Детское питание Агу-Агу

Каждой маме хочется самого лучшего для своего малыша) Я считаю, что детское питание это большая помощь для мам. Многие осуждают, говоря, что только ленивые мамы кормят питанием из баночек и коробочек своих деток. У меня мнение другое. Я считаю, что не зря тысячи специалистов работают в такой отрасли как детское питание. Баночку, любовно созданную производителями, считаю намного лучше, чем купленный в супермаркете фрукт. Самое любимое фруктовое пюре у моей малышки - это Абрикосик. Вкусное, приятной консистенции и с ароматом абрикоски - это лучшее лакомство)

Я своего ребенка кормила такими пюре, когда начинался прикорм. Отличное пюре, вкусное, сынок ел с удовольствием. И мне не нужно было замарачиватся с приготовлением пюре. И стоит не так уже дорого, доступно каждому. Главное что там сохранены все полезные витамины и микроэлементы, что так необходимы для здоровья ребенка, особенно в зимнюю пору, когда фруктов свежих нет.

Хорошее пюре, мне и моему ребенку оно очень нравится. Мне потому-что полезное и содержит множество различных питательных веществ. Моему ребенку, потому-что вкусное. Ест и улыбается

Кстати, у Агу-Агу самый вкусный абрикосик при натуральном составе))) Если еще и цену учитывать, то вообще круто) Этот абрикосик приятный, кисло-сладенький, очень нежная однородная консистенция. Удобно кормить малыша - ничего не выливается и кушает от с удовольствием)

А мне все пюрешки у Агу-Агу нравятся, и абрикосик не исключение) Для каждой мамы что главное? Чтоб ребенку нравилось, чтобы состав был хороший и чтобы цена устраивала. Это так. Вот Агу-Агу одно из таких)