Детская хоккейная школа At Hockey

Занимаемся в детской хоккейной школе AT Hockey уже 2 год. Почему хоккей? Выбрали этот спорт, так как именно в нем развиваются такие качества, как воля, дисциплина, терпение. Надеюсь, что подобные занятия смогут воспитать из сына настоящего мужчину.

Cын занимается в группе, благо она небольшая, всего 5 человек, поэтому и тренер одинаково внимателен ко всем. Знаю, что есть еще индивидуальные занятия, но это бьет ко карману. Да и, честно сказать, я не вижу в них смысла.

Преподает у нас Валерий Климов – профессионал своего дела, способен рассмотреть в каждом ученике, есть ли у него потенциал, и направить все силы на его раскрытие. Все же, когда человек добился успеха, он может многому научить воспитанников. Скажу более, быть детскими тренером – призвание, которое дано не каждому. Благодарна ему за труд и терпение.

Отдали в этом году ребенка в хоккей, искали школу и по отзывам и чтобы тренер был хороший. Возить приходится, но все равно относительно недалеко от дома тренировки проходят, поэтому дорога не утомительна для ребенка. Перед тем как записаться приходили смотреть тренировку ребят в АТ HOCKEY, тренер впечатлил, очень рады, что нас сюда взяли. Ребенок с нетерпением ждет занятий.

Почему же нет смысла? Мы перед занятиями в AT Hockey были на индивидуальных занятиях, очень помогли, чтобы научиться на коньках хорошо кататься именно для игры в хоккей.

Многие тренируют индивидуально для фигурного катания, для хоккея нужен другой подход. Поэтому и на первых тренировках сыну было легко, быстро влился в коллектив. Коньки первые взяли самые простые, хочу под новый год купить сыну и коньки получше, которые больше для игры в хоккей подходят. Вижу, что ему занятия нравятся и есть хороший результат.

Когда ребенок пришел заниматься в школу AT Hockey на коньках вообще не умел кататься, но желание было. Были попытки несколько раз научить его кататься, на выходных ходили всей семьей на каток, но так как мы совсем не учителя и не тренера попытки не увенчались успехом. Решили записать на занятия. Тренер замечательный, сейчас планируем заниматься хоккеем в этой же школе. Уже были на открытом занятии, ребенок в восторге!