Действует

Узнал, что есть такой препарат Нейродоз для продления ПА, так у меня иногда случались случая неконтролируемого семяизвержения, решил его попробовать. Прошло полгода после его приема, длительность ПА увеличилась и улучшилось общее самочувствие. Случаев скорострела уже не бывает никогда. Препарат мне помог, всем мужикам рекомендую, чувствую себя здорово, чего и всем желаю.

• 04 мая 2016 в 15:02
А не него нельзя подсесть как на наркотик, привыкнешь и без него уже не сможешь.
  • 28 апреля 2016 в 10:46
До Нейродоза для продления ПА пользовался мазями, немного не удобно, но зато секс длился дольше. Но со временем мне уже не нравилось, что при таком способе продления, ощущения как бы притупленные. В очередной раз решил что надо с этим что то делать, уже секса даже как то не так хотелось как раньше. Узнал, что есть такой препарат, решил что надо пробовать, побочек все равно нет, хуже не сделаешь. Купил в аптеке, начал принимать, и зачем я так долго с мазями мучился, эффект превзошел ожидания, ПА получилось контролировать, и при этом все ощущения стали гораздо сильнее. Правда это проявилось не сразу, надо пропить полный курс, как раз одной упаковки 60 капсул хватает. Еще один положительный эффект это улучшение общего состояния, так как Нейродоз повышает уровень серотонина — гормона счастья.
АрканоиД
АрканоиД
  • 12 января 2016 в 22:51
Вот уж точно-самый большой страх. Со мной почти это и произошло. Кончаю я быстро. Даже очень. Теперь вот как ни бьюсь-не могу проблему решить.