Дермальный филлер Pluryal (Плюреаль) отзывы

• 28 октября 2014 в 14:49
  • Dasha

Результат после обкалывания Pluryal просто супер! отзывы про него в основном хорошие, рекомендую всем, кому за 35. Делала в носогубные складки - вот уже как полгода эффект есть, а как только филлер рассосется, пойду сделаю снова! Главное - это специалиста хорошего найти.

косметологияконтурная пластика

Эльза
Эльза
  • 21 июня 2017 в 11:52
Я к 40 годам решилась наконец-таки на инъекционное омоложение. По примеру знакомой выбрала Pluryal. После одной процедуры (инъекции, кстати, почти безболезненные), когда лицо немного отошло от уколов, стали заметны значительные изменения: подтянулись щечки, шея (линия подбородка очень порадовала), морщины на лбу разгладились (даже межбровье - !!!), мимические вокруг глаз не оставили о себе даже воспоминания (если пристально в зеркале не разглядывать себя, конечно). Муж оценил (правда, сначала испугался, когда после процедуры меня забирал . А потом прямо комплиментов наговорил, давно от него такого не слышала)) Уже 3 месяца эффект держится, как будто пару недель назад делала. Поддерживающий уход, конечно. никто не отменял, но инъекции – просто чудесные.
Ириша
Ириша
  • 17 мая 2017 в 11:14
Хочу поделиться опытом, как я помолодела на 10 лет за один сеанс инъекций. Мне 41 год, и еще полгода назад состояние моей кожи совсем меня не устраивало – и цвет, тонус, морщинки, дряблость… Решила, что ситуацию нужно менять. Посоветовалась с подругой-косметологом и остановила свой выбор на Pluryal. Тут же записалась на консультацию в салон, где мастер мне подробно все рассказала, описала последствия и возможные побочные эффекты. И через неделю я , решившись, перешагнула порог кабинета врача-косметолога. Процедура, к моему удивлению, была недолгой – несколько часов томиться за закрытой дверью не пришлось. Что даже удивительно для такого результата. А результат, как говорится, на лицо – причем почти сразу и кардинальный. Уже на следующий день, когда спали отек и краснота, я удивилась, увидев себя в зеркале. Это была я, но моложе лет на 10. Как будто машину времени изобрели! Сказать, что я довольна результатом – ничего не сказать. И надеюсь, мой опыт поможет кому-то тоже стать моложе и красивее.
Kira
Kira
  • 03 мая 2017 в 08:14
Я делала губы и скулы Плюреалем. Все получилось ровно так, как я хотела - красиво и естественно. В губы инъекции были довольно болезненными, но терпимо. Тем более, что, когда краснота от уколов прошла, результат в зеркале очень порадовал. Я такого раньше не могла декоративной косметикой добиться, хотя именно к такому виду всегда стремилась. Теперь и сестра хочет себе то же самое сделать;)
  • 25 июня 2015 в 22:31
Так просто пишите об этом препарате!!!! РЕКОМЕНДУЮ???? я понимаю что может это и классный препарат,но все же это такое дело тонкое, без консультации врача ведь нельзя. а то вдруг все пойдет не так и что тогда, рот на боку?
Иринка
Иринка
  • 30 октября 2014 в 12:29
Начала делать инъекции Pluryal Booster год назад, результат виден сразу, лицо посвежело, морщинки разгладились, кожа как бы напиталась изнутри, по контуру лицо подтянулось. Главное, найти врача с большим опытом.