Интерьеры сделали в веницианском стиле. Весь ремонт можно охарактеризовать одним словом – роскошно. Неделю назад закончили ремонт коттеджа и мы перехали жить в дом, подальше от городскй суеты и шума. Квартиру оставили дочери-студентке. Дом уже был отремонтирован, купили сразу после ремонта. Но практически все мне не нравилось. перепланировку сделали только одну и незначительную. Супругу обустроили прекрасный кабинет, а в комнате отдыха установили барную стойку, бильярдный стол, кожаные диваны, кинотеатр, мощную музыкальную систему. Электрики из компании потрудились на совесть. Молодцы просто! Мастера высшего пилотажа! У нас настоящий «Умный дом». На первый взгляд показалось сложно управлять системами вентиляции, отопления, голосоым оповещением... Но ко всему привыкаешь и учишься. Люди то мы неглупые. Гордимся своим домом! Мой дом – моя крепость.
  • 20 апреля 2017 в 22:57
Я с благодарностью за ремонт трёх-комнатной. Отлично сделали. Купили детям в подарок в новострое, решили ремонт сразу сделать, чтобы въехали после медового путешествия и жили уже без проблем. Благодарю за подход, внимательность. К качеству нареканий нет. Думаю там и не может быть брака по той причине, что все работы тестируются помимо прораба на месте еще и инженером. Специально по объектам ездит квалифицированный специалист и принимает выполненную работу. Сантехники потрудились на славу. Джакузи, душевую кабинку и санузел оборудовали по уму. Дети оценили, довольны.
Дмитрий
Дмитрий
  • 27 марта 2017 в 22:40
Заказывали ремонт дома. Над дизайном сами не стали заморачиваться, решили доверить дело профессионалам. Спасибо, дизайном мы очень довольны. Действительно уникальный, солидный, эстетика на высоте. Как в общем то и вся работа – все было отлично, спасибо за сотрудничество. В особенности хотел бы поблагодарить прораба над нашим объектом Анисова Сергея. Настоящий руководитель, со стержнем мужик. Свое дело прекрасно знает. За время ремонта, он длился где-то 7 месяцев, плохого ничего в голову то и не приходит. Единственный случай, который огорчил и меня и самого прораба естественно – это нелады с горячим полом в прихожей. Вроде бы и материал одинаковый везде был использован, вроде бы и стелили одни руки, но вот в ванной, в кухне, на лоджии – все работает, а в прихожей – через раз. Потому сразу после обнаружения этой проблемы, обратился снова к мастерам, гарантия то дана была на 3 года. Пришлось снова пару дней пожить в другом месте. Так все исправили. Спасибо за сервис, за добросовестное отношение.
Алена
Алена
  • 26 февраля 2017 в 21:13
И мы ремонтировали жилье в цетре с «вирой». Если хотите получить качественный ремонт – обращайтесь сюда. Это не просто реклама.На собственном опыте убедилась что доверять такое дело можно только профессионалам. А в «вире» настоящие профессионалы. Наш ремонт превзошел все ожитдания. То что нам на этапе подготовки и согласования показывали в компе и на картинке проект – красиво, но ни в какое сравнение с реальностью не входит. Мы выбрали восточный стиль. Спальня королевская, гостиная в золоте, сверкает. Ддетская просто изумительная комната для принцессы Шахерезады. Кухня – скажу так : Сбылась моя мечта о большой вместительной и светлой кухне. Живем, наслаждаемся комфортом и красотой. Приятно было общаться с бригадиром Сергеем Анисовым и дизайнером Данилиной Татьяной!
Валери
Валери
  • 22 февраля 2017 в 15:44
Ремонт превзошел наши ожидания.Придраться не к чему. Авторский надзор,согласование документов,разработка индивидуального проекта по электрике и водопроводу- все делается на высшем уровне.
