DENTASEPT TOOTHPASTE - ДЕНТАСЕПТ - моя любимая зубная паста

• 11 сентября 2012 в 16:36

DENTASEPT TOOTHPASTE - ДЕНТАСЕПТ - моя любимая зубная пастаМне ее посоветовала жена . До этого чистил Колгейтом , Лакалютом и Аквафрешем . Но все они стали делаться в Китае и портиться . Жена из Украины превезла Дентасепт Классик . У меня зубы перестали чувствовать горячее и холодное . Паста просто СУПЕР !!!!!!!! И самое интересное зубы перестали портиться ...(а я страдал этим лет 5) . Спрашивал у стоматолога , он тоже ее похвалил и говорит там усиленная формула кальция + самое главное это зубная паста БЕЗ САХАРА !!!  и без подсластителей  . Вообще ЛУЧШАЯ   ЛУЧШАЯ   ЛУЧШАЯ  !!!!!!ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ !!!!!!!!

здоровые зубызубная пастазубные пастыкровоточат деснаотбеливание зубовпрофилактика кариеса

Mark
Mark
  • 06 марта 2013 в 16:04
Я купил Dentasept Winterfresh, взял потому что курю и постоянно пью кофе, чай. Паста убирает эти пятна, плюс еще отбеливает и свежесть дыхания надолго сохраняется. Я доволен.
Ответить Показать ответы
Янусик
Янусик
  • 30 ноября 2012 в 02:49
Согласна паста хорошая !!! Я пробовала и для беременных и отбеливающую +++++!
Влада
Влада
  • 18 сентября 2012 в 11:53
Дентасепт (Dentasept mama) - реально классная паста !!!! Спасибо ни одной дырочки за всю беременность :)) Спасибо !!!!!!! Всем мамам рекомендую !