Дермальный филлер Pluryal (Плюреаль) отзывы

• 28 октября 2014 в 14:49
  • Dasha

Результат после обкалывания Pluryal просто супер! отзывы про него в основном хорошие, рекомендую всем, кому за 35. Делала в носогубные складки - вот уже как полгода эффект есть, а как только филлер рассосется, пойду сделаю снова! Главное - это специалиста хорошего найти.

косметологияконтурная пластика

Полина
Полина
  • 15 мая 2018 в 09:39
У меня была носогубная складка сильно выраженная, решилась ее убрать. Косметолог мне всегда показывает препараты и рассказывает о них, прежде чем делать процедуры. Носогубку она мне филлером Плюреаль Вольюм убирала. Мне понравился этот гель, процедура достаточно терпимая, встал хорошо, никаких проблем не было. Носогубные складки стали практически не заметны, эффект получила такой, как и ожидала. Мне еще межбровку хочется сделать, думаю позже этим филлером заполнить.
  • 14 мая 2018 в 20:15
Я свой филлер нашла не сразу, сначала колола американские, в принципе, ничего плохого про них не скажу, но мне не нравилось ощущение распирания после процедуры. Держалось пару дней, но все равно довольно неприятно. Попробовала по совету косметолога Pluryal, сейчас только им пользуюсь. Ложится мягко, никакого дискомфорта в области инъекций, я даже первый раз засомневалась будет ли эффект) Но через недельку все разгладилось как надо. И держался он дольше, около года. Так что теперь только им омолаживаюсь)
Люба
Люба
  • 18 апреля 2018 в 09:33
Я биоревитализацию делала препаратом Pluryal Booster. Результат отличный. Кожа после процедуры свежая и сияющая. До этого в зеркало на себя не могла смотреть, цвет лица просто серый был. Приходилось косметики использовать в разы больше. Препарат не сама выбирала. Моя косметолог его мне подобрала. Сказала, что равных ему нет. А я в этом убедилась на изменениях в своем внешнем виде.
Вероника
Вероника
  • 11 апреля 2018 в 12:11
Я филлеры колю около 7 лет, за это время пробовала несколько разных, но всегда брала дорогие, хорошие. Окончательно остановилась на Pluryal, бренд хорошо себя зарекомендовал и я после его применения больше не хочу экспериментов. Что искать, если все устраивает. Нравится, что после инъекций нет чувства распирания и жжения, как у меня с другими филлерами было. И маска постинъекционная здорово помогает снять раздражение, кожа восстанавливается быстро, а по длительности эффекта очень даже неплохо, держится долго.
Ольга
Ольга
  • 01 апреля 2018 в 19:33
Plurial Volume очень порадовал – чаще всего колю в носогубку и глубокие складки у рта, эффект отличный при небольшом в общем-то количестве. Гель плотненький, очень эластичный, большие объемы заполняет очень хорошо, в работе беспроблемный. На губах тоже себя показал неплохо, теперь хочу попробовать на скулы, раньше колола рестилайн, но мне кажется тяжеловат.
Зарина
Зарина
  • 27 января 2018 в 10:23
Мое лицо с возрастом начало опускаться вниз. Это ужасное, на самом деле, зрелище. Это намного больше старило меня, чем даже морщины. Я не хотела больше с этим жить и стала искать выход. И нашла!!! Косметолог порекомендовала мне инъекции препаратом Pluryal в мои проблемные зоны. Мне было страшно и как-то вообще не верилось, что уколы могут избавить меня от проблем и скорректировать лицо. Но, когда процедура была выполнена, я резко изменила собственное мнение по этому поводу. Конечно, после процедуры был некоторый отек, совсем небольшой, но все же, немного неприятный момент. Синяков у меня не было, это вообще здорово. Да, и после процедуры мне сделали специальную масочку, она сразу же успокоила раздраженную кожу. Отек мой быстро очень прошел, и то что я увидела позже просто вообще поразило меня, без преувеличения. Лицо молодое, подтянутое, красивое, овала лица такого красивого у меня и смолоду не было. Вобщем радости теперь нет предела!!! Средство от старости найдено, однозначно!!!)))
Милаша
Милаша
  • 05 декабря 2017 в 10:02
Бороться с возрастом мне очень помог Плюреаль. С его помощью я решила проблему увядания кожи легко и просто. Конечно, уколы и все такое, не очень приятная процедура, немного больновато и страшновато. Но тот результат, который можно получить ни в какое сравненье не идет с небольшими не удобствами самой процедуры. Она абсолютно терпимая и оооочень эффективная. Стоит потерпеть, одним словом, чтобы снова стать молодой и красивой.
Ответить Показать ответы
Ася
Ася
  • 05 октября 2017 в 09:51