Светлана Чернышова
Светлана Чернышова
  • 09 февраля 2017 в 11:25
Мы с Вирой знакомы уже пять лет. Мастера фирмы ремонтировали нам дачу(там добротный двухэтажный коттедж) в Подмосковье. После мы обращались за услугами для ремонта квартиры моей мамы. Отлично выполнили. Сейчас в этой квартире сын с невесткой проживают – очень довольны ремонтом! Ну и этой осенью сделали в нашей 3-х комнатной ремонт. Считаю не стоит жадничать. Мастера с опытом и гарантией сделают один раз но качественно. А халтурщики испортят, придется в конечном итоге мастеров после них нанимать. В итоге платить еще раз...
Геннадий
Геннадий
  • 28 января 2017 в 12:51
Благодарны фирме за добросовестное выполнение ремонтных работ. Услышали много советов и рекомендаций от рабочих по поводу ухода за террасой в холодное время года. Летняя кухня отремонтирована от и до. Территория дома благоустроена. Со своей стороны, могу лишь поблагодарить еще раз рабочих и от чистой души рекомендовать вас всем, кто желает жить в комфорте и уюте.
Наталья
Наталья
  • 23 января 2017 в 22:45
Пришлось небольшую перепланировочку сделать, зато вся бытовая техника идеально смотрится теперь под одной стеной. Быстрота, надежность, качество и понимание – это приоритеты компании. Прекрасно сделали ремонт. Делают грамотно, по технологиям.
Анастасия
Анастасия
  • 05 января 2017 в 18:35
Выполнили чудно все работы. Мозаика выложена идеально. Нам оборудовали теплые полы, а так же датчики на трубах от аварийных ситуаций. Приятно было общаться с прорабом Артуром. Основным действом было окончание ремонта квартиры. Результат произвел настоящий фурор. Такого мы и подавно не ожидали. Стильно, в гармоничных тонах подобрана вся мебель. Все настолько изящно, красиво, что сложно подобрать слова. Шикарная квартира.
Роман
Роман
  • 29 декабря 2016 в 12:23
Это был третий опыт ремонта и, пожалуй, самый удачный. Приятно иметь дело с профессионалами, причем опытными с репутацией!! Теперь убедился на своем опыте – скупой платит дважды! это факт! Сначала обратился по объявлению к неизвестной бригаде, посчитал что сделают так же но в разы дешевле. На деле вышел настоящий армагедон. Так сложилось, что в тот самый момент уехал за границу, вернулся через две недели и потерял дар речи когда увидел проделанное. Такое можно только сделать специально! Где я так нагрешил!? Вот с этого момента стал искать серьезную компанию, с репутацией. Виру советовали несколько моих хороших знакомых да и в интернете информации предостаточно, изучил все. После утверждения дизайн проекта и сметы подписали договорные документы и дружная бригада строителей под руководством Алексея Сошникова приступила. Сначала демонтировали все что было «отремонтировано» горе-мастерами. Далее выполнялось все согласно регламента. Был приятно удивлен, когда попал случайно на контролера. Оказывается в штате фирмы трудится специальный сотрудник, который контролирует выполнение всех работ. Проверяет качество. Они дают гарантию на все работы в течение 3 лет. Согласитесь, довольно солидный срок. Закончили почти в срок, 5 рабочих дней задержка получилась. Сделано абсолютно все на совесть!
Сергей
Сергей
  • 20 декабря 2016 в 08:51
Контора берет все трудности проблемы на себя, от тебя лишь необходимо утвердить дизайн будущего ремонта, смету и далее уже получать от них постоянную отчетность. Их прорабы, менеджеры в зоне доступа буквально 24 часа в сутки, а это очень удобно. Все понимают, что должны выполнить работы максимально качественно, косяки здесь не приветствуются ни на каком уровне. В принципе такие отделочники накосячить бы и не смогли, слишком большой опыт у них.
Ярослав
Ярослав
  • 07 декабря 2016 в 15:03
Обращался за ремонтом квартиры в мае этого года. Выполнили отлично. Со сроком правда небольшая задержка вышла, на 8 дней. Доверять можно. Работают слаженно. Понравилось, что всегда на связи бригадир Игорь Максимов. Коллектив трудолюбивый.
