Диагностический Центр - МЕДэксперт

МРТ (магнитно-резонансная томография) – один из самых востребованных видов современной диагностики.

По сравнению с другими видами диагностических исследований магнитно-резонансная томография (МРТ) обладает такими преимуществами, как безопасность, безвредность, высокая информативность и достоверность полученной информации, детальность, точность и высокое качество визуализации, возможность диагностировать заболевания на ранней стадии, широкая универсальность применения.

Наш диагностический Центр предлагает лучшие услуги по МРТ-диагностике, включая:

- МРТ позвоночника
- МРТ головного мозга
- МРТ коленного сустава и других крупных суставов
- МРТ органов малого таза - МРТ органов брюшной полости  - МР ангигорафию
  и другие виды МРТ.
  Наши преимущества:

1. Новейшее оборудование.

Для проведения всех видов МРТ-исследований в нашем Центре применяется самое современное оборудование, специализированное компьютерное оснащение и программное обеспечение.

Использование усовершенствованного высокомощного томографа NT Intera 1.5T (Philips Medical System, Нидерланды) гарантирует высочайшее качество изображений.

Технология Philips SENSE позволяет визуализировать мельчайшие детали (кровеносные сосуды, нервные волокна, новообразования, врожденные аномалии и др.).

Оптимизация параметров сигнал/шум и глубины проникновения поля в сочетании с новейшими методиками сканирования и формирования изображений обеспечивают получение снимков максимальной контрастности и точности.

2. Высокопрофессиональные специалисты.

Точность диагноза зависит не только от качества снимка, но и от правильности его расшифровки. В нашем диагностическом Центре работают высококвалифицированные специалисты по управлению томографом и анализу данных МРТ.

Магнитно-резонансная томография, проведенная в нашем Центре, позволит не только выявить заболевание, но и точно определить его характер и происхождение с тем, чтобы на основании этих данных назначить правильное лечение.

3. Повышенная комфортность.

Использование томографа NT Intera 1.5T для проведения МРТ-исследований в нашем Центре обеспечивает повышенную комфортность для пациентов:

- Большая ширина туннеля и уменьшенная длина прямого участка с широким раструбом практически исключают приступы клаустрофобии.

- Для большей комфортности туннель томографа оснащен подачей свежего воздуха, регулируемым освещением, мягким матрасом с подголовником, опорными подколенниками.

- Томограф отличается пониженным акустическим шумом благодаря уникальной опции SofTone.

- Наушники для пациента, динамики и микрофон обеспечивают двустороннюю связь с оператором томографа. Дополнительно в туннеле томографа имеется кнопка вызова оператора.

- Стол томографа предназначен для удобного размещения пациентов весом до 150 кг.

- Поверхность стола может быть опущена, что значительно облегчает доступ к лежачему больному или пациенту со спутанным сознанием.

4. Меньшее время исследования.

Повышенная скорость получения снимков позволяет уменьшить время сканирования и нахождения в туннеле томографа. Для проведения МРТ в нашем Центре не требуется длительного пребывания в неподвижной позе, что повышает комфортность процедуры.

5. Разумные цены.

Все цены на МРТ-исследования в нашем диагностическом Центре объективно оправданы технологическим уровнем оборудования и качеством диагностики. Благодаря этому мы предлагаем лучшее соотношение цены и качества на рынке услуг МРТ-диагностики г. Москвы.

6. Лучший сервис.

Вы сможете пройти обследование в назначенный вами день в удобное для вас время. Все МРТ-исследования в нашем Центре проводятся по предварительной записи, что гарантирует отсутствие очередей.

Наш диагностический Центр работает ежедневно, включая праздничные и выходные дни,с 7-00 до 23-00.

7. Выгодное расположение.

Мы находимся в самом центре г. Москвы, на ул. Садовнической, куда вы можете одинаково удобно доехать как на машине, так и на метро.

