Diplom-it.ru

Я заказал  дипломную работу на сайте диплом-ит. Мне нужна очень хорошая, качественная работа. Всего в дипломной работе должно быть 5 глав, не считая введения и заключения. Изначально я заплатил 20% от общей, окончательной стоимости работы. А теперь плачу за каждую часть, то есть главу отдельно. Очень удобно, так как я успеваю прочитать главу, сделать кое-какие замечания и передать их на доработку исполнителю. Но пока таких замечаний немного. А если они появятся у научного руководителя, то тоже исполнитель уже бесплатно их устранит. Меня вот это очень вдохновило, поэтому я на этом сайте и заказал работу себе. Вообще легко и удобно общаться с работниками сайта, понимающие и культурные люди.

готовый дипломдипломинформационные технологии

Анна Еремина
Анна Еремина
  • 07 июля 2013 в 14:22
В прошлом году я на diplom-it тоже работу покупала. Но брала готовую, из каталога. Хочу заметить, что каталог на сайте удобный, им легко пользоваться.Я платила сразу всю сумму, потом в течение 30 минут, может меньше, работа была мне выслана на почтовый адрес. Мне конечно не с чем сравнивать, так как диплом был один в моей жизни. Но могу сказать, что сайтом пользоваться было удобно. Результат хороший, защита прошла на четыре.