Антон
Антон
  • 03 декабря 2016 в 17:41
Хорошая работа. Достойная компания. Все сработано по срокам. Ребята справились с поставленной целью на 5. На протяжении всего периода сотрудничества с вирой арт строй, мне помогали, в плане выбора того, как правильно и лучше сделать ту или иную работу и сами отлично с ней справлялись. Было много советов, к которым я прислушался и был этому рад. Сейчас квартира шикарная. Комфорт и практичность на первом месте, жене по душе эстетика – за это спасибо дизайнеру Елене Борисовой. Мы очень довольны. Спасибо всей команде за слаженную работу, начиная от планирования проекта дизайна и заканчивая сдачей объекта. Вы молодцы!
Катя
Катя
  • 26 ноября 2016 в 21:32
При разработке проекта все таки решили сносить перегородку между кухней и гостиной. Специалисты компании согласовали всю необходимую разрешительную документацию в инстанциях. В общем ремонт прошёл для нас как бы незаметно. Мы прибывали в эйфории, в предвкушении чуда. На самом деле ремонт сильно превзошёл наши ожидания. Хорошая команда, рекомендую
Назар
Назар
  • 06 ноября 2016 в 14:31
В начале сентября заселились в отремонтированную квартиру. Ремонт под ключ заказывали. Делают хорошо. Со сроками не затягивают. В нашем случае задержка была на этапе разработки дизайн-проекта и на этапе укладки плитки. В первом случае супруга постоянно вносила коррективы..Благодарю Алексея Ваняева, дизайнера, за терпение. Во втором вина поставщика стройматериалов..на неделю позже оговоренных сроков привезли плитку..на таможне стояла. Отлично поладил с прорабом Артуром.. на связи был постоянно в любое время. Отмечу мастеров электриков..Грамотно и правильно по регламенту выполнили монтаж системы освещения и подключение всей встроенной бытовой техники, включая центральный пылесос и кинотеатр. Работают без длительных перерывов. Каждый этап ремонта проверяется инженером. Взял кстати на заметку себе такой принцип организации трудового процесса. Именно поэтому качество их ремонта отличается наивысшим уровнем + гарантию они могут уверенно давать с солидным сроком..
Ростислав
Ростислав
  • 25 октября 2016 в 10:39
Ремонтировал квартиру. Делают дизайнерский, качественный ремонт. Регламент и правила соблюдаются. Сам архитектор-строитель. Немного знаю толк в этом деле. Прорабом был Алексей Жарков. Постоянно на связи. Ремонт в целом занял 6 месяца. Если смотреть по этапам-разработка дизайн проекта заняла больше всего времени из-за наших корректировок. Долго с женой не могли прийти к общему знаменателю. В итоге сделали по моему. Довольны все.
  • 20 октября 2016 в 13:30
Обращался по рекомендации двух хороших друзей, они в прошлом году сделали ремонт – заказывали так же у Виры. Дизайнеру и менеджеру, которые работали в тесном сотрудничестве и постоянно держали меня в курсе – спасибо! Ремонт потрясный, даже добавить нечего больше! практически без нареканий, за исключением чуть затянувшихся сроков и некоторых косяков, которые пришлось дорабатывать.
Долматовы Анна и Павел
Долматовы Анна и Павел
  • 05 октября 2016 в 22:19
Несколько неординарный у нас выдался опыт в сфере ремонтных работ. Но по истечению времени, я понимаю, что виновата в этом только я сама. Изначально планировали отремонтировать квартиру с перепланировкой, задействовав практически все стены, исключая несущие. Обратившись в одну, другую, третью компании, по моим подсчетам, нам бы пришлось в чем-то себе отказать на время ремонта. И я, как хранительница очага и комфорта, настояла на более бюджетном варианте. Предложила компанию с менее достойным спектром услуг, да и со значительной меньшей квалификацией и опытом работы специалистов. Но это все выяснилось позже, когда какая-то часть работ была выполнена, но при виде всего этого мне хотелось рыдать. Все совершенно не так, все ужасно, неровно, неправильно. При чем это видела даже я!! Человек без каких либо знаний и опыта в данной сфере. Естественно, супруг тут же расторг контракт, нам не возместили ни копейки потраченных средств. Я поникла. Но спасибо мужу, он взял все в свои руки. В тот же день он связался с компанией. По словам его сотрудников – это лучшая строительная фирма с высочайшим качеством выполняемых работ, с гарантией этого качества!! Уже на пятый день ремонта я воспряла духом. Дело пошло! Работа шла настолько легко, правильно, размеренно. Мне не хотелось покидать место работ. Очень сдружились с ребятами, с прорабом Игорем Максимовым. Он постоянно на месте, полный контроль всего, что происходило в нашей квартире. Это не может не нравится! Ремонт шел почти пять месяцев, но они пролетели незаметно. Ведь нас все устраивало. Я хочу порекомендовать всем Виру Арт Строй. Это уровень! Спасибо огромнейшее просто!
