Дезодорант Инджой (Enjoy)

Вот это реально отличное и при этом безопасное средство от запаха пота!

Оно не особо сильное, так как не содержит солей алюминия - даже тех слабых, которые есть в кристаллах. Вообще никаких!

Из минусов - конечно, вряд ли это надёжный летний вариант. Для тех кто боится самого вида пота он не подойдёт, а тем, кого заботит именно вопрос запаха - очень рекомендую.

Ведь плюсов больше - вообще ни разу и никогда не раздражал кожу. Отлично размазывается, да и форма упаковки зачётная (крем в тубе). Полный унисекс - мы с женой пользуемся оба, и оба довольны более чем. Без всякого выраженного запаха.

Ну и цена более чем доступное. Пару раз покупали в аптеке (но далеко не везде бывает, мы покупали на Тульской, в районе 250 р.), а на сайте Био-Дезодорант сейчас по акции стоит 210 р

Он в рейтинге на первом месте - и это заслужено.

Покупала это дезодорант еще в конце лета и до сих пор не закончился, мало того экономичный, но еще и отлично справляется со всеми поставленными задачами. Цена не дорогая 230р, хороший состав, никакой аллергии и неприятных ощущений