Дибикор

Дибикор отличный препарат, вместе с диетой помогает мне держать сахар в пределах нормы. Самочувствие сейчас прекрасное, сахар не скачет. Помоложе была, о здоровье некогда было думать. А проблемы с сахаром после 40 начались. Одно время неважно себя чувствовала, думала простое переутомление, оказалось сахар скакал. Дотянула, поставили сахарный диабет второго типа. С диабетом конечно жить можно, но лучше лечитесь вовремя и будьте здоровы!

Отзывы (5)

Мой отец тоже Дибикор пил, но у него с сахаром проблем не было, а вот с холестерином беда была раньше. Теперь холестерин в норме, но надо еще кровь на сахар сдать на всякий случай, проверить может тоже снизился.

Быть такого не может. Интересовалась у своего врача на этот счет, дибикор не вызывает гипогликемию, то есть простыми словами действует в том случае, если сахар и холестерин повышены.

Мне дибикор назначили чтобы сахар снизить, у меня был 7,7 ммоль/л, вторую неделю пью, каждый день каждый день измеряю сахар, сегодня 7,2 ммоль/л показал. Пью по 1 таблетке (500 мг) 2 раза в сутки. Не маленькая дозировка?

Обычная дозировка, тем-то и хорош дибикор, что уровень сахара плавно снижает, без скачков. Вы видимо не сталкивались с резким снижением, а это ой как плохо для организма в целом. И про диету не забывайте.

С Дибикором познакомилась, когда мне диагностировали сахарный диабет 2-го типа. Благодаря этому препарату я могу держать свой сахар в пределах 5,9-6,2 ммоль/л и это не принимая сахороснижающий препаратов. Отныне диета стала моим верным спутником, а еще регулярные физ.нагрузки, 2 раза в неделю хожу в спортзал. Чувствовать себя стала гораздо лучше.