анонимно
анонимно
  • 30 сентября 2016 в 14:48
Виру артстрой наняли для капитального ремонта в нашей двушке. Работают хорошо, не халтурят, мастера у них на все работы разные (а не так, что один мастер и чтец,ижнец, и на дуде игрец и проводку делает))) ). Черновые работы очень хорошо делают, да и в целом ответственно относятся к работе.
Ответить Показать ответы
  • 18 сентября 2016 в 08:38
Обратились в виру артстрой в марте этого года (2016). В квартире родителей решили сделать хороший ремонт (квартира в 20-летнем доме). Компанию коллега с работы советовал, и плюс мы когда смотрели, по акции дизайн-проект в подарок делали. Заключили с ними договор, ждали сдачи квартиры (вместе с подготовкой дизай-проекта) почти 6 месяцев, но сработали они четко, не было впечатления, что на материалах, например, нас пытались развести. Сделаны все работы – и черновые, и косметические качественно, мы принимали ремонт на каждом этапе, так что видели все уже не в самом конечном результате. Сроки и смета, которые изначально были обговорены, не нарушены.
Галина
Галина
  • 16 сентября 2016 в 17:03
Танечка спасибо вам, отдельно благодарю Сашу – лучший менеджер, всегда на связи был! Очень радует меня моя кухня – люблю готовить, и дизайнера просила сделать на этом акцент. Она подобрала чудесный вариант по бытовой технике и мебели конкретно под меня! Шикарный ремонт, ребята! От всей души благодарю вашу компанию и каждого сотрудника!
Святослав
Святослав
  • 25 августа 2016 в 20:10
Вира Артсрой делала мне ремонт с февраля по август 2016. Уже заехали в квартиру после сдачи ремонта. Пока все очень и очень нравится. Все сделано исключительно под нас. Задумка была в том, чтобы создать безопасное и комфортное пространство для наших детей (в марте жена родила двойню) и на ближайшие годы хотелось бы иметь не просто уютное жилье, но и полностью оборудованное под двух маленьких детей. Детская комната, а так же остальное жилое пространство было дополнено по всем правилам и нашим просьбам. С удовольствием рекомендую компанию и ее специалистов, все выполнено на высшем уровне, цены нас устроили, больше всего понравилось, что здесь смета подписывается сразу и никаких всплывающих потом допработ, а дизайн проект делают в подарок.
  • 17 августа 2016 в 17:19
С нами работал дизайнер Балашов Петр, выполнил прекрасную работу, то что и хотели! Делали ремонт нашего таунхауса. Сроки выдержали, качество работ – не придраться. все шик, благодарю!
Дарья
Дарья
  • 15 августа 2016 в 14:03
Мы в «вире артстрой» заказывали ремонт в новостройке. Довольны их работой полностью, сделали все без просрочки, качественно, роста сметы в процессе ремонта не было, несмотря на скачки валюты (а материалы все закупались ими). Спасибо, всем, кто делал наш ремонт и отдельное спасибо нашему прорабу Анисову Сергею.
