diplom-it.ru

Вот уж помогли! Писать дипломную думала самостоятельно, училась я не плохо. Но оказалось для меня не посильным трудом. Уже на первых этапах проверки руководитель обнаружил ошибки, и процесс приостановился, надо было  дальше писать и ошибки переделывать. Мне подсказали выход, я сначала отнеслась скептически, но зашла на сайт, посмотрела каталог. Выбор широкий, всё понятно расположено, без проблем нашла тему, с подробным описанием и рискнула.  Меня всё устроило, провела оплату. Получила работу на электронную почту, в тот же вечер. Качество на уровне, написано добросовестно, на защите всё прошло без заминок. Очень благодарна. Если кто спросит, то посоветую.

если не хотите провалить все сроки сдачи не работайте с этой компанией, у меня в универе два человека заказали у него диплом, преподы завернули оба доделывать никто ни чего не будет, вот группа в контакте добавляйтесь и учитесь на чужих ошибках.vk.com/club73272168

Не знаю как Андрей у вас так получилось или у ваших друзей, но мне лично сделали все быстро и аккуратно, всегда когда интересуюсь насколько уже сделана работа, мне всегда быстро отвечают! Работа всегда выполнена в очень хорошем качества, все что заказывал проходило на ура, и все преподаватели были довольны! К тому же всему рецензия делается бесплатно! И еще Андрей смотря в каком вузе учатся ваши друзья, может там работают свои специалисты, а они наняли от других,вот и не прошли! Я ни в каком случае не могу пожаловаться на этих ребят, так как всегда все сделано по высшему качеству!

Решилась все-таки заказать здесь диплом. Долго переживала за результат и в целом за защиту, но все прошло на "ура"! Мне поставили "отлично") еще и похвалили) Кстати, менеджеры очень вежливые, и на сайте быстро реагируют на вопросы, оставленный заказ. Еще и рецензию бесплатно написали, что очень меня порадовало: думала, еще и рецензента искать придется, но нет, все здорово получилось!)

Здесь мне написали качественную дипломную работу. От обращения в данную компанию у меня осталось только положительное впечатление, во - первых мои пожелания и нюансы, требуемые универом, услышали и выполнили. Текст представили полностью уникальный, сам перед сдачей проверял на антиплагиат. Во - вторых, порадовало чёткое соблюдение оговорённых сроков. И то что дипломная работа включает в себя и доклад и презентацию, т.е. ни за что больше доплачивать не надо. В общем сдал диплом без проблем, препод похвалил и даже комиссия выделила меня из общей толпы)

У нас по специальности основной предмет это экономика, которую мне очень легко изучать. Но вот тему допломной работы дали почему очень сложную дипломная по прикладной информатике в экономике, я её написать без помощи не смогу точно. Подруга посоветовала обратиться на этот сайт, где я заказала работу за вполне доступную цену. Написали очень быстро и я смогла подготовиться и вовремя сдать.

Заказал себе здесь диплом по Лесоводству, сделали все быстро и главное что самое аккуратно и четко по теме, когда защищался председатели мне одному только 5 и поставили, хорошие эскизы, к тому же бесплатно написали рецензию, что очень помогло!Кстати всегда можно узнать о продвижении работы, пишешь и тебе быстро отвечают, ко всему тому же когда проверяли на антиплагиат, показал высокий процент!Все сделано на высочайшем уровне!

Если бы я знал, когда подавал заявку на поступление на специальность информационные технологии в экономике, что это полный ужас, а не специальность, пошел бы на программиста... Когда учился в вузе, я уже занимался своим делом - писал небольшие сайты на заказ. Сдача диплома, конечно, всегда не вовремя, заказал работу здесь. Цены приемлемые, удобные способы оплаты. Не знал, прокатит или нет, но все прошло гладко. Преподаватель похвалил, сказал, что не ожидал от меня такой усердной работы)))

Заказывала дипломную работу по Проектированию информационных систем. Привлекло в первую очередь то, что для написания компания использует современные актуальные источники и авторские модели. Поэтому можно не бояться, что что-то не подойдет или повторится с одногруппником. По оформлению ко мне придрались только с мелкими недочетами, которые тут же исправили. Презентация и доклад входили уже в общую сумму, поэтому мне осталось только почитать и подготовиться. Очень довольна проделанной работой.

