Дибикор

Дибикор отличный препарат, вместе с диетой помогает мне держать сахар в пределах нормы. Самочувствие сейчас прекрасное, сахар не скачет. Помоложе была, о здоровье некогда было думать. А проблемы с сахаром после 40 начались. Одно время неважно себя чувствовала, думала простое переутомление, оказалось сахар скакал. Дотянула, поставили сахарный диабет второго типа. С диабетом конечно жить можно, но лучше лечитесь вовремя и будьте здоровы!

диабетлекарства

Натали Карапетян
Натали Карапетян
  • 25 февраля 2017 в 22:05
С Дибикором познакомилась, когда мне диагностировали сахарный диабет 2-го типа. Благодаря этому препарату я могу держать свой сахар в пределах 5,9-6,2 ммоль/л и это не принимая сахороснижающий препаратов. Отныне диета стала моим верным спутником, а еще регулярные физ.нагрузки, 2 раза в неделю хожу в спортзал. Чувствовать себя стала гораздо лучше.
Варя
Варя
  • 26 сентября 2016 в 13:43
Мне дибикор назначили чтобы сахар снизить, у меня был 7,7 ммоль/л, вторую неделю пью, каждый день каждый день измеряю сахар, сегодня 7,2 ммоль/л показал. Пью по 1 таблетке (500 мг) 2 раза в сутки. Не маленькая дозировка?
Ответить Показать ответы
Юлия
Юлия
  • 24 сентября 2016 в 16:35
Мой отец тоже Дибикор пил, но у него с сахаром проблем не было, а вот с холестерином беда была раньше. Теперь холестерин в норме, но надо еще кровь на сахар сдать на всякий случай, проверить может тоже снизился.
Ответить Показать ответы