НИРВАНА ПЛЭЙС БУТИК РЕЗОРТ

• 11 мая 2013 в 12:24

Мы отдыхали семьей в красивом месте это Тайланд.Сеть туроператоров Альфа нам в этом помогла, потому что мы долго выбирали, а они сразу нам предложили подходящее место для отдыха! Были мы в НИРВАНА ПЛЭЙС БУТИК РЕЗОРТ. Апартаменты. Переступив порог отеля, мы ощутили себя в мире элегантности и спокойствия, сочетаемых с изяществом и уютом. Неповторимый дизайн каждого апартамента (с индивидуальной отделкой) произвела на нас неизгладимое впечатление. На территории курорта находилось: - открытый бассейн - фитнес клуб - бар возле бассейна - бесплатная парковка автомобилей. На курорте расположены два высококлассных и очень известных ресторана с интернациональной кухней: Мата Хари, предлагающий обширное меню из Европейских блюд с легким акцентом на Средиземноморскую кухню, и Манхеттен Стейк-хаус, где можно насладится самым лучшим стэйком из отборной американской и австралийской говядины. В каждом апартаменте имеется: - полностью оборудованная кухня (электрическая плита, - микроволновая печь, - холодильник, - кофеварка, - тостер,

- электрический чайник; - утюг, (гладильная доска), - кровати king-size, - прикроватнaя система управления освещения во всех комнатах, - кондиционер, - 2 телевизорa (в гостиной и спальной комнатах) co спутниковым телевидением (22 каналa), - DVD,

- STD/ISD телефон с международными линиями и автоответчиком, - высокоскоростной интернет, - персональный сейф, - электроннaя системa замкa для вxoдныx дверей,

- ваннa и душ, - ванные принадлежности, - фен, - тапочки и банный халат, - обслуживание в апартаменты - 24 часа.