Decoromir - самый большой магазин осветительной техники

Очень рады что попали именно на интернет магазин Декоромир. Выбора там просто нереально много! Менеджер сказал что более 15 000 моделей осветительной техники и это самый большой каталог светотехники в интернете. Заказали несколько уличных ламп, пару торшеров и настольную лампу. Привезли через несколько часов. После осмотра товара курьер был отпущен с оплатой. Никаких нареканий по качеству, видно что не дешевый материал, а очень качественный и дорогой. Не зря все таки нам многие советовали именно этот магазин, имхо один из лучших в Москве. Читал в интернете отзывы на Декоромир, много положительного.

Рекомендую магазин тем, кто хочет купить качественнвую осветительную технику за доступные деньги в Москве и области.

DecoromirбраДекоромиринтернет-магазинлампылюстрыМОмоскваосветительной техникисамый большой каталог светотехникисветильникиторшеры

• 30 июня 2017 в 13:22
Отличный магазин.Всё по совести.Приятно заказывать.Всегда есть уверенность,что привезут то,что видела на картинке,по той же цене и отличного качества.Пожалуй,лучший магазин светотехники.
  • 23 июня 2017 в 19:18
Отличная компания.Доставляют быстро.Товар качественный.Операторы молодцы.Остались только хорошие впечатления.
Леля
Леля
  • 10 июня 2017 в 14:28
Мы гирлянды к новому году у вас заказывали.Такая красота,словами не передать.Работают и радуют,до сих пор их не сняли и не снимем наверное))
Рената
Рената
  • 08 июня 2017 в 14:39
Мы в этом магазине светодиодные лампы заказывали,такой выбор хороший и цена низкая.Очень понравилось.
Ирина
Ирина
  • 06 июня 2017 в 17:57
Заказала в это магазине бра.На следующий день доставили,но они к сожалению не подошли и я их без проблем вернула и заказала другие.(всё заранее оговаривалось).Я довольна.
  • 02 июня 2017 в 08:49
Мы бра выбирали.Очень хороший выбор и цены низкие.Ещё кухонный гарнитур присмотрели.Супер качество.Оформили быстро.Доставили через 3 дня.
Алла
Алла
  • 30 мая 2017 в 09:04
Мы две люстры заказали,для спальни и гостиной.Ещё светильник в детскую.Хорошую скидку на весь заказ получили.Приятно.Доставили через день,бесплатно.
Артём.
Артём.
  • 29 мая 2017 в 17:06
Магазин отличный.Работают хорошо и доставляют в срок.Большой плюс-это выбор огромный и часто акции.Мы попали на распродажу коллекции и сэкономили круглую сумму.
  • 27 мая 2017 в 14:11
Заказывали у них бра в спальню..Отличный выбор и цены.Приятные менеджеры и быстрая доставка.Сейчас люстру присматриваю))
  • 31 марта 2017 в 13:42
Изначально подыскивала сыну настольную обычную лампу чтобы зрение не портил за уроками. Нашла этот сайт и глаза разбежались. Офисную лампу выбрала. Потом понравился интересный ночничок фигурка Будды. Не представляете какой он на самом деле красивый, светится слегка изумрудным светом. Потом понравилась люстра. Не смога устоять, тем более она в скидке приличной была и бра в прихожую наконец то я выбрала те, кторые всегда хотела но не доходили руки. Спасибо за скидку и быструю доставку.
  • 25 марта 2017 в 13:31
Думали с мужем, что из-за хрупкости изделий, из-за дальнего пути, доставка будет огого какой дорогой! Но!! Доставили нам вообще бесплатно! Причем все было в надлежащем виде, без брака.У нас в городе в магазинах, торговых центрах намного дороже все это.. поэтому сели с мужем вечерком и оформили заказик. Купили светильник Globo New Design потолочного типа. все доставили, привезли, я довольна!
Аня
Аня
  • 24 декабря 2016 в 10:06
Отличный интернет магазин! Попали как раз на скидки!! Купили две люстры, садовый светильник для родителей в подарок и всем родным изумительные новогодние фигурки в виде снеговиков, снегурок, Ангелов. Доставили быстро. Все в фирменных упаковках, в целости и сохранности. Благодарим!!=)
  • 01 декабря 2016 в 14:53
Достойный выбор и сервис. Девчоки менеджеры умницы просто. Ответили на все вопросы. Нет навязывания клиентам товара. Сестре на новоселье люстру заказала 3 дня назад. Доставили в срок, упакована аккуратненько. Товар фирменный и не из дешевых. Очень приглянулась мне роскошная хрустальная люстра на штанге Eurosvet 10023/11. Лично я довольна, что открыла для себя такой магазин. Столько интересных и полезных вещей для подарков! Подарок идеально вписался в интерьер гостиной.
  • 27 октября 2016 в 22:47
Сделали приличный заказ у вас на люминесцентные лампы. Люминесцентная лампа Ecola Spiral 26W 220V E14 2700K 125x53 - хорошая штука, пользуемся уже много лет. Сейчас пора менять. Закупили, можно сказать, оптом, 30 штук. Дом большой, да еще и с запасом. Итоговая сумма приятно удивила. Здесь действительно дешево.
Владислав
Владислав
  • 29 сентября 2016 в 12:39
