Детская универсальная коляска Reindeer City "Cruise"

Я мама со стажем, 3-е детей. Первых двух докатывали на коляске сестры. На третьего ее не хватило, решили менять. Выбирала так, что бы отсутствовали все неудобства прошлого обращения с коляской. Выбирала практично, катала по магазину, как авто на тест-драйве. И в эту модель я влюбилась с первого взгляда. Понравился ее плавный ход,в магазине конечно особо такие вещи не проверишь, но вот на практике уже на прогулках поняла, что выбором не прогадала -на кочках коляску не трясет, отличная амортизация! Довольно легкая, это важно, в отличии от моей прошлой коляски. Много еще приятных моментов оказалось у такой коляски: дно из натурального дерева, внутренний чехол и матрасик из хлопка, прекрасно стираются. Дополнительно приобрели конверт из овечьей шерсти, который можно превратить в пледик или матрасик.

Прогулочный блок не уступает по характеристикам: полностью раскладывается для сна: регулируемые спинка и подножка, благодаря чему прогулочная коляска (блок) может использоваться от 6-ти месяцев до 3-х лет, бампер съемный, есть накидка для ножек-отлично защищает от ветра.

Кресло в комплекте взяли. довольны, так как удобно ездить куда то, в багажнике не занимается лишнее место и ребенка не приходится перекладывать из автокресла в коляску -достаточно просто закрепить кресло на шасси. Из минусов - долго привыкала к поворотным колесикам, но в целом довольна.

Хочу дописать сюда, что такую коляску не важно, когда катать, зимой или летом. За счет хорошего наружного материала и внутреннего хлопка зимой в такой коляске не холодно, а летом не жарко, ткань дышит. Я немного беспокоилась насчет последнего, потому что коляску брали на зиму, и она справилась со своими функциями на все сто. А летом оказалось, что малышка в коляске не потеет, а от ветка накидка защищает очень хорошо. Сейчас малышке 1,5, еще не отказались от прогулочного блока, он достаточно большой. Надеюсь, что нам хватит коляски до 3х лет, как и написано в отзыве.

Достоинства: материалы, комплектация, качество, амортизация

Недостатки: тяжеловата с ребенком

я долго сомневалась, брать ли именно эту модель, т.к. колеса поворотные, вроде классика же лучше. в результате уговорила мама, все-таки дороги у нас в районе хорошие, не страшно поворотные колеса взять. эти коляски собирают в польше, но по немецким технологиям. люлька большая, просторная, очень теплая (благодаря непродуваемым бокам). у нас темная, за ней легко ухаживать, просто тряпочкой протираю и готово. целом мне она еще больше понравилась, когда ее доставили, потому что сначала я многого боялась, а на деле оказалось все отлично. кстати люльку можно использовать как колыбель - там есть специальная система такая. можно устанавливать в два положения прогулочный блок (к себе и от себя). Коляской я полностью довольна.