Deher Eternal от Syed Junaid

• 20 июля 2015 в 18:52
  • venus_p

Хочу рассказать об одном из своих ароматов для офиса, а именно Deher Eternal от Syed Junaid. Я бы не стала относить эти духи к своим фаворитам, но все же я одеваю их довольно часто, когда отправляюсь на работу. Духи пахнут в основном специями и древесиной, поэтому для летних дней я их считаю тяжеловатыми, но в холодное время года они меня согревают.

Остановлюсь на самом аромате более подробно:

Вид группы: древесные, восточные, ориентальные

Верхняя нота: специи, древесные оттенки, амбра

Средняя нота: роза, зелёные специи, бальзамические полутона

Базовая нота: уды, кедр, душистые смолы

Сначала духи кажутся резковатыми и даже горьковатыми, но довольно скоро запах специй становится приглушенным. Проявляются даже какие-то свежие и цветочные нотки, но все же основной тон аромату придают древесные оттенки и специи.

Аромат не шлейфит, а скорее обволакивает, но ощущается весь день. Deher Eternal относится к категории ароматов «унисекс», т.е. подходит как мужчинам, так и женщинам. Я не знаю, как он звучит на мужской коже, но женщинам могу его смело рекомендовать в качестве повседневного аромата. Он очень лаконичный и я бы сказала, благородный. Стоит флакон 100 миллилитрового спрея 3850 рублей.