детский магазин бэби кантри

очень много товаров не соответствует описанию. Я заказала несколько комплектов постельного белья в кроватку и все они не соответствуют описанию на сайте. Комплекты из трех предметов фирмы бомбус.  привезли на следующий день, оперативно - это порадовало, но соответствие описанию расстроило. Больше ничего не буду заказывать в данном магазине.

В магазине полностью отсутствует послепродажное обслуживание. Решить вопрос по обмену или возврату товара ненадлежащего качества невозможно - нужно ехать в офис компании в Митино. Рекомендую перед покупкой попробовать дозвониться в отдел рекламации и почитать отзывы в интернете.

27.12.2013 мне был доставлен заказ # 107267. В составе заказа был много функциональный Мобиль Tiny Love Бум-Бокс 431. Товар оказался ненадлежащего качества (хрипел правый динамик). Я написал запрос в отдел рекламации с просьбой обменять товар ненадлежащего качества на аналогичный исправный (либо вернуть деньги) и выразил готовность оплатить услуги курьера по его доставке.

В ответ получил следующее сообщение:

"-------- Пересылаемое сообщение --------

От кого: info BC

Кому: Anton Medvedev

Дата: Пятница, 10 января 2014, 13:22 +04:00

Тема: Re: Заказ 107267

Здравствуйте!Все претензии по характеристикам товара предъявляются в момент его получения. Расписавшись в документах, вы подтверждаете, что Вас все устраивает в приобретенном товаре.Если все-таки у Вас возникли вопросы, Вы можете разъяснить их, написав заявление на точке самовывоза.(ул Митинская д.46)"

Вот такой шикарный ответ!!! Дозвониться в отдел рекламации у меня так и не получилось.

Магазину абсолютно плевать на закон о защите прав потребителей.

Все вопросы решаются в Митино!!!!!! А почему не в г. Жуковском или г. Владимире.