Детское модельное агентство и школа TOP SECRET kids - достойное место для старта модельной карьеры

• 19 января 2016 в 17:12
  • Ольга Михеева

Отличное модельное агентство и модельная школа. Вот уже 2-й месяц занимаемся у них и все пока нравится. И коллектив хороший в нашей группе, и преподаватели тоже опытные (со слов ребенка). Я спрашивала дочку как там проходят занятия - она говорит что все в игровой форме, но все же есть занятия по хореографии, дефиле и фото-позированию. Никаких скрытых доплат там нету - только оплата за обучение. Мы платим и занимаемся. Один раз даже заработали гонорар за съемки - так нам его полностью и выдали. Агентство ничего себе не взяло. Это очень порадовало - чувствуется настоящее, теплое отношение к ученикам и родителям. Даша (директор агентства) большая умница и сразу нам понравилась. Строгая, но справедливая и за всеми детишками приглядывает на съемках и проектах. Вообщем начните модельную карьеру в TOP SECRET kids и точно не пожалеете!

top secret kidsдетская модельная школадетское модельное агентствомодельная школамодельное агентство для детей

Фатма
Фатма
  • 22 января 2016 в 15:16
Добрый день,я мама 4-ых детей,2-ое из которых обучаются в TOP SECRET kids ШКОЛА МОДЕЛЕЙ и очень хотелось бы,выразить свою благодарность всему коллективу агенства за труд и отличное отношения к нашим детям.За то время что мы ходим в эту школу у моих детей появилось много хороших манер и умений вести себя как на сцене так и в общественных мероприятиях.+ еще то что у детей самооценка выросла они чувствуют себя более уверенными,спасибо вам за заботу TOP SECRET kids ШКОЛА МОДЕЛЕЙ вы самые лучшие.