Детский центр «Любимчик»

Наши дети достойны того, чтобы их окружали любящие заботливые люди, и место, где они могли бы спокойно играть и учиться. При этих условиях у детей появляется множество возможностей, и они могут сами решать, как им удобнее познавать мир. По нашему мнению, главное в детстве – ощущение счастья, радостного чуда жизни. Ни одна методика не может принести пользы без главных условий развития ребенка: любви, понимания, поддержки, здоровья и уверенности в своих силах. Детский Центр Любимчик предлагает программы, созданные с любовью и заботой о развитии способностей Вашего ребенка! Цель нашей работы – при помощи современных педагогических технологий сделать обучение ребенка естественным и радостным делом, воспитать личность, способную добиться успеха в жизни.

ПРОДЛЁНКА ДЛЯ ЛЮБИМОГО РЕБЕНКА ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ- ОБУЧЕНИЕ С РАДОСТЬЮ УЧИМ УРОКИ МОЙ ПРАЗДНИК ЛЕТНИЙ ГОРОДСКОЙ ЛАГЕРЬ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОЧЕМУЧКИ ЛЕГО ВИЛЛЬ ШКОЛА РИСОВАНИЯ ДЕТСКИЙ ПСИХОЛОГ ЛОГОПЕД