Детский спальный конверт ComfortMe Wearable отзыв

Спальный мешок решила купить лишь только потому, что наш малыш стал часто ночью просыпаться, от того что раскрывается и мерзнет. Укрываться одеялом не нравится нашему сыну.

В магазине понравился вот такой интересный спальный конверт-мешок ComfortMe Wearable. У него легкий материал, спальник не утепленный, но нам как раз и нужен такой, для ночного сна в нашей теплой квартире он просто идеален. Я не сторонник того, что ребенка нужно «кутать» потеплее, от такого перегрева ещё только хуже может быть.

Ещё понравилось в спальнике, что у него такая длинная и удобная двойная молния. Она легко раскрывается в обе стороны, и идет по всему периметру спального мешка. Так же молния имеет защиту, чтобы не прищепить кожу, сшита очень аккуратно. Все внутренние швы практически не ощутимы, нежную кожу моего ребенка они не натрут.

Переживала, что сыночку не понравится спать в спальнике, но на удивление, наше чудо приняло спальный мешок хорошо. Первую ночь проспал отлично, не просыпаясь.

Самое главное, что спальный мешок не сковывает движений моего ребенка, сын так же как и всегда может поднимать, шевелить ногами при этом он укрыть, и я спокойно могу спать ночью, не переживая, что ребенок раскрылся.

Фотографии к отзыву: