Дезодорант Драй Контрол

Дезодорант очень хороший, хотя и дорогой. Но честно скажу, что он стоит тех денег, которые за него просят (400 рублей за флакон). Учитывая, что расходуется он экономно, то его хватит надолго, даже если вы будете пользоваться им не только для подмышек, но и стоп или ладоней, как я.

Напишу, как пользоваться теперь. (Сразу хочу отметить, что чем тоньше нанесете, тем лучше эффект и безопаснее для кожи, с первого раза может и не получится, но пользоваться несложно). Встряхиваете флакон, наносите антиперспирант на чистую сухую кожу. Лучше всего перед сном после душа. Только обсохните сначала, а то эффект может быть хуже если нанести на влажную кожу. Утром смойте мылом. Вот так все просто. Потом можно уже ничем дополнительно не пользоваться, а вкусно пахнуть только духами. Одна беда с ним - трудно купить. Далеко не во всех аптеках он есть, поэтому спрашивайте в тех, что побольше или поищите через инет адреса аптек.

гипергидроздрайконтролдезодорантпотпотливость