Колола препарат Плюриаль в область межбровья и носогубки. Не очень слежу я за мимикой лица, и часто хмурю брови, напрягаю лоб, и люблю улыбаться и смеяться. А все эти мои эмоции оставляют следы на лице, которые мне совсем не нравятся. В области межбровья прям статичный залом образовался, ужас какой-то просто. Сразу такой вид, будто ты «сердитая птичка» из мультика. После курса инъекций ситуация кардинально поменялась – эти проблемы ушли как и нибывало. Косметолог обещала, что такое состояние моего лица будет длиться до года, но знаю точно, что когда эффект пройдет, непременно повторю этот курс. Ведь так приятно видеть себя заметно похорошевшей!
Карина
Карина
  • 15 августа 2017 в 10:25
Плюриаль – мой настоящий спаситель. Я очень веселый по-жизни человек, часто смеюсь и улыбаюсь и люблю строить разные гримасы. В молодости кто же думает о последствиях. Но вот, возраст уже не «девичий», а характер веселый не утрачен. Теперь, в 39 лет, я пожинаю плоды «собственного производства» - куча мимических морщинок на лбу, носогубках и «гусиные лапки» у глаз. Ну, и возраст-то, он берет свое, лицо уже не так свежо и молодо, как бы того мне хотелось. Стала изучать вопрос. Наткнулась на отзывы о препарате Pluryal, он не могли не привлечь моего внимания, так как многие женщины пишут, что они не очень болезненны и очень эффективны. Пошла я к косметологу, и он окончательно развеял мои сомнения на консультации. В итоге, решили подкорректировать мне овал лица и убрать мои проблемные морщины. Получилось просто на 5 с большим плюсом. Зажило все быстро, меня теперь и не узнать. Ну, словно девчонкой снова стала. Непременно буду делать еще, ведь молодость, оказывается, не так то и сложно вернуть!
  • 29 июня 2017 в 16:36
Пару слов про инъекции Pluryal Booster – мне кололи лицо, шею и зону декольте. В общей сложности 3 сеанса получилось в течение 2 месяцев. По итогу кожа подтягивается существенно, выглядит более здоровой, упругой и молодой, морщинки мелкие совсем исчезают, крупные становятся мелкими. Уже второй раз хожу (второй курс, первый был в позапрошлом году), эффекта хватает чуть больше, чем на год. И буду ходить еще, сколько бы это ни стоило, потому что видеть свое молодое отражение в зеркале – ощущение бесценное.
Эльза
Эльза
  • 21 июня 2017 в 11:52
Я к 40 годам решилась наконец-таки на инъекционное омоложение. По примеру знакомой выбрала Pluryal. После одной процедуры (инъекции, кстати, почти безболезненные), когда лицо немного отошло от уколов, стали заметны значительные изменения: подтянулись щечки, шея (линия подбородка очень порадовала), морщины на лбу разгладились (даже межбровье - !!!), мимические вокруг глаз не оставили о себе даже воспоминания (если пристально в зеркале не разглядывать себя, конечно). Муж оценил (правда, сначала испугался, когда после процедуры меня забирал . А потом прямо комплиментов наговорил, давно от него такого не слышала)) Уже 3 месяца эффект держится, как будто пару недель назад делала. Поддерживающий уход, конечно. никто не отменял, но инъекции – просто чудесные.
Ириша
Ириша
  • 17 мая 2017 в 11:14
Хочу поделиться опытом, как я помолодела на 10 лет за один сеанс инъекций. Мне 41 год, и еще полгода назад состояние моей кожи совсем меня не устраивало – и цвет, тонус, морщинки, дряблость… Решила, что ситуацию нужно менять. Посоветовалась с подругой-косметологом и остановила свой выбор на Pluryal. Тут же записалась на консультацию в салон, где мастер мне подробно все рассказала, описала последствия и возможные побочные эффекты. И через неделю я , решившись, перешагнула порог кабинета врача-косметолога. Процедура, к моему удивлению, была недолгой – несколько часов томиться за закрытой дверью не пришлось. Что даже удивительно для такого результата. А результат, как говорится, на лицо – причем почти сразу и кардинальный. Уже на следующий день, когда спали отек и краснота, я удивилась, увидев себя в зеркале. Это была я, но моложе лет на 10. Как будто машину времени изобрели! Сказать, что я довольна результатом – ничего не сказать. И надеюсь, мой опыт поможет кому-то тоже стать моложе и красивее.
Kira
Kira
  • 03 мая 2017 в 08:14
Я делала губы и скулы Плюреалем. Все получилось ровно так, как я хотела - красиво и естественно. В губы инъекции были довольно болезненными, но терпимо. Тем более, что, когда краснота от уколов прошла, результат в зеркале очень порадовал. Я такого раньше не могла декоративной косметикой добиться, хотя именно к такому виду всегда стремилась. Теперь и сестра хочет себе то же самое сделать;)
  • 25 июня 2015 в 22:31
Так просто пишите об этом препарате!!!! РЕКОМЕНДУЮ???? я понимаю что может это и классный препарат,но все же это такое дело тонкое, без консультации врача ведь нельзя. а то вдруг все пойдет не так и что тогда, рот на боку?
Иринка
Иринка
  • 30 октября 2014 в 12:29
Начала делать инъекции Pluryal Booster год назад, результат виден сразу, лицо посвежело, морщинки разгладились, кожа как бы напиталась изнутри, по контуру лицо подтянулось. Главное, найти врача с большим опытом.