детская складная мебель от Дэми

К Новому году под ёлку положили старшей дочери мебельный набор Дошколёнок. Сколько же восторга было в доме и слёз у младшей!! пришлось после праздников заказать и ей такой же в другом цвете. Шутим с супругом, откуда такие творческие способности у дочерей? Рисуют, пазлы складывают и куклами играют только на этой мебели. Особенно нравится стульчик. На нем мы сидим за столом, в зале посередине комнаты, носим в кухню и даже берем в гости! Из достоинств хочу отметить качественную сборку, устойчивость стола, безопасность каждой детали стола и стула. Возможность без труда увеличивать и уменьшать высоту предметов мебели делает её пригодной на несколько лет. Места много не занимает. Сложили вечером и в шкаф поставили. Пожалуй, на сегодня, это наиболее удачная покупка за последние пол года!

Также брали универсальные сани Дэми, кататься берем постоянно!

Увидели этот чудо набор у дочери моей подруги, когда были у них в гостях всей нашей семьей. Прекрасный развивающий мебельный набор для детей. Признаться честно, было интересно ознакомиться с новым приобретением даже нам – взрослым родителям. Наша Ульяночка тоже захотела такой набор Дошколенок. Поэтому по приходу домой, мы с супругом решили сделать приятное дочке и в тот же вечер сделали заказ. Привезли из магазина быстро. Столик действительно просто потрясающий! Уля целыми днями играет на нем, изучает, рассказываю ей, объясняю! Никогда бы не подумала, что ребенок может с таким усердием и страстью что-то учить и узучать! А в кухне заменил детский столик, кушаем только на нем!

У моей крестницы был на прошлой неделе третий день рождения и я ровно за двое суток заказала детский столик Чиполлино! Вы бы видели сколько восторга вызвал подарок у крестиницы! Она словно не замечала никого вокруг, ни гостей, ни иных подарков. Сразу же уселась за столик и принялась за изучение красочных картинок, ярких и красивейших героев мультика. Хочу всем родителям порекомендовать этот набор. Ваши детки будут искренне рады такому сюрпризу, поверьте!