Детские весы Miniland Sculy Up

Ушатались наши старые весы, им старость не в радость, а мне новая «головная боль» . Пришлось срочно покупать новые.

Видела в Детском №1 неплохую модель, познакомилась на сайте с ней поближе, почитала отзывы ( в основном были положительные ) и купила.

Вот решила похвастаться замечательным приобретением: детскими электронными весами Miniland. Испанские, со съемным лотком, взвешивают от нуля килограммов и до 50. То есть пользоваться будем, надеюсь, долго. Цена вопроса – 6 100 рублей. Достойный вариант, имхо, с учетом того, что не на один год взяли.

Модель современная, с блоком памяти, где хранятся последние 9 показаний. Маленького сына лежа взвешиваю, чаша у Минилэнд удобная и длиннее, чем у других вариантов, которые я смотрела. Потом снимаю ее и ставлю старшего ребенка. Не тяжелые, и трех кг в них нет, и при этом устойчивые. В пользовании очень простые, еще немного и старший сын научится самостоятельно на кнопки нажимать.

В общем, довольна приобретением, хорошие весы, не жалею, что купила.

Как же я хотела купить точные весы в свое время, нужно было скали ап покупать. Буду иметь в виду теперь, какие дарить))