Делал отбеливание в стоматологической клинике Дента-1 (dental-1.ru)

Недавно обращался в стоматологическую клинику Дента-1 для отбеливания зубов. Сразу скажу, что результат мне понравился. Зубы стали заметно белее, причем с обеих сторон, исчез серо-желтый налет. А главное, белизна до сих пор держится и не блекнет. Отбеливали мне зубы по методике zoom 3. Это очень простая процедура и достаточно эффективная. Как мне рассказали, отбеливание не несет никакой угрозы структуре зуба и не разрушает его эмаль, а наоборот, только укрепляет. Благодаря профессионализму дантиста, который меня обслуживал, вся процедура прошла быстро и безболезненно, меня заранее успокоили и заверили об удачном исходе отбеливания. Хочу также заметить, что стоимость подобной услуги не такая уж и высокая, учитывая средние цены по Москве. Я весьма благодарен этой клинике за то отношение к пациенту и качество услуг, которые они предоставляют. Для тех, кто подумывает о походе к стоматологу, вот сайт клиники: dental-1.ru Здесь можно ознакомиться с их услугами и почитать интересную информацию.