Детская клиника "Фэнтези"

Отказалась от услуг нашего участкового педиатра, когда при малейшей простуде ребенку стали выписывать вагон и маленькую тележку препаратов, включая антибиотики и иммуномодуляторы (хотя я не скажу, что мы прям часто болеем, с иммунитетом все нормально). Искала сыну подходящих врачей, и больше всего понравилась клиника "Фэнтези". Внутри очень уютно, дети будто в сказку с доктором Айболитом попадают. Но не это главное. Мне нравятся специалисты этой клиники, очень серьезный подход у каждого, если вы доверяете им своего ребенка, можно быть уверенными, что его осмотрят вдоль и поперек, изучив всю историю болезней. Мы были у педиатра, окулиста и ЛОРа, и мне этого хватило, чтобы понять, насколько грамотные тут врачи. Надеюсь, и в будущем меня эта клиника не разочарует.

Моему крохе понадобилась УЗИ-диагностика перед осмотром невролога, окулиста, ортопеда и др. специалистов, и для этого я обращалась в клинику "Фэнтези", т.к, во первых, здесь есть возможность сделать УЗИ на дому, и не надо ребенка по больницам таскать, а во вторых - еще и скидку дают до конца декабря. Так что нам на дому сделали НСГ, УЗИ мочевыделительной системы, брюшной полости, тазобедренных суставов. На все про все ушло около часа, вместе с настройкой оборудования. И со скидкой получилось 10 тыс. рублей, с учетом того, что нам даже из дома выходить не пришлось - я считаю, совсем не дорого для Москвы!

У моей малышки выявилась надпочечниковая недостаточность, и я задалась целью найти для нее хорошего специалиста. И я нашла его в лице Болмасовой Анны Викторовны из «Фэнтези». Она назначила нам лечение и более того – постоянно остается на связи, созванивались уже несколько раз. Конечно, сразу такие болезни не лечатся, но дочке уже значительно лучше – немного прибавила в весе и силы появились, это прогресс для нас, спасибо!

Нашему сыночку 10 лет, недавно начались серьезные проблемы со сном: не мог уснуть без света в комнате, еще ему нужно было, чтоб работал телевизор на определенной громкости. Иногда ночью будил меня и говорил, что снится плохой сон. Покупала ему глицин - никакого толку. Успеваемость в школе стала снижаться, и днем он какой-то вареный ходил... Поэтому в конце-концов обратилась к неврологу из "Фэнтези", и нам здорово помогли в этой клинике! Примерно за полмесяца прекратились ночные пробуждения, а потом и вовсе малыш стал засыпать нормально без света, как раньше, без всякой тревожности. Хочу сказать огромное спасибо, я рада, что мы попали к квалифицированному специалисту!