Екатерина
Екатерина
  • 29 июля 2016 в 17:25
Классный ремонт сделали. Родители подарили квартиру к свадьбе. Так вот именно к торжеству ремонт и закончили. Мы с мужем после медового путешествия въехали в красивенную квартиру=) Михаилу Шевцову – прорабу, выражаем благодарность. Хочется всех отметить, ведь над данным ремонтом трудились многие сотрудники компании. Современный удобный дизайн – заслуга Петра Балашова. Освещение крутое, такого нет ни у кого=) - благодарность Яковлеву Игорю и электрикам. Работали оперативно, качественно, без шума и мусора. Соседи не жаловались.
Алла
Алла
  • 09 июля 2016 в 18:49
Ремонт сделан за 6 месяцев из которых почти месяц ушел на дизайн проект. Рада что познакомилась с таким чудесным человеком и классным дизайнером, как Борисова Елена. В этом доме воплотились все мои мечты и фантазии о счастливом уютном семейном очаге.Спасибо бригаде под руководством Алексея Сошникова, огромную работу провели!
Ангелина
Ангелина
  • 18 июня 2016 в 22:49
На протяжении всего периода сотрудничества, компания доказала, что они одни из лучших в своей сфере - настоящие мастера. Хотим отметить конструктивность общения, возможность всегда и в любой ситуации находить компромисс. Все, кто хоть раз обращался за помощью в АртСтрой Вира, наверняка знают, что эта компания профессионалов. Прежде всего, отношение к клиенту – абсолютно все сотрудники компании доброжелательные и вежливые. Консультанты всегда дают дельные рекомендации. Дизайнеры – вообще отдельная тема. Здесь работают лучшие дизайнеры, люди с отменной фантазией, отлично знающие что и как обыграть с целью добиться желаемого результата (проверено, перепроверено). Заключение договора происходит совершенно прозрачно, оговариваются все нюансы. Сроки – да, немалые, но извините, за такие то работы.. я вообще удивляюсь, как можно за 5-7 месяцев успеть сотворить то, что они сделали с моей квартирой, а потом еще и с моим офисом. Результат и в правду ошеломляющий. Мы с супругом очень рады, что наконец нашли толковых, ответственных и серьезных ребят, которые всегда готовы превратить любой «сарай» в «конфетку». Спасибо.
Дима
Дима
  • 08 июня 2016 в 12:01
Делают дорого, но качественно. В команде хорошие дизайнеры (работал с двумя – очень понравилось то, что они делают), смета окончательная сразу, дизайн-проект бесплатно. Для тех, кто не хочет ломать голову, к кому обратиться и как найти действительно проверенную компанию – я лично рекомендую Виру. Проверенная годами компания. Делают ремонт долго, зато качественно и по всем правилам и снипам. Работал с ними уже два раза – квартиру родителям ремонтировали, затем свою трешку. Подумываю обращаться к ним за ремонтом загородного коттеджа.
Никита
Никита
  • 15 мая 2016 в 13:38
Собственно хочу оставить свой отзыв о Вире. Опытная компания, которая не один год на рынке предоставления ремонтных услуг. Обращался к ним за ремонтом купленного новостроя. Работы выполняют в оговоренные сроки, дизайн проект делают детальный, как и смету – расписано до каждого болтика и гаечки. Понравилась работа дизайнера. Остановили свой выбор на стиле арт-деко. Понравилось, что менеджер и дизайнер сразу выехали на квартиру после первого звонка, что позволило сразу прикинуть сколько времени уйдет на работы и обсудить вопросы работы. Оценил демонстрацию объекта на разных этапах и то, что согласись показать другие объекты в работе. Рекомендую ребят, знают свое дело!
  • 11 мая 2016 в 18:57
Буду краток – Вира Артстрой первоклассная команда профессионалов. Обещал оставить отзыв – ребята более полугода трудились в моей новой квартире в ЖК Парк Рублево. Ремонт качественный, цены и смета меня изначально приятно удивили. Уточнял не будет ли изменений в конце работы и всяческих «доп и скрытых работ». Не платил сверх – ни копейки, дизайн-проект шел в подарок. Конечно, составляли его более месяца, но зато он до мельчайших моментов соответствовал моим пожеланиям. Благодарю лично - Филотова Колю, Борисову Елену и Жаркова Алексея.
