Детский Центр ЛОГОС - Центр раннего развития

Детский Центр «ЛОГОС» - это профессиональная педагогическая помощь родителям в воспитании, развитии и обучении детей дошкольного и младшего школьного возраста.Каждый наш урок станет долгожданным праздником для Вашего ребенка!Здесь дети от 1 года приобретут важные и необходимые для своего возраста знания и умения, получат ответы на интересующие их вопросы, найдут хороших друзей, научатся красиво говорить и правильно произносить звуки, быть любознательными, общительными, усердными и самостоятельными. Мы предлагаем следующие виды услуг:

• Подготовка к школе
  • Логопед
  • Психолог
  • Дефектолог
  • Раннее развитие
  • Клуб юных Почемучек
  • Иностранные языки
  • Рукоделие
  • Аппликация, рисование, лепка, рисование песком
  • Музыкальные занятия
  • ЛОГОС On-Line - обучение детей и взрослых через интернет
  • Детский Центр "ЛОГОС" рад предложить Вам: Специализированный детский центр раннего развития для индивидуальных и групповых логопедических занятий с детьми, имеющими речевые нарушения, оказания квалифицированной психологической помощи детям и подготовки их к школе. Развивающие занятия: В нашем Детском Центре организованы  дополнительные занятия, которые помогут гармоничному развитию Вашего ребенка, раскрытию его способностей, и ориентируются как на требования современного мира, в котором дети становятся самостоятельными и развитыми намного раньше, чем это было несколько лет назад, так и на индивидуальные особенности и предрасположенности каждого ребенка. Комплексный подход к обучению: Все специалисты Детского Центра "ЛОГОС" работают сообща, выявляя все сильные и слабые стороны в развитии  ребенка, составляя грамотный план организации занятий и подготовки к обучению в школе. Индивидуальный подход к каждому ребенку: В наших группах не более 4 детей, что позволяет найти подход и подобрать ключик к любому ребенку, заинтересовать каждого по-своему, каждого малыша окружить вниманием, подобрать задания и игры с учетом индивидуальных особенностей, увлечений и потребностей.Адрес: Москва, 5-ая улица Ямского поля, дом 27Телефоны: +7(495)507-20-99, +7(495)612-78-02
    Фотографии к отзыву: