детские штаны lucky child.

Так я живу в Крыму, а лето у нас достаточно жаркое, то на лето предпочитаю покупать детям вещи более светлых тонов, вот одной из таких покупок стали штаны lucky child. Штаны очень удобные, хорошо пошиты, вверху очень удобная резинка, благодаря ей штанишки хорошо удерживаются на талии, ткань приятная на теле. Еще очень понравились красивые и достаточно яркие цветочки.

С такими штанишками очень хорошо будут сочитаться футболки различных цветов, так что под них без проблем и достаточно легко подобрать верх. Думаю при хорошо подобранном верхе они вполне подойдут на выход, так как смотрятся достаточно нарядно.

Люблю баловать своих внуков, ведь так приятно смотреть, когда они нарядно одеты.Вот очередным моим подарком стали штаны lucky child. Так как внучка у меня непоседа, то специально купила штаны темного цвета, ведь они менее маркие. Да и в летнее время не особо хотелось чтоб ребенок ходил в синтетической одежде, а эти штаны полностью из хлопка. До сих пор штаны имеют очень хороший вид хоть носятся регулярно, нигде ни стрелка не пошла ни шов не распустился. Я довольна покупкой.

Main

Мальчишкам свойственно постоянно находится в движении: бегать, прыгать, лазить по деревьям, поэтому одежда должна быть очень удобной, чтоб не сковывала движений и не вызывала дискомфорт. Могу сказать, что покупку штанов от Lucky Child считаю очень удачной. Так как в них все перечисленное ребенок выполняет без труда.

В добавок ко всему и удачно подобранная расцветка. При стирке тоже трудностей не возникает, стирали и в машинке и руками и до сих пор у штанов хороший внешний вид. Пошив тоже замечательный, все строчки ровные.Резинка в поясе тоже не передавливает. На ребенке штанишки сидят просто отлично.

Main  1

А я хочу оставить отзыв о штанишках коллекции "УЛИТКИ" фирмы Lucky Child. Очень порадовало,что за такую демократичную цену в комплект идут сразу три пары штанишек. Штанишки разной расцветки: коричные в горошек, нейтральные бежевые и в сердечко. Очень легкие, приятные к телу. Купили для дома, но иногда выбегаем и на детскую площадку. Внешний вид у них очень хороший. Материал, из которого сшиты, хлопок. Нитки не торчат, постороннего запаха нет. Стираются очень хорошо и на руках, и в стиральной машинке.

Main kola0alymza

Всегда считала что одежда прежде всего должна быть качественной и удобной а после уже красивой и модной. Ну если это все вместе сочитается тогда вообще замечательно. На лето дочери приобрела такие штаны из коллекции « романтик». Покупка меня очень порадовала. Во- первых, качество материала и стойкий яркий цвет одежды сохраняется на длительное время. Во-вторых, они очень удобные и не сковывают движения. В третьих, хорошо пошиты, нет прострочек, все швы аккуратно обработаны как с лицевой стороны так и с изнаночной ( это вообще меня порадовало, так как очень часто производители в этом « халтурят»). После стирки ничего нигде не облезло и не полиняло (стирала в ручную).