Делюсь впечатлениями.

Посетили с турфирмой Альфа, которая находится у нас в Санкт - Петербурге на Греческом проспекте, Канарские острова.

Отдыхали мы на Тенерифе в гостинице Эль Маркез Палас. Очень понравилось. Хорошая гостиница с комфортными номерами. Мы останавливались в так называемом номере Т1. До этого с такой системой номеров мы знакомы не были. Это не номер, а небольшая квартирка, в которой есть кухня с гостинной, спальня и ванная комната. Кухня оборудована по последнему слову техники. Там есть холодильник, плита, микроволновка, вся посуда и даже соковыжималка, и стиральная машина. У меня,если честно, дома хуже оборудовано. Были бы деньги-живи круглый год. В номере кондиционер, правда пользовались только днем. Ночью даже без него прохладно. Отличный плазменный телевизор. Да и сама обстановка очень приличная. При необходимости можно и вчетвером отлично разместиться. В номере большая открытая терраса. У нас была с видом на скалы. Очень красиво. Особенно вечером лежать в шезлонге, правда плед не помешает, и попивать винцо.

На территории отеля отличный бассейн с подогревом, детский бассейн, ресторан и бары. Услуги разнообразные и качественно все выполняют. Обслуживающий персонал очень приветливый и всегда помогут, если проблемы возникнут. Да и гид тоже не подкачал. Все нам объяснял и рассказывал. В общем проявлял к нам интерес,а не просто так для видимости был.

Океан совсем рядом. Очень красивое зрелище. Раньше не бывали в таких местах. Рядом расположен и торговвый и спортивный центры. Ездили на рыбную ловлю. Впечатления незабываемые. Отдых понравился. Все очень достойно для размеренного, могу сказать, цивилизованного отдыха. Спасибо турфирме.