Каждый, кто учится в ВУЗе сталкивается с такой проблемой, как дипломная работа. Некоторые ее пишут сами, а многие все таки покупают. Я решил заказать свою дипломную работу на этом сайте и остался доволен. Преподаватели похвалили мою работу, презентацию, которая входит в комплект работы и за не нужно платить отдельно. Администрация идет на встречу клиенту, и благодаря этому не заметно то, что работу писал не сам студент. Так же это все стоит не очень дорого.

Сделали работу на "отвали"!На письма не отвечают! За 20 000 пришлось самой переделывать работу по методичке (абзацы, отступы и т.д) ( но они утверждали что все правильно..) Программу не могла открыть до самой защиты...говорили что им не когда этим заниматься!  Проектной части можно сказать нет, т.к. сплошная вода и теория. Просила переделать, но утверждали, что все по заданию...Презентация на защиту никакая, по 1 предложению на каждый слайд, так же просила дополнить, но мне сказали, что все замечательно...В итоге бегала за преподами и сама все переделывала, и с трудом защитилась.

Спасибо за работу сотрудникам этого сайта. Помогли на самом деле так, что диплом защитила на "хорошо", что для меня почти фантастика. Преподаватель попался не самый адекватный, но ребята вовремя вносили все изменения в диплом. Программа с комментариями, удобно чтобы разобраться в коде. Спасибо огромное и всего вам хорошего!

Ничего хорошего о diplom-it.ru сказать не могу, да на почту admin@diplom-it.ru реагируют быстро, но само качество работы никакое. Скомпилировано из старых источников, скорее похожа на реферат.

Нужна была работа по IT специальности, именно поэтому обратился к ним, а не к лидерам вроде “росдиплома” которым тоже написал, но там - все заняты. Привлек внимание телефон 8-800-333-16-79 - подумал серьезные ребята, и удобство оплаты по частям - не понравится - откажусь. По факту из-за нехватки времени заказал и читать вникать было некогда, проглядел ввода во введении, со ссылками на госты и законы показалась актуальной и к месту.

Но дальше хуже, диплом совсем не соответствует теме, доработки выполнялись, но чисто формально, толку мало. Работу пришлось переделывать самому почти полностью (на 80%), после того как стало ясно что все доработки как и сама работа ни о чем - вода и таблицы. Тема - внедрение VPN в крупной организации. Ни анализа текущей системы, ни модели угроз\нарушителя, ни описания модернизации инфраструктуры - все по нулям. Так получилось, что у одного дипломного руководителя нас таких оказалось трое и у всех одно и то же (эконом часть) и все недовольны качеством, при этом цена 35 тыс. за 60 страниц воды не по теме.. Делайте выводы, мне жалко времени и денег, надеюсь, отзыв кому поможет и вы обратитесь в другою контору.

Заказала ВКР. Мало того, что никакой обещанной уникальности, работа скопирована с других кое-как кусками, так еще полностью не соответствует изначальному требованию. На претензии никто никак не реагирует. В общем, деньги заплатила, а работу так и не получила.

Спасибо diplom-it за огромную помощь в написании грамотного диплома. Была удивлена, как за такой не большой срок сделали отличную работу, что даже преподаватель похвалил) Досконально учли все мои пожелания, всегда оперативно отвечали на письма плюс к работе шли бесплатно доклад и презентация. А в коде программы даже указали комментарии, чтобы было легче разобраться. Всё-таки приятно, когда над твоей работой трудятся профессионалы. Спасибо за пятёрку)

Заказывал здесь дипломную работу по программированию, результатом очень доволен. Сейчас же не только студенты хитрые и находят разные способы написания работ, так еще и преподы пронюхали тему, проверяют работы на оригинальность и т.п. Я работу получил вообще отличную, по антиплагиату высокий уровень. Мой препод наверное тоже так проверял, подумал что я сам писал и даже похвалил за работу) Так что я доволен.

Хочу выразить свою благодарность "diplom-it.ru". Заказывала здесь дипломную работу по программированию, всем осталась довольна. Придраться не к чему: работники всегда отвечали на какой стадии находится выполнение работы, по антиплагиату уровень был приемлемый. Возникло несколько замечаний в ходе проверки, но мне их устранили быстро и бесплатно. Ещё и рецензию за меня написали. Диплом защитила на отлично. Вообщем, всем рекомендую!

Не знаю у кого как, но мне всё нормально наришали (преподы по крайней мере лишних вопросов не задавали). Заказал у них за 2 месяца до дипломки (сразу же как тему получил), сказали что за 2-3 недели всё будет готово. Общался с ними через мыло, отвечали вполне быстро без вопросов. Цены норм у них (ну лично для меня), так что сдал я диплом впоряде, никто носом не воротил, да и мне по сути нормально показалось.

