детское модельное агентство Top secret kids

• 02 февраля 2016 в 14:48
  • MariaK

Хочу поделиться своим мнением о детском модельном агентстве Top Secret Kids, так как знаю, что многие, так же как и я хотят отдать детей в модельное агенство, но боятся...) Моя дочь (5 лет) занимается там около 8 месяцев, и мы еще ни разу не пожалели о своем решении! Она с удовольствием ходит на каждое занятие! Очень удобное расположение - в центре, на Полянке и время - суббота и воскресенье, проведения занятий. Занятия (театральное мастерство, хореография и дефиле) очень интересные, проходят в игровой форме. За это недолгое время, дочь смогла поучаствовать в крупных показах и рекламных съемках. В агентстве прекрасные преподаватели. Отдельное большое спасибо директору Дарье Черныш! Это суперпрофессионал и прекрасный человек, и любовь детей, только подтверждает это! Но, конечно, есть и ньюансы: все-таки сами показы и съемки - это работа! Причем и для детей и для родителей, которым приходится долго сидеть и ждать... Но... все зависит от ребенка! Если ему это нравится, у него хорошо получается и он получает от этой работы удовольствие, то...! Так что, смело могу рекомендовать это агенство!!!

детское агенствоtop secret kidsдетское модельное агентствомодельное агентство для детей