Действия охранной службы считаю грамотными и успешными

Охрана ювелирного магазина – это всегда сложно: очень уж многие хотят позариться на наш товар. Мы обратились по поводу организации безопасности нашего головного магазина и двух филиалов в ЧОП БОРС. Специалисты ЧОП организовали современную систему охраны магазина в ночное время: при попытке проникновения в торговый зал с любой стороны подается сигнал и в течение трех минут (проверено) прибывает вооруженная группа. Все происходящее в магазине записывается на видеокамеры, которые ЧОП установил у нас. Днем охранники дежурят в магазинах, уже одно их присутствие защищает от возможного хулиганства. Действия охранной службы считаю грамотными и успешными

Генеральный директор предприятия «Алмаз-торг» Паранич И.М.

Вообще всегда хочется пожать руку тем охранным предприятиям, которые действительно делают свою работу, и при том качественно. Что касается ЧОП Борс, то сам с ними недавно сталкивался, отличные ребята, профессионалы своего дела. Я бы им доверил охрану своих обьектов, будь то магазин или простой какой-нибудь офис с бумагами. В общем, хорошей работы ребятам пусть продолжают в том же духе.

Ну ЧОП скорее для пром зон и предприятий подходит, а для дома нужна более узкоспециализированная фирма. Нам подключали сигнализацию от мгтс, хорошее оборудование, все по беспроводу. Так теперь довольны и чувствуем себя безопасно.