Детская бутылочка Born free с антиколиковой системой

Кормить из бутылочки я начала по причине нехватки молока.

Бутылочку для кормления я выбирала не красивую по дизайну ( это второстепенное ), а безопасную.

Выбор остановила на бутылочке для кормления Born free из полиэфирсульфона.

Форма бутылочки более или менее прямая. Я смотрю с практической точки зрения : ее легче мыть. Бутылочка без швов, сделана одной цельной конструкцией.

Дочке было ее легко держать за счет выемки посередине. Она незначительная, но удобная.

Полиэфирсульфоновая бутылочка такая же легкая по весу, как и пластмассовая, но не содержит в составе химические эластаны, не бьется, для нее сгодился и стерилизатор, и подогреватель. Мне было удобнее обдавать бутылочку горячим паром или кипятком.

Эту бутылочку я купила, когда дочке было 3 месяца, поэтому объем бутылочки купила 260 мл., нам хватило.

В бутылочке Born free есть антиколиковая защита ( заглатывания воздуха и срыгиваний не было, ттт ).

Соска у бутылочки силиконовая, достаточно долговечная, рассчитана на три месяца, потом меняли только из-за того, чтобы сделать поток лучше, размером больше то есть.

Одним словом, нам с малышкой было комфортно с этой бутылочкой для кормления!

Фотографии к отзыву:

антиколиковая бутылочкабутылочка для кормленияborn free