Детская клиника "Фэнтези"

Отказалась от услуг нашего участкового педиатра, когда при малейшей простуде ребенку стали выписывать вагон и маленькую тележку препаратов, включая антибиотики и иммуномодуляторы (хотя я не скажу, что мы прям часто болеем, с иммунитетом все нормально). Искала сыну подходящих врачей, и больше всего понравилась клиника "Фэнтези". Внутри очень уютно, дети будто в сказку с доктором Айболитом попадают. Но не это главное. Мне нравятся специалисты этой клиники, очень серьезный подход у каждого, если вы доверяете им своего ребенка, можно быть уверенными, что его осмотрят вдоль и поперек, изучив всю историю болезней. Мы были у педиатра, окулиста и ЛОРа, и мне этого хватило, чтобы понять, насколько грамотные тут врачи. Надеюсь, и в будущем меня эта клиника не разочарует.

Отзывы (5)

Моему крохе понадобилась УЗИ-диагностика перед осмотром невролога, окулиста, ортопеда и др. специалистов, и для этого я обращалась в клинику "Фэнтези", т.к, во первых, здесь есть возможность сделать УЗИ на дому, и не надо ребенка по больницам таскать, а во вторых - еще и скидку дают до конца декабря. Так что нам на дому сделали НСГ, УЗИ мочевыделительной системы, брюшной полости, тазобедренных суставов. На все про все ушло около часа, вместе с настройкой оборудования. И со скидкой получилось 10 тыс. рублей, с учетом того, что нам даже из дома выходить не пришлось - я считаю, совсем не дорого для Москвы!

У моей малышки выявилась надпочечниковая недостаточность, и я задалась целью найти для нее хорошего специалиста. И я нашла его в лице Болмасовой Анны Викторовны из «Фэнтези». Она назначила нам лечение и более того – постоянно остается на связи, созванивались уже несколько раз. Конечно, сразу такие болезни не лечатся, но дочке уже значительно лучше – немного прибавила в весе и силы появились, это прогресс для нас, спасибо!

Нашему сыночку 10 лет, недавно начались серьезные проблемы со сном: не мог уснуть без света в комнате, еще ему нужно было, чтоб работал телевизор на определенной громкости. Иногда ночью будил меня и говорил, что снится плохой сон. Покупала ему глицин - никакого толку. Успеваемость в школе стала снижаться, и днем он какой-то вареный ходил... Поэтому в конце-концов обратилась к неврологу из "Фэнтези", и нам здорово помогли в этой клинике! Примерно за полмесяца прекратились ночные пробуждения, а потом и вовсе малыш стал засыпать нормально без света, как раньше, без всякой тревожности. Хочу сказать огромное спасибо, я рада, что мы попали к квалифицированному специалисту!

А мы попали в детскую клинику Фэнтези на зимних каникулах с серьезной травмой - дочка каталась с горки и неудачно "вписалась" в чужие санки. Результат - сломанная рука! В наш районный травмпункт я ее не повела - очереди там зимой всегда огромные, а хирурги очень жесткие. У ребенка и без того горе, да и мне самой плакать хотелось. Покатались с горки, называется! Обзвонила в панике всех, в итоге близкая подруга настойчиво рекомендовала ехать в Фэнтези, что мы и сделали. И не пожалели! Врач Илья Викторович Зеленкин оказался душевным человеком, наложил дочке облегченный гипс из полимера, да еще и розового цвета, и разрисованный! Даже настроение немного поднялось. Сейчас мы наблюдаемся, регулярно ходим на прием - говорить о полном выздоровлении, конечно, рано, но дочка морально чувствует огромную поддержку со стороны врачей и не боится этой больницы. И это уже огромнейший плюс!

Сыну было уже 10 месяцев, а он все никак не начинал говорить, и я всерьез забеспокоилась. Привела ребенка в клинику "Фэнтези", где его осмотрел логопед, невролог и ЛОР. В итоге никаких видимых патологий не нашли, невролог Халецкая Варвара Александровна побеседовала со мной, выяснила ситуацию в семье (к слову, у нас все нормально), объяснила, как мне самой нужно общаться с ребенком, чтобы вывести его на диалог. И в итоге через месяц у нас просто колоссальный прогресс! Сынок сначала произнес первое слово, и буквально через неделю уже освоил словосочетания, и говорит очень даже внятно! Спасибо за дельные рекомендации!