Дермальный филлер Pluryal (Плюреаль) отзывы

• 28 октября 2014 в 14:49
  • Dasha

Результат после обкалывания Pluryal просто супер! отзывы про него в основном хорошие, рекомендую всем, кому за 35. Делала в носогубные складки - вот уже как полгода эффект есть, а как только филлер рассосется, пойду сделаю снова! Главное - это специалиста хорошего найти.

косметологияконтурная пластика

Ася
Ася
  • 05 октября 2017 в 09:51
Колола препарат Плюриаль в область межбровья и носогубки. Не очень слежу я за мимикой лица, и часто хмурю брови, напрягаю лоб, и люблю улыбаться и смеяться. А все эти мои эмоции оставляют следы на лице, которые мне совсем не нравятся. В области межбровья прям статичный залом образовался, ужас какой-то просто. Сразу такой вид, будто ты «сердитая птичка» из мультика. После курса инъекций ситуация кардинально поменялась – эти проблемы ушли как и нибывало. Косметолог обещала, что такое состояние моего лица будет длиться до года, но знаю точно, что когда эффект пройдет, непременно повторю этот курс. Ведь так приятно видеть себя заметно похорошевшей!
Карина
Карина
  • 15 августа 2017 в 10:25
Плюриаль – мой настоящий спаситель. Я очень веселый по-жизни человек, часто смеюсь и улыбаюсь и люблю строить разные гримасы. В молодости кто же думает о последствиях. Но вот, возраст уже не «девичий», а характер веселый не утрачен. Теперь, в 39 лет, я пожинаю плоды «собственного производства» - куча мимических морщинок на лбу, носогубках и «гусиные лапки» у глаз. Ну, и возраст-то, он берет свое, лицо уже не так свежо и молодо, как бы того мне хотелось. Стала изучать вопрос. Наткнулась на отзывы о препарате Pluryal, он не могли не привлечь моего внимания, так как многие женщины пишут, что они не очень болезненны и очень эффективны. Пошла я к косметологу, и он окончательно развеял мои сомнения на консультации. В итоге, решили подкорректировать мне овал лица и убрать мои проблемные морщины. Получилось просто на 5 с большим плюсом. Зажило все быстро, меня теперь и не узнать. Ну, словно девчонкой снова стала. Непременно буду делать еще, ведь молодость, оказывается, не так то и сложно вернуть!
Олеся
Олеся
  • 29 июня 2017 в 16:36
Пару слов про инъекции Pluryal Booster – мне кололи лицо, шею и зону декольте. В общей сложности 3 сеанса получилось в течение 2 месяцев. По итогу кожа подтягивается существенно, выглядит более здоровой, упругой и молодой, морщинки мелкие совсем исчезают, крупные становятся мелкими. Уже второй раз хожу (второй курс, первый был в позапрошлом году), эффекта хватает чуть больше, чем на год. И буду ходить еще, сколько бы это ни стоило, потому что видеть свое молодое отражение в зеркале – ощущение бесценное.
Эльза
Эльза
  • 21 июня 2017 в 11:52
Я к 40 годам решилась наконец-таки на инъекционное омоложение. По примеру знакомой выбрала Pluryal. После одной процедуры (инъекции, кстати, почти безболезненные), когда лицо немного отошло от уколов, стали заметны значительные изменения: подтянулись щечки, шея (линия подбородка очень порадовала), морщины на лбу разгладились (даже межбровье - !!!), мимические вокруг глаз не оставили о себе даже воспоминания (если пристально в зеркале не разглядывать себя, конечно). Муж оценил (правда, сначала испугался, когда после процедуры меня забирал . А потом прямо комплиментов наговорил, давно от него такого не слышала)) Уже 3 месяца эффект держится, как будто пару недель назад делала. Поддерживающий уход, конечно. никто не отменял, но инъекции – просто чудесные.
Ириша
Ириша
  • 17 мая 2017 в 11:14
Хочу поделиться опытом, как я помолодела на 10 лет за один сеанс инъекций. Мне 41 год, и еще полгода назад состояние моей кожи совсем меня не устраивало – и цвет, тонус, морщинки, дряблость… Решила, что ситуацию нужно менять. Посоветовалась с подругой-косметологом и остановила свой выбор на Pluryal. Тут же записалась на консультацию в салон, где мастер мне подробно все рассказала, описала последствия и возможные побочные эффекты. И через неделю я , решившись, перешагнула порог кабинета врача-косметолога. Процедура, к моему удивлению, была недолгой – несколько часов томиться за закрытой дверью не пришлось. Что даже удивительно для такого результата. А результат, как говорится, на лицо – причем почти сразу и кардинальный. Уже на следующий день, когда спали отек и краснота, я удивилась, увидев себя в зеркале. Это была я, но моложе лет на 10. Как будто машину времени изобрели! Сказать, что я довольна результатом – ничего не сказать. И надеюсь, мой опыт поможет кому-то тоже стать моложе и красивее.
Kira
Kira
  • 03 мая 2017 в 08:14
Я делала губы и скулы Плюреалем. Все получилось ровно так, как я хотела - красиво и естественно. В губы инъекции были довольно болезненными, но терпимо. Тем более, что, когда краснота от уколов прошла, результат в зеркале очень порадовал. Я такого раньше не могла декоративной косметикой добиться, хотя именно к такому виду всегда стремилась. Теперь и сестра хочет себе то же самое сделать;)
  • 25 июня 2015 в 22:31
Так просто пишите об этом препарате!!!! РЕКОМЕНДУЮ???? я понимаю что может это и классный препарат,но все же это такое дело тонкое, без консультации врача ведь нельзя. а то вдруг все пойдет не так и что тогда, рот на боку?
Иринка
Иринка
  • 30 октября 2014 в 12:29
Начала делать инъекции Pluryal Booster год назад, результат виден сразу, лицо посвежело, морщинки разгладились, кожа как бы напиталась изнутри, по контуру лицо подтянулось. Главное, найти врача с большим опытом.