Dextrim

• 04 ноября 2012 в 21:21

Мне магазин «Декстрим» понравился, я заказал довольно редкие тормозные колодки (конфигурация на редкую модель «японца»), мне меньше чем за неделю их привезли с европейского завода. По качеству особенно не могу ничего сказать – стоят, машина ездит, вроде нормально)))

Алексей
Алексей
  • 30 мая 2015 в 12:33
Купил фильтр салона DEXTRIM, отсутствует маркировка на фильтре как его устанавливать согласно потока воздуха или где верх, где низ. Написал на официальный сайт представителя в России, ни ответа, ни привета. Выводы делайте сами.
Елена
Елена
  • 14 января 2015 в 15:04
Я «блондинка за рулем», хотя и с 15 летним стажем. Понятное дело запчасти своими руками не меняю, а езжу в сервис. Причем машина уже третья по счету за это время, а автосервис один и тот же. Когда 3 года назад мне в первый раз поставили запчасти DEXTRIM, я сначала напряглась, но мне ребята сказали, чтобы я не переживала и что дают гарантию на них. Вот, уже какой раз, делаю ТО, колодки по кругу раза 2 меняла и тьфу-тьфу, все отлично! Не скрипит, не свистит, стекла не потеют.))) Спасибо моим мастерам в сервисе за совет.
Александр М
Александр М
  • 06 июня 2014 в 16:36
Не буду врать, я сам себе их запчасти не ставил, так как машина на гарантии и пока стоит оригинал везде. Но мои покупатели ( у меня в Саратове магазин) не жалуются. Наоборот есть те, кто приходит и сам именно Декстрим спрашивает. Возвратов с претензиями, тьфу-тьфу, ни разу не было, а это самый главный показатель для меня, хотя конечно еще и цена нормальная, плюс для оптовиков хорошие условия.
Алексей С
Алексей С
  • 14 мая 2014 в 10:49
В нашем автосервисе на складе среди расходников в основном DEXTRIM. Поначалу когда закупили на пробу, мастера сомневались. Как качество, будут ли проблемы с установкой, что потом клиенты скажут? А сейчас пошел уже второй год как мы уже сами рекомендуем своим клиентам DEXTRIM. Не надо переплачивать за оригинал, качество достойное, да и для нас условия по закупке выгодные.
Леонид
Леонид
  • 24 апреля 2014 в 15:19
Познакомился я с продукцией «DEXTRIM» в октябре 2013 года на выставке MOBI-2013 в г. Краснодаре, куда отправился на поиски потенциальных поставщиков для моего недавно открытого магазина автозапчастей. Весьма тяжело, когда только открываешь бизнес найти достойных партнеров, чтобы и качество и условия сотрудничества устраивали. Хочу отметить высокий профессионализм и дружелюбность официальных представителей данной марки. Мне любезно предоставили всю интересующую информацию, позволили подробно и досконально ознакомиться с имеющимися у них на стенде образцами колодок и фильтров. Убедившись в качестве, я был еще и приятно удивлен условиями партнерства, что для моего только развивающегося бизнеса только на руку.
Yuri
Yuri
  • 15 апреля 2014 в 16:24
Никак не мог найти расходники, чтобы и цена приемлемая была и качество все-таки не г....Случайно наткнулся в интернете на Декстрим, показалось заманчиво, уже не первый год покупаю, все устраивает.
  • 10 апреля 2014 в 16:35
Уважаемый, Пользователь. Мы так и не получили от Вас обратной связи. Это дает нам основание - считать Ваш отзыв ложной информацией.
  • 28 марта 2014 в 11:53
Уважаемый, Пользователь. Мы хотели бы разобраться с возникшей у Вас проблемой. Ваш отзыв – первая претензия к качеству нашей продукции, поэтому просим Вас представиться и связаться с нами для обсуждения возникшей у Вас ситуации. Просим Вас назвать машину и артикул тормозных колодок. Ждем от Вас ответа, чтобы считать Ваш отзыв действительным, а не просто ложной информацией.
Пользователь
Пользователь
  • 26 марта 2014 в 13:31
Колодки очень жесткие при торможении, за 30 т км пробега колодки DEXTRIM убили тормозной диск, сильно пылят , колесные диски черные как будто ездил по угольному руднику. Больше не куплю.
  • 20 марта 2014 в 15:24
Пришла пора менять колодки. Решил попробовать новые для меня Декстрим. В магазине показали еще и диски этой фирмы. Решил заменить сразу и их. По ощущениям - однозначно не хуже оригинала, а дешевле! В общем, приобретением пока доволен.
  • 20 марта 2014 в 15:20
Алексей Н
Алексей Н
  • 19 февраля 2014 в 15:36
Осенью взял диски и колодки на пежо 308.
Поставил после оригинала. Колодки очень порадовали, не скрипят, пылят меньше оригинала. Диски - как диски. Для себя решил по цене-качеству однозначно Декстрим. Кстати, выбрал именно их начитавшись отзывов!
Григорий
Григорий
  • 04 февраля 2014 в 17:04
У меня магазин автозапчастей в Воронеже. Сотрудничали с разными поставщиками, часто возникали проблемы то со сроками поставок, то с жалобами покупателей на товар. Уже год, как заключили договор на поставку расходников Декстрим. Организацией работы с ними мы довольны, а жалоб клиентов, по крайней мере пока, не поступало.
Брунов
Брунов
  • 08 февраля 2013 в 22:47
Мой отец очень хороший автомеханик, именно он рассказывал о чешской марке Декстрим. Пока что я ставил только колодки, но уже доволен.
Алексей Мишин
Алексей Мишин
  • 05 февраля 2013 в 23:05
Всегда тщательно выбираю запчасти для своего авто, особенно расходники. В этот раз поставил топливные фильтры Декстрим. Ну ничего, нормально. Качество хорошее, цена приемлемая. Буду присматриваться к марке.
МарияV
МарияV
  • 03 февраля 2013 в 22:53
Я руковожу отделом поставки в магазине «Автозапчасти» города Липецка, закупаем мы все на свете, но я всегда анализирую спрос. Запчасти Dextrim неизменно пользуются спросом, берут постоянно – качество по нормальной цене всегда «в цене», извиняюсь за тавтологию. Мне ещё нравится их лояльная партнёрская программа, много бонусов и личных скидок.
Сергей Минаков
Сергей Минаков
  • 17 января 2013 в 22:22
Декстрим расходники ставил сам на свой Пежо ещё в году этак 2008. Магазин у меня работает пока меньше года, но расходники любимой марки конечно же решил завозить. Сам вышел на менеджеров бренда (российского представительства) — они мне всё разъяснили, дали хорошую цену, пообещали рекламную поддержку и льготы. Пока всё идет гладко, ни в чём не обманули))))
Димаков Сергей
Димаков Сергей
  • 13 января 2013 в 15:48
Поставил колодки декстрим,прошел на них уже 8000км замечательно.
Зоркий
Зоркий
  • 11 января 2013 в 01:49
Даааа, для японцев у Декстрим раздолье. Да и за качество не сомневаюсь =)
Иван В.
Иван В.
  • 18 декабря 2012 в 22:19
Я являюсь постоянным клиентом «Декстрим» – закупаю в компании на постоянной основе запчасти для японских автомобилей (у меня магазин запчастей в Туле). Очень доволен условиями ценообразования – есть стимул продавать больше и оплачивать заказ заранее, потому что и закупочная цена становится выгоднее постепенно.