Детская вода Фруто Няня

Сегодня нам разрекламировали воду Фруто Няню, решили купить!  но ничего особенного, к сожалению, мы  в не заметили, обычная вода, как и для взрослых, хотя и они позиционируют себя как специально очищенную детскую воду, но в чем отличие я так и не поняла, на вкус и запах - точно нет :(. Может, просто нам не повезло и купили подделку, фиг знает

наш педиатр, когда приходила на дом сразу после выписки из роддома, так же заакцентрировала внимание на том, что ребенка до года надо поить исключительно водой Фруто Няня, не знаю почему именно эта вода и чем она отличается от той же воды Агуша, может им за рекламу платят? Но ничего плохого в воде Фруто Няня я не заметила - без цвета, без запаха, обычная вода, но ребенок пил с удовольствием.