Диджитал агентство сообща

Креативное диджитал агентство Сообща. МЫ — дружная профессиональная команда, у нас — огромный опыт в создании и продвижении сайтов для бизнеса, мы используем — индивидуальный и комплексный подход, все это — позволяет нам стать надежным помощником вашему бизнесу в Интернете. Наш основной принцип - мы работаем Сообща!

продвижение в интернетепродвижение в соцсетяхпродвижение интернет-магазиновпродвижение сайтов оптимизация сайтов раскрутка сайтов seoпродвижение в ТОПразработка сайтов

• 17 февраля 2017 в 23:33
Хочу выразить свою благодарность организации за хорошо проделанную работу. Мне они делали продвижение рекламы сайта. С работой справились на ура, как говорится. Конечно, без помощи профессионалов никак не справиться, очень тяжело продвигать и рекламировать сайт в одиночку. Цены у них вполне приемлимые, даже в сравнении с другими подобными организациями - низкие.
  • 09 января 2017 в 20:10
Наконец то открыла свой собственный интернет магазин и для хорошего старта понадобился комплексный интернет-маркетинг. Поискала организации занимающиеся этим, остановилась на этом агентстве. Привлекли нормальные цены за услуги. Но при этом качество работы никак не пострадало. Специалисты тут опытные, сделали все как полагается. По времени без задержек вышло. Я довольна.
  • 01 ноября 2016 в 17:19
Я открыла свой интернет-магазин изделий ручной работы, но к сожалению у меня было немного покупателей и поэтому мой сайт очень сильно нуждался в продвижении. Обратилась за помощью в данную компанию. Я осталась очень довольна, так как цена за услуги здесь небольшая, а разрабатывают рекламу быстро. Теперь клиентов очень много. Советую заказывать в данном агенстве продвижение.
  • 22 июля 2016 в 23:42
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с диджитал агентством "Сообща". Я обращалась к ним за разработкой рекламной стратегии. Обговорила все с менеджером, не пожалела, что обратилась именно к ним. Претензий у меня нет, только благодарность. Все сделано отлично: уложились в сроки, сделали качественно. И по цене получилось очень выгодно. Причем, деньги себя полностью оправдали. Специалисты постарались)
  • 08 июля 2016 в 17:48
Доброго времени суток всем тем кто хоть раз работал с компанией Сообща и остался доволен их качественно проведенной работой. Я как и все в один прекрасный момент создал свой интернет-магазин. Естественно его надо было продвигать в ТОП выдачи, чтобы он приносил мне прибыль. Обратился к профессионалам. Компания Сообща помогла мне с разработкой рекламной стратегии по оптимальной цене. Работали ребята сразу видно качественно. Кстати, даже сделали раньше сроков, что поразило больше всего! Большое спасибо, очень доволен проведенной работой! Обязательно посоветую компанию Сообща своим друзьям.
  • 30 июня 2016 в 21:14
Обращался в это агентство для разработки рекламной стратегии и продвижения моего сайта, результатом сотрудничества доволен. Работают здесь ребята квалифицированные, которые хорошо разбираются в своем деле. Все сделали своевременно, в заранее оговоренный срок. Рейтинг сайта в результате значительно увеличился. По цен адекватно получилось, так что все понравилось.
  • 26 января 2016 в 12:33
Необходимо было раскрутить мой интернет-магазин регионального уровня, но я в этом деле полный ноль. Обратился в агентство "Сообща" за помощью в продвижении. Очень приятный коллектив, работают над проектом так как будто это их личный сайт. Остались только положительные эмоции от обращения. Работу выполнили более чем достойно, в указанные сроки, по приемлемой цене.
  • 18 января 2016 в 21:57
Решила с своими друзьями создать сайт краеведческого музея моего родного края, а то очень интересный музей, а ресурса в сети своего не имеет. В принципе заказали сайт и нам его довольно быстро сделали, а чтобы люди узнали о нём - решили обратиться в данное агенство, которое нам и помогло. Разработали правильную стратегию по которой сейчас и раскручивают наш сайт, скажу я Вам очень эффективно идёт продвижение.
  • 13 января 2016 в 14:44
Не так давно завершился совместный проект сотрудничества с этим замечательным агентством. Он заключался в разработке рекламной стратегии для интернет-магазина нашей компании. Очень довольны как процессом, так и результатами, которые уже позволили нам подняться на новый уровень. Хочу отметить контактность и креативность менеджеров, с которыми мы имели удовольствие работать. Да, в заявленные сроки проект уложился без проблем, и это тоже немаловажно.
Пётр
Пётр
  • 21 декабря 2015 в 18:46
При создании своего интернет ресурса, мне понадобилась помощь специалистов, которые бы помогли мне грамотно всё оформить на первой стадии. В "Сообща" ребята действительно работают в этом направлении уже не первый день и смогли грамотно подсказать необходимые моменты, которые обязательно нужно поправить. Проделанная работа дала свои результаты и сотрудничеством полностью доволен.
Кристина
Кристина
  • 15 декабря 2015 в 23:10
При разработке интернет- магазина решила обратиться к профессионалам, т.к. в этой отрасли ничего не понимаю. В "Сообща" мне помогли подобрать правильную концепцию развития, при создании интернет- магазина все делали вместе, разрабатывали и согласовывали практически каждую мелочь. проделанной работой осталась очень довольна, да и по цене вышло недорого