Действует

Узнал, что есть такой препарат Нейродоз для продления ПА, так у меня иногда случались случая неконтролируемого семяизвержения, решил его попробовать. Прошло полгода после его приема, длительность ПА увеличилась и улучшилось общее самочувствие. Случаев скорострела уже не бывает никогда. Препарат мне помог, всем мужикам рекомендую, чувствую себя здорово, чего и всем желаю.

Вот уж точно-самый большой страх. Со мной почти это и произошло. Кончаю я быстро. Даже очень. Теперь вот как ни бьюсь-не могу проблему решить.

Ну раз вы долго пытаетесь решить-значит,перепробовали много и советовать вам те же презервативы пролонгаторы не стоит. А если сразу с тяжёлой артиллерии начать?

Точно,не стоит. Пробовал и не раз. Никакого толку абсолютно. А тяжёлая артиллерия - это что?

Ну вот взять тот же нейродоз. Он даже докторами для борьбы с быстрой эякуляцией используется. Результаты даёт хорошие. Вот может,есть смысл его попробовать?

Может и есть. Тем более,препараты я никакие не пробовал ещё,есть вариант,что он мне как раз поможет. А как принимать его? И главное-продают-то его по рецепту,наверное.

Нет,свободно продают. Если бы с рецептом-я бы вам и не советовал. Скорее написал бы,что к врачу нужно. Хотя к врачу действительно нужно,хотя бы про нейродоз проконсультироваться.

Ааа...Это хорошо. Спасибо за информацию,подумаю насчёт нейродоза и ваших слов о враче.

До Нейродоза для продления ПА пользовался мазями, немного не удобно, но зато секс длился дольше. Но со временем мне уже не нравилось, что при таком способе продления, ощущения как бы притупленные. В очередной раз решил что надо с этим что то делать, уже секса даже как то не так хотелось как раньше. Узнал, что есть такой препарат, решил что надо пробовать, побочек все равно нет, хуже не сделаешь. Купил в аптеке, начал принимать, и зачем я так долго с мазями мучился, эффект превзошел ожидания, ПА получилось контролировать, и при этом все ощущения стали гораздо сильнее. Правда это проявилось не сразу, надо пропить полный курс, как раз одной упаковки 60 капсул хватает. Еще один положительный эффект это улучшение общего состояния, так как Нейродоз повышает уровень серотонина — гормона счастья.

Я тоже не видел до поры до времени, но когда идешь на свидание с девушкой то помимо резинок еще брать мазь как то поднадоело. Про серотнин на сколько понял, он как-то в организме вырабатывается. Нейродоз этому способствует.

Ну это действительно, если помогают на всегда с этим справится лекарства, то зачем нужны эти мази, лучше один раз месяц пропить и не мучится.

Ребята серотонин это гормон, который синтезируется в организме, а Нейродоз стимулирует его синтез, поэтому кстати общее состояние улучшается и не кончаешь дольше, по идее ощущения от секса должны быть ярче.

Да, ощущения стали заметно острее, особенно после мазей вообще небо и земля. Не понимаю правда как это связано с гормоном, как он влияет на то что не кончаешь быстро, но факт, секс приятнее, но длиннее.

Исследователи докапались, что проблема раннего семяизвержения связана с пониженным уровнем серотонина, то есть человек такой в упадке, получает секс, взрыв эмоций и организм на такую радость реагирует быстрым семяизвержением. А когда Серотонин всегда есть и на нормальном уровне, то и происходит все естественно, без таких перепадов.

А не него нельзя подсесть как на наркотик, привыкнешь и без него уже не сможешь.

Ну он же стимулирует собственную гормональную систему, заставляет ее работать, а не привносит серотонин извне. Поэтому привыкание здесь не возможно, один раз курс пропьешь, если поможет, то уже на всю жизнь.