DENTASEPT TOOTHPASTE - ДЕНТАСЕПТ - моя любимая зубная паста

DENTASEPT TOOTHPASTE - ДЕНТАСЕПТ - моя любимая зубная паста

Мне ее посоветовала жена . До этого чистил Колгейтом , Лакалютом и Аквафрешем . Но все они стали делаться в Китае и портиться . Жена из Украины превезла Дентасепт Классик . У меня зубы перестали чувствовать горячее и холодное . Паста просто СУПЕР !!!!!!!! И самое интересное зубы перестали портиться ...(а я страдал этим лет 5) . Спрашивал у стоматолога , он тоже ее похвалил и говорит там усиленная формула кальция + самое главное это зубная паста БЕЗ САХАРА !!!  и без подсластителей  . Вообще ЛУЧШАЯ   ЛУЧШАЯ   ЛУЧШАЯ  !!!!!!

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ !!!!!!!!

Дентасепт (Dentasept mama) - реально классная паста !!!! Спасибо ни одной дырочки за всю беременность :)) Спасибо !!!!!!! Всем мамам рекомендую !

Согласна паста хорошая !!! Я пробовала и для беременных и отбеливающую +++++!

Я купил Dentasept Winterfresh, взял потому что курю и постоянно пью кофе, чай. Паста убирает эти пятна, плюс еще отбеливает и свежесть дыхания надолго сохраняется. Я доволен.

На форумах практически не сижу, но пока есть время могу сказать что в любом случаи новую пасту в ассортименте нужно пробывать начиная с нейтральной. Я попробывала DENTASEPT Classic. Не плохо, и цена ОООчень порадовала.