Детская зубная паста «Babyline»

С появлением первого зубика, пошла покупать зубную пасту. В аптеке глаз привлек тюбик детской пасты с утенком, «Babyline». В зяла со вкусом банана, и цена устроила 70 рублей.

Производителем на упаковке заявлено: н е содержит фтора, сахара и мела, не травмирует нежную детскую эмаль, рекомендована к применению с первого зуба. То, что нам и надо было. Очень важным показалось, что паста абсолютно безвредна в случае проглатывания.

В тюбике 75 мл, густая консистенция, белая по цвету. Сыну особенно нравится со вкусом банана, но есть еще и вкусы апельсина и тутти-фрутти.

Нам стало легче приучать ребенка к регулярной чистке зубок. Рекомендую всем мамам маленьких капризуль

Фотографии к отзыву:

И мы такую недавно купили, очень понравился состав пасты, особенно что без сахара и фтора!  Дочка чистит с удовольствием, правда я дочищаю пока за ней, но все же приучается потихоньку)

Спасибо за отзыв и фото, тоже куплю такую пасту, мне она понравилась, посмотрим как дочка её воспримет)