Дибикор

• 08 ноября 2015 в 23:45
  • Anfisa

Хорошее отчественное средство, дополняющее лечение диабета. Не ожидала такого эффекта! Сахар и правда падает, но не на много (на единицу примерно), но заметно улучшается самочувствие и нормализуется давление. Не пожалеете, если пропьете его!

Евгения
Евгения
  • 28 июня 2017 в 11:14
Я пью Дибикор для снижения уровня ЛПНП и с его помощью мне это хорошо удается. И в отличии от статинов он не имеет побочек и продается препарат без рецепта, что тоже мне подходит.
Анастасия
Анастасия
  • 19 июня 2017 в 19:09
Слышала о Дибикоре много хорошего, сегодня решила и сама оставить отзыв об этом препарате. Мне его эндокринолог назначил для нормализации сахара в крови у меня сахарного диабета 2-го типа. Несмотря на то, что Дибикор не относится к быстродействующим препаратам, со своим прямым назначением справился отменно, при этом не вызвал никаких побочек. Советую.
Галина
Галина
  • 16 июня 2017 в 21:29
Мне Дибикор назначил мой терапевт, когда анализы показали повышенный уровень холестерина в крови. Кроме того, посоветовал придерживаться диеты. Делаю все как он сказал, исправно пью Дибикор, чувствую себя отлично, все показатели в норме (периодически сдаю анализы), так что для меня эффективность дибикора неоспорима.
Илона
Илона
  • 27 апреля 2017 в 13:47
Все замечательно, принимаю дибикор почти 3 недели, сахар снизился не до нормы еще, но все же..., еще чуть-чуть и будет норма. Препарат действует постепенно, но зато мягко, без побочек и осложнений. Советую.
Яна
Яна
  • 23 апреля 2017 в 10:36
Дибикор замечательно переносится, не вызывает никаких побочных действий от приема, не снижает резко ни сахар, ни холестерин, просто доводит до нормы (или почти до нормы). Принимаю его в качестве монотерапии и для хорошего самочувствия его достаточно, мне по крайней мере так точно.
Ольга
Ольга
  • 04 марта 2017 в 19:57
Всегда думала, что холестерин повышается только у полных людей, оказалось сильно заблуждалась, это болезнь тех, кто неправильно питается. Вот и моя любовь к жирному, и жаренному привели к тому, что холестерин стал зашкаливать. Доктор, к которому я попала на прием, перво-наперво скорректировал мой рацион, вторым его действием было назначение Дибикора. Ко всему, еще и курить заставил бросить.Такой подход к лечению, дал положительный результат, холестерин за 2 месяца удалось привести в норму. Сейчас я уже Дибикор не пью, но диеты придерживаюсь.
Алла
Алла
  • 24 ноября 2016 в 13:24
Я уже давно болею, пила разные препараты для снижения уровня сахара и холестерина в крови, поэтому исходя из личного опыта могу сказать, что Дибикор лучше всех справляется с этим. При этом у него нет того списка побочных эффектов, которые дают другие препараты. Действует он правда не быстро, мгновенного результата не дает, но лучше так, чем леча одно, калечить другое.
Инна
Инна
  • 14 июня 2016 в 20:51
Сколько раз пыталась контролировать свое питание, но все-таки я слабохарактерный человек в этом плане, не убереглась от высокого уровня холестерина. Врач назначил Дибикор и диету (хоть и не строгую, но все же ограничить себя пришлось). Я понимаю, что наеденное годами не исправить одной таблеткой, да Дибикор этого и не обещает, но все-таки мой холестерин движется к нормальному уровню, результаты меня очень радуют и вдохновляют.
Катюша
Катюша
  • 31 мая 2016 в 11:54
Аэробный путь утилизации глюкозы - то, к чему должен стремиться даже здоровый человек, а уж тем более диабетик, врач разъяснил, как этого добиваться. Самое легкое - принимать таблетки, тем более недорогие, как дибикор, и безобидные, аналоги природных продуктов. Ну и диету-спорт никто не отменял, конечно, но дибикор - самая приятная и доступная часть лечения ))).
Настасья
Настасья
  • 23 мая 2016 в 13:21
У моей мамы результат от дибикора тоже нарисовался только через 1,5 месяца после начала приема, зато оказался стойким и многогранным, пила-то она его для снижения сахара в крови, а благодаря ему смогла отказаться от оторвастатина, поскольку холестерин снизился тоже.
  • 19 мая 2016 в 22:50
Принимала всего 3 месяца, за это время не ощутила никаких побочных. Сахар снизился, но незначительно (на 1,5 ммоль/л за все время), но держится на сниженном уровне стабильно. Для натурального средства это и так хороший результат, поэтому думаю продолжать прием дальше.
Валентина
Валентина
  • 23 апреля 2016 в 15:17
Думаю, многие, кто столкнулся с СД, знают препарат дибикор. Спасибо врачу, который мне его прописал. Радует, что он действительно помогает, не в первый день, конечно, но все же. Принимала его, как сказал врач, 3 месяца. Только после первого месяца видны какие-то результаты, а к третьему сахар и холестерин подошли к норме.
  • 13 января 2016 в 12:10
У мамы целый «букет» болезней: сахарный диабет 2 типа, гипертония, застойная сердечная недостаточность, артроз колена и это все равно не все болезни, это основные. Живет в деревне, мы стараемся навещать каждую неделю, привозим выписанные врачом лекарства. К списку добавился Дибикор, и мы сначала пришли в ужас, так как и так много принимает и неизвестно как они все между собой взаимодействуют. Но почитали инструкцию, мама начала принимать и где-то через месяца два заметили улучшения здоровья. Съездили к врачу, а она на следующий день звонит и говорит, что анализы и кардиограмма,почти как после лечения в больнице.
  • 30 декабря 2015 в 17:26
Очень довольна дибикором. У меня сахарный диабет второго типа, сердечная недостаточность, лишний вес, повышенный холестерин - весь этот набор не давал жить спокойно. Прием препарата мое состояние намного улучшил. Заметно уже было на 3-4 неделе. Давление нормализовалось - скачки прекратились, холестерин немного снизился. За все время приема препарата побочных эффектов не наблюдала.
  • 12 ноября 2015 в 02:09
Хорошее дополнение к лечению для сердечников и диабетиков. И так как я отношусь и к тем, и к другим, не стала отказываться от его приема после того, как врач предложила попить Дибикор. Она его так хвалила! На деле он действительно работает, но результат приходит далеко не сразу. Я заметила результат только спустя 1,5 месяца после начала приема. А именно - сахар и холестерин стали немного пониже. Не могу назвать это средство панацеей, но как дополнительная поддержка подходит вполне.