Дешевая тушь, которая может оказаться лучше люкса

Я в своей жизни пользовалась разными тушами для ресниц, преимущественно это были продукты класса "Люкс", но тут мое внимание привлекла недорогая тушь (примерно за 180 рублей) фирмы Вивьен сабо, с громким названием "кабарет". И это оказалась просто чудесная тушь, не склеивает, удлиняет, не осыпается, я покупаю ее уже третий раз! И цена ее очень радует, вредом теперь вернусь к люксу!

Здравствуйте!Мне понравился ваш отзыв о дешёвой туши.Я с вами полностью согласна,что порой дешёвая тушь на много лучше,чем многие дорогие.Их качество ни чем бывает не хуже.И именно такой тушью тоже пользуюсь и меня она устраивает и нет никаких проблем.Приемлемая цена!

Обычно я старалась покупать тушь подороже, якобы раз дороже, значит лучше)) Использовала туши разных фирм, но вот настало тяжелое время в финансовом плане, и я решила купить что- нибудь подешевле... В магазине я увидела привлекательную косметику под названием "Vivienne Sabo"( Вивьен сабо) и решила попробовать, были представлены туши с разными эффектами: удлиняющая( modeliste), объемная ( cabaret) ,тройной эффект. Мой выбор упал на Cabaret. И что я могу сказать, я была просто в восторге! Тушь создает замечательный объем,разделение и даже удлинение! Объемная щеточка! Теперь покупаю только ее. Замечательная тушь за малые деньги, всего за 150 р. по акции.