  • 08 апреля 2016 в 14:32
С момента первого знакомства прошло больше 8 месяцев. Неделю назад ребята сдали работы, мы даже успели перевезти все вещи и уже обживаемся в нашем уютном доме. За это время не было ни единого момента, который бы дал основание не оставлять положительный отзыв о их работе. Имеющийся проект дизайнер доработала, улучшила я бы сказал, смета была существенно ниже и причем окончательная при подписании. Сроки выдержали, качество на том уровне, котором обещали. Лично мое мнение, что данной компании можно доверять свое жилье! Надежная компания, проверенная, пришел к ним со своим проектом на ремонт под ключ по совету друга. С другой компанией, которая делала дизайн-проект так и не срослось (цены на работы и материалы оказались по смете выше, чем обещали). Работу вировцев видел в доме друга, который и направил к ним. Красиво, качественно, индивидуально. Мне понравилось.
Вера
Вера
  • 29 марта 2016 в 18:52
делали ремонт в квартире. Ремонтники прекрасно справились ребята с поставленной задачей. Месяц уже как обживаем новую квартиру! Всем довольны! Повторно обращались в этом году в Виру. В прошлом году сделали ремонт в доме у наших родителей. Сотрудничеством остались очень довольны. Качественно, красиво, аккуратно и довольно быстро выполнили все работы, смета и дизайн-проект полностью нас устроили. Работали 4 месяца, довольно быстро управились, без задержек, что самое главное, въехали ровно в оговоренное время!
Dmitriy
Dmitriy
  • 22 марта 2016 в 10:04
Благодарим мастеров виры артстрой, занимавшихся ремонтом нашей квартиры. Довольны результатом, тем, как вообще все работы происходили — по плану, с конкретными сроками каждого этапа, да и вообще отношением мастеров. Все, что мы хотели, учли и сделали в полном соответствии с этим. Смету никто не повысил от первоначальной, сроки тоже не сорвали. Так что спасибо
  • 19 февраля 2016 в 11:23
К ним обращаться советовала подруга, цена вообще смутила изначально, были варианты и дешевле и хотелось побыстрее все закончить, а они нам срок с дизайн-проектом в пол года обозначили. Подкупила гарантия и что дизайн-проект сделали в подарок. Хоть и долгим ожидание было, но сейчас могу сказать что стоило своего. Но за рамки изначально запланированного бюджета на ремонт мы, все таки не вышли.
Михаил
Михаил
  • 08 февраля 2016 в 14:21
Я лично уже не первый раз обращаюсь, так что знаю как они работают. Сделали еще и скидку приличную! В течение гарантийного срока 3 года ни разу не довелось обращаться за какими-то исправлениями. Компания уважает время клиента, работу выполняют в сроки и на совесть. Рекомендую!!
Борис
Борис
  • 30 января 2016 в 10:42
Заказывал дизайн проект, и делали замену водоснабжения, отопления и канализации, плюс небольшая перепланировка. Также устанавливали систему видеонаблюдения. Cотрудники довольны, реально место используется более рационально, больше рабочих мест. Была задержка с материалами, но я сразу дал понять испольнителям, что это не моя проблема и объект должен быть сдан вовремя. Техническая документация составлена верно (отдавал на проверку независимому эксперту). Компания сдала офис в эксплуатацию вовремя. Больше проблем не было.
Николай
Николай
  • 06 января 2016 в 22:56
Здравствуйте! Хочу отметить, что команда Вира-АртСтрой прекрасно справились со своей задачей. Дизайн интерьера выполняли в скандинавском стиле. Главное для меня были умная планировка и распределение зон в квартире. Борисова Елена услышала меня, поняла, чего я хочу от интерьера своей 3хкомнатной квартиры. Цветовая гамма, подобранная дизайнером, весьма спокойная, естественная. Встроенная мебель очень порадовала функциональностью. Как «изюминку» Елена предложила украсить стены фотографиями и постерами. Ещё предлагала декорировать живыми растениями, но от них я отказался. Каждый элемент оказался практичным. Я доволен на все 100%.