Получить подробную информацию и записаться на обследование

можно по тел. +7 (495) 565-33-25
Теги: КТ, УЗИ, МРТ

Да, удобное очень расположение центра. Это сразу плюс такому заведению в котором еще и качественно выполняются услуги и причем на новых аппаратах с комфортными местами. Хочется заметить что запись на прием осуществляется не за месяц как у большинства центров, а в тот же день причем можно просто придти в центр и тебя в любом случае примут в течении малого отрезка времени. Это тоже не малый плюс, когда результаты нужны в срочном порядке. И конечно же сами результаты тоже записываются на диск, что очень удобно.

Посетил ваш диагностический центр. Делал МРТ головного мозга. Вроде ничего особенного, но впечатление осталось позитивное: в очереди сидеть не пришлось, персонал вежливый, снимок получил сразу же. Доволен работой МедЭксперта.

О «Мед Эксперт» узнала от подруги – она очень советовала. Но я даже не предполагала, что все так хорошо сложится. Во-первых, добираться сюда легко, он практически в центре Москвы. Во-вторых, поразило то, что отношение здесь к больным человеческое и потому чувствуешь себя довольно комфортно и снимки получились гораздо качественнее, чем в предыдущие разы. Думаю, мой лечащий врач будет доволен, как и я. Рекомендую всем, не пожалеете.

В центре МедЭксперт мне понравилось – никакой суматохи, все четко по расписанию. Сотрудники относятся к пациентам нормально. Мне делали МРТ брюшной полости. Все спокойно объяснили и помогли. Аппарат, по-моему, работает гораздо быстрее, чем в других клиниках, где мне приходилось бывать. Он более мощный и комфорта больше. Желаю успехов коллективу.

МРТ-центр на Садовнической по-настоящему порадовал. Записали сразу же и на удобное время. Я всегда стараюсь приходить вовремя, притом что они находятся в центре и я боялась застрять в пробке, но пришла практически минута в минуту. Ждать не пришлось. Все было сделано быстро, четко, можно только порадоваться, что есть такие центры диагностики. У них кстати скидки, как мне там сказали, регулярно, следите за сайтом. Я была как раз по акции.

Невролог МРт головы назначил, нашел в интернете Медэксперт, позвонил, записали на этот же день вечером. Порадовало, что работают допоздна, прямо после работы к ним и приехал. Все быстро, качественно, без суеты и очередей. Мне понравилось

У меня мама в больнице лежит, назначили МРт, но у них нет аппарата, пришлось самой искать. Записалась на Садовническую, от больницы недалеко ехать. Очень понравилась девушка оператор, Марина зовут, я объяснила ей ситуацию, записали на удобное время. Но т.к. мама не ходит, нужна машина была, пока нашла, да и опоздала она, в общем, запись пришлось 2 раза еще переносить. Мариночка без вопросов переносила мне запись, поняв мою ситуацию. В итоге мы все равно опоздали, но нас приняли без вопросов и претензий, все сделали. Спасибо большое за помощь.

Мы сына из больницы возили на МРТ головы в Мед-Эксперт, все хорошо прошло. Мы, к сожалению, сильно опоздали из-за пробок, но нас все равно приняли, никто никакого недовольства не высказывал, все вежливые, приветливые. Снимки хорошие делают, врач в больнице сказал у них аппарат очень хороший стоит, все четко по снимку видно, описание тоже грамотно составлено.

МРТ на Садовнической нормальный вполне центр, ничего особенного конечно, но плюсы есть. Добираться удобно, очередей нет, снимки качественные делают и цены вполне приемлемые. Выбрал их и не пожалел.

Мы папу из больницы на скорой привозили сюда МРТ делать, хочу выразить благодарность администратору Зарине за то, что все прошло без сучка и задоринки, хоть машина и опоздала из-за пробок, нас приняли сразу, никакого недовольства никто не высказал. Снимки быстро сделали, я осталась описание ждать не стала, мне чуть позже на электронку все скинули, очень удобно. Так что спасибо центру, желаю процветания вам