Детская кровать-машинка от Бельмарко

Заказали кровать-машинку российского производства-Ульяновск-фирма Бельмарко. Сделано аккуратно, материал ЛДСП, не пахнет, пишут что по ГОСТУ (не проверяли сами))). Покупали за 4900 руб. + доставка (в разные регионы по разному). Там же можно купить матрац, но у нас уже был. Так же приобрели там колеса и фары (еще предлагается подсветка-но мы сами сделаем). Доставили во время (хотели успеть к ДР). Собирали сами-не сложно и быстро.

У нас вот такая модель (надеюсь, фото прикрепится).

Кстати, были некоторые вопросы (по стоимости той же доставки)-есть у них группа в контакте, так что можно спросить-нам ответили быстро.

Отзывы (1)

Мы покупали в Бельмарко кроватку, но зверюшку, а не машинку. Покупали вместе с матрасом и постельным бельем для комплекта красоты. Изготовление качественное, очевидно, что сделано на совесть еще при сборке - все понятно и просто, нет люфтов никаких, или недостающих деталей. Запаха постороннего нет, качество печати без стертостей и блеклостей (бабушка боялась, что будет отдираться, ничего не отдирается). Рекомендую.