Дибикор

Хорошее отчественное средство, дополняющее лечение диабета. Не ожидала такого эффекта! Сахар и правда падает, но не на много (на единицу примерно), но заметно улучшается самочувствие и нормализуется давление. Не пожалеете, если пропьете его!

Отзывы (10)

Хорошее дополнение к лечению для сердечников и диабетиков. И так как я отношусь и к тем, и к другим, не стала отказываться от его приема после того, как врач предложила попить Дибикор. Она его так хвалила! На деле он действительно работает, но результат приходит далеко не сразу. Я заметила результат только спустя 1,5 месяца после начала приема. А именно - сахар и холестерин стали немного пониже. Не могу назвать это средство панацеей, но как дополнительная поддержка подходит вполне.

Очень довольна дибикором. У меня сахарный диабет второго типа, сердечная недостаточность, лишний вес, повышенный холестерин - весь этот набор не давал жить спокойно. Прием препарата мое состояние намного улучшил. Заметно уже было на 3-4 неделе. Давление нормализовалось - скачки прекратились, холестерин немного снизился. За все время приема препарата побочных эффектов не наблюдала.

У мамы целый «букет» болезней: сахарный диабет 2 типа, гипертония, застойная сердечная недостаточность, артроз колена и это все равно не все болезни, это основные. Живет в деревне, мы стараемся навещать каждую неделю, привозим выписанные врачом лекарства. К списку добавился Дибикор, и мы сначала пришли в ужас, так как и так много принимает и неизвестно как они все между собой взаимодействуют. Но почитали инструкцию, мама начала принимать и где-то через месяца два заметили улучшения здоровья. Съездили к врачу, а она на следующий день звонит и говорит, что анализы и кардиограмма,почти как после лечения в больнице.

Думаю, многие, кто столкнулся с СД, знают препарат дибикор. Спасибо врачу, который мне его прописал. Радует, что он действительно помогает, не в первый день, конечно, но все же. Принимала его, как сказал врач, 3 месяца. Только после первого месяца видны какие-то результаты, а к третьему сахар и холестерин подошли к норме.

Принимала всего 3 месяца, за это время не ощутила никаких побочных. Сахар снизился, но незначительно (на 1,5 ммоль/л за все время), но держится на сниженном уровне стабильно. Для натурального средства это и так хороший результат, поэтому думаю продолжать прием дальше.

У моей мамы результат от дибикора тоже нарисовался только через 1,5 месяца после начала приема, зато оказался стойким и многогранным, пила-то она его для снижения сахара в крови, а благодаря ему смогла отказаться от оторвастатина, поскольку холестерин снизился тоже.

Аэробный путь утилизации глюкозы - то, к чему должен стремиться даже здоровый человек, а уж тем более диабетик, врач разъяснил, как этого добиваться. Самое легкое - принимать таблетки, тем более недорогие, как дибикор, и безобидные, аналоги природных продуктов. Ну и диету-спорт никто не отменял, конечно, но дибикор - самая приятная и доступная часть лечения ))).

Сколько раз пыталась контролировать свое питание, но все-таки я слабохарактерный человек в этом плане, не убереглась от высокого уровня холестерина. Врач назначил Дибикор и диету (хоть и не строгую, но все же ограничить себя пришлось). Я понимаю, что наеденное годами не исправить одной таблеткой, да Дибикор этого и не обещает, но все-таки мой холестерин движется к нормальному уровню, результаты меня очень радуют и вдохновляют.

Я уже давно болею, пила разные препараты для снижения уровня сахара и холестерина в крови, поэтому исходя из личного опыта могу сказать, что Дибикор лучше всех справляется с этим. При этом у него нет того списка побочных эффектов, которые дают другие препараты. Действует он правда не быстро, мгновенного результата не дает, но лучше так, чем леча одно, калечить другое.

Всегда думала, что холестерин повышается только у полных людей, оказалось сильно заблуждалась, это болезнь тех, кто неправильно питается. Вот и моя любовь к жирному, и жаренному привели к тому, что холестерин стал зашкаливать. Доктор, к которому я попала на прием, перво-наперво скорректировал мой рацион, вторым его действием было назначение Дибикора. Ко всему, еще и курить заставил бросить.Такой подход к лечению, дал положительный результат, холестерин за 2 месяца удалось привести в норму. Сейчас я уже Дибикор не пью, но диеты придерживаюсь.