Дибикор

Хорошее отчественное средство, дополняющее лечение диабета. Не ожидала такого эффекта! Сахар и правда падает, но не на много (на единицу примерно), но заметно улучшается самочувствие и нормализуется давление. Не пожалеете, если пропьете его!

Хорошее дополнение к лечению для сердечников и диабетиков. И так как я отношусь и к тем, и к другим, не стала отказываться от его приема после того, как врач предложила попить Дибикор. Она его так хвалила! На деле он действительно работает, но результат приходит далеко не сразу. Я заметила результат только спустя 1,5 месяца после начала приема. А именно - сахар и холестерин стали немного пониже. Не могу назвать это средство панацеей, но как дополнительная поддержка подходит вполне.

Очень довольна дибикором. У меня сахарный диабет второго типа, сердечная недостаточность, лишний вес, повышенный холестерин - весь этот набор не давал жить спокойно. Прием препарата мое состояние намного улучшил. Заметно уже было на 3-4 неделе. Давление нормализовалось - скачки прекратились, холестерин немного снизился. За все время приема препарата побочных эффектов не наблюдала.

У мамы целый «букет» болезней: сахарный диабет 2 типа, гипертония, застойная сердечная недостаточность, артроз колена и это все равно не все болезни, это основные. Живет в деревне, мы стараемся навещать каждую неделю, привозим выписанные врачом лекарства. К списку добавился Дибикор, и мы сначала пришли в ужас, так как и так много принимает и неизвестно как они все между собой взаимодействуют. Но почитали инструкцию, мама начала принимать и где-то через месяца два заметили улучшения здоровья. Съездили к врачу, а она на следующий день звонит и говорит, что анализы и кардиограмма,почти как после лечения в больнице.

Думаю, многие, кто столкнулся с СД, знают препарат дибикор. Спасибо врачу, который мне его прописал. Радует, что он действительно помогает, не в первый день, конечно, но все же. Принимала его, как сказал врач, 3 месяца. Только после первого месяца видны какие-то результаты, а к третьему сахар и холестерин подошли к норме.

Принимала всего 3 месяца, за это время не ощутила никаких побочных. Сахар снизился, но незначительно (на 1,5 ммоль/л за все время), но держится на сниженном уровне стабильно. Для натурального средства это и так хороший результат, поэтому думаю продолжать прием дальше.

У моей мамы результат от дибикора тоже нарисовался только через 1,5 месяца после начала приема, зато оказался стойким и многогранным, пила-то она его для снижения сахара в крови, а благодаря ему смогла отказаться от оторвастатина, поскольку холестерин снизился тоже.

Аэробный путь утилизации глюкозы - то, к чему должен стремиться даже здоровый человек, а уж тем более диабетик, врач разъяснил, как этого добиваться. Самое легкое - принимать таблетки, тем более недорогие, как дибикор, и безобидные, аналоги природных продуктов. Ну и диету-спорт никто не отменял, конечно, но дибикор - самая приятная и доступная часть лечения ))).

Сколько раз пыталась контролировать свое питание, но все-таки я слабохарактерный человек в этом плане, не убереглась от высокого уровня холестерина. Врач назначил Дибикор и диету (хоть и не строгую, но все же ограничить себя пришлось). Я понимаю, что наеденное годами не исправить одной таблеткой, да Дибикор этого и не обещает, но все-таки мой холестерин движется к нормальному уровню, результаты меня очень радуют и вдохновляют.

Я уже давно болею, пила разные препараты для снижения уровня сахара и холестерина в крови, поэтому исходя из личного опыта могу сказать, что Дибикор лучше всех справляется с этим. При этом у него нет того списка побочных эффектов, которые дают другие препараты. Действует он правда не быстро, мгновенного результата не дает, но лучше так, чем леча одно, калечить другое.