Девушки-операторы не умеют общатся с клиентами

• 30 июля 2014 в 18:21

Отвратительное обслуживание! Заказали машину на 16.00 за несколько часов до указанного времени. В 16.20 попытались выяснить где же все таки машина. При первом звонке сказали выяснят-перезвонят. Прошло минут 10. Позвонили снова: а грузчик еще на предыдущем заказе(бедолага там видимо трудится один...). На вопрос: когда же он соизволит быть? девушка куда-то отошла и сказала, что минут через 15 будет. На резонный вопрос, что не пологается ли нам за 45 минутное ожидание скидка, девушка сходила и согласовала скидку в 49 руб. На вопрос, что будет ли увеличена скидка, если водитель не появится через 15 минут, девушка откровенно начала хомить: "А если он появится через 10, то скидку Вам не надо?(это при том что срок ожидания уже не 10 минут...)Я же не водитель, что вы от меня хотите? Откуда мы можем знать когда он приедет?" На резонный вопрос, что вы же одна организация и как-то же заказы принимаете и согласуете, а значит контактируете и отвечаете по своим обязательствам вероятно, было сказано что ничего она не знает и разговор быстро был закончен. Мда... К слову, водитель оказался более вежлив, хотя и приехал еще через 20 минут. Может стоит их местами поменять...тогда и хамства будет меньше, а может и приезжать во время начнут)