Заказывал диплом, сделали быстро качественно, все требования выдвигаемые к работе были соблюдены, очень много таблиц, схем, пояснений к экономическим расчётам, всё на доступном языке, при этом текст работы уникален, к этому у нас очень сильно цепляются, в ВУЗе даже разработали какую то специальную прогу для определения уровня плагиата, моя работа одна из немногих с первого раза прошла контроль. Защитить работу не составило труда, учитывая что приятным бонусом при заказе работе diplom-it.ru является бесплатное оформление доклада и презентации.

Заказывала дипломную по программированию. Изначально у меня был план работы, правила оформления. Исполнитель этого и придерживался. По замечаниям научного руководителя переделывали, естественно, бесплатно. Дипломная вышла толковая, все по делу и ничего лишнего. Так охарактеризовали ее на защите. Оплату проводила по карте, выполнили в установленные сроки. Эх, жаль не знала о них раньше.

Заказывал дипломную работу по прикладной информатике в экономике. Защитился на отлично. Дипломный руководитель был мной доволен. Конечно были небольшие недочеты в ходе работы, но мне их исправляли без разговоров. Еще очень понравилось то, что получилось оплатить услуги удобным для меня способом. Вообще, менеджеры компании очень внимательно относятся к своим клиентам.

Случилось так, что по семейным обстоятельствам чуть не завалил сдачу диплома по проектированию информационных систем... Спасло лишь обращение в diplom-it.ru.ю. Честно говоря даже не ожидал такого отличного результата - сделали не только к сроку, но и сам диплом не пришлось дорабатывать (только личная корректура)... Одно слово - СПАСИБО

Я учусь на заочке, работаю 5/2, времени свободного практически нет, а диплом писать надо. Конечно, сразу решил заказывать, поскольку сам просто не успел бы. Дипломная работа была посвящена теме "Бизнес планирование как основа функционирования организации". Хочу выразить огромную благодарность компании, поскольку работа была выполнена на высшем уровне, научный руководитель был мной доволен. Защитился я на "хорошо", а большего мне и не надо было) Ребята даже сами написали рецензию для моего диплома совершенно бесплатно) Процент антиплагиата был 82, что является очень хорошим показателем. Я всем очень доволен.

В этом году получил второе высшее, во многом благодаря diplom-it.ru, ведь когда пришло время писать дипломную работу, оказалось что её реально проверяют на плагиат, возиться с текстом добиваясь определённого уровня уникальности, когда он на 80% скопирован из интернета затея не самая удачная, поэтому я быстро от неё отказался и заказал диплом. На мой заказ отреагировали мгновенно, работу выполнили в срок, и довольно качественно, не на 100%, преподаватель нашёл к чему придраться, но все го замечания были так же оперативно и абсолютно бесплатно устранены-развода нет, реально всё исправляют, защитился на 4 в итоге!

По совету друга обратился. Подошли к моему заказу с вниманием и профессионализмом, выполнили в оговоренный срок с учётом всех требований к оформлению, там у преподавателя были вопросы по расчётной части-всё исправили оперативно, доработали, не отморозились и не просили ничего дополнительно оплатить, преподавателю очень понравилась работа!

За несколько месяцев до защиты диплома я родила. Написать диплом самой так и не получилось, пришлось обратиться к "помощникам", тему выбрала "Проектирование локальных вычислительных сетей". Работу выполнили в оговоренный срок, дипломный руководитель в ходе проверки обнаружил все одну неточность, которую мне исправили так же быстро и без дополнительной оплаты. Понравилось, что в стоимость входит доклад и презентация. Рецензию вообще сделали бесплатно. Теперь я дипломированный специалист. Спасибо вам за хорошую работу!

Тема по программированию попалась сложная для меня. Думала как выкрутиться с дипломом, могла бы и завалить. Спасибо diplom-it.ru выручил. Быстро ответили, взялись за работу. В ходе работы возникали некоторые замечания от ръководителя, но координированные действия с исполнителями быстро корректировали пожелания. Притом цена оставалась той же, как и договорились. Рецензию написали вместо меня тоже бесплатно. Уровень при проверке антиплагиатом был приличным, и преподу не было за что придраться. Защитилась на "ура". Хорошая работа, спасибо.