Недавно выбирал светильник в прихожую. Думал, по старинке схожу на рынок, куплю обычную «таблетку» потолочную. Ага, сходил, увидел цены, вернулся домой, начал штурмовать интернет-магазины. Порадовали расценки на сайте Декормира, еще подумал, где же подвох. Решил рискнуть, заказал недорогой светильник. Он даже с учетом стоимости доставки мне дешевле вышел, чем на рынке. Ребята его упаковали так хорошо, все документы приложили, гарантию. И все это заняло два дня от момента заказа до получения. Спасибо вам большое! Теперь знаю, где выгоднее всего покупать освещение.
Олег
Олег
  • 25 августа 2016 в 08:49
Выбирали очень долго – потому что реально просто сложно выбрать из такой тонны красоты. Несмотря на то, что я мужчина, оценил ассортимент и его размах. У нас квартира в минимализме. Мы искали с женой, что-то такое, что красиво вписалось бы не нарушая гармонию нашего стиля. Нашли таки, что хотели. Онлайн-магазин очень хороший, консультант попался вежливый, дизайнер помог выбрать нужное. Гарантию дали на год на купленный товар. И за упаковку хорошую большое спасибо. Доставили аккуратно!
Коля
Коля
  • 30 июля 2016 в 11:19
Можно доверять. Очень бюджетно считаю еще и доставка в тот же день получилась вечером. Нормально работают. Взял тут вчера люстру и торшер.
Лиза
Лиза
  • 30 июня 2016 в 17:46
Замечательный ресурс! Нашла случайно с месяц назад, когда искала в нашу новую квартиру после ремонта люстру в зал. Залипла здесь на неделю. Ассортимент настолько большой и интересный, даже растерялась что лучше брать к нашему минимализму. Созвонилась по телефону, мне предложили консультацию с дизайнером. Вот это круто! Помогли выбрать, оформить заказ, дали скидочку, доставили быстро да еще и бесплатно! Предлагали установку, но у меня муж золотые руки – сам все сделал. А еще отдельное спасибо за аккуратную доставку!
  • 17 апреля 2016 в 11:55
Сделали хорошую скидку, оказывается несколько покупок шли по большой акции! Все доставили, еще и помогли повесить, супер, спасибо! Доставили бесплатно, дали гарантию на год. еще обязательно к вам обратимся, очень понрваился их интернет-магазин, так что рекомендуем!!
  • 22 марта 2016 в 22:54
Покупала стильные торшеры в квартиру. После ремонта в стиле хай тек, искали с мужем интересные варианты декора и украшений. Очень понравились эти. Действительно оригинальные, таких мы больше нигде не видели. Artemide Doride nero. Торшеры идут с сенсорным диммером в черном цвете из стали и термопластика. Отдали за эту красоту не мало 141 309 р. Но оно реально того стоит!
  • 19 марта 2016 в 20:52
Посоветовал знакомый. Купил здесь торшер для родителей 2 шт. Lussole Comfort. Итальянский. Торшер со столиком, смотрится очень красиво, как раз то, что хотели родители. Отдал за каждый 16 805 рублей. Привезли бесплатно, занесли на 5 этаж, распаковали. Благодарю за оперативность и хороший сервис.
Мила
Мила
  • 26 февраля 2016 в 13:00
Купилe недавно симпатишную люстру австрийского производства. Доставку совершили уже на след. день. Все проверили сразу, никаких сколов или трещин не было. Заказала через сайт, перезвонили уже через 20 минут. Обговорили нюансы доставки, оплаты. Предупредила чтобы везли аккуратно, цена то не малая! доставили без проблем, никаких сколов или сломов, отлично!
foxxy
foxxy
  • 13 февраля 2016 в 00:00
Приобретаем светильники уже на протяжении 3х лет, не подводят, а это очень важно! важно что работают напрямую с производителями, цены выходят самые минимальные на светильники, дешевле я еще пока не находила. так что заказываем у них, проверенные
Арина
Арина
  • 25 января 2016 в 11:02
Наш ресторан находится Дмитрове. После пожара пришлось заново работать над интерьером. Дизайнер, который работал над нашим проектом, рекомендовал покупать все именно у вас. Благодарим за предоставленные услуги по доставке и скидку на объеме! Выбор у вас действительно большой, с легкостью подобрали нужное! Через неделю открываемся и очень ждем этого события! С вашей светотехникой внутри все как-то преобразилось, люстры и светильники придали стиль и особый шик помещениям! Благодарим за взаимовыгодное сотрудничество! Рекомендуем, Декоромир, как надежных поставщиков качественной светотехники оптом!
Инна
Инна
  • 17 января 2016 в 11:53
В магазине прекрасный выбор мебели по доступным ценам, высокого качества. У них много предметов декора и самый большой каталог светильников в рунете, так что заказывать здесь действительно выгодно! сейчас делаем ремонт в квартире, многое из интерьера присмотрели здесь.
Вика
Вика
  • 24 декабря 2015 в 12:26
Купила в Декоромир люстру в прошлом месяце! Просто влюбилась в нее, когда увидела!!!
Потолочная, польской фирмы Eurosvet на шесть лампочек. Заказала установку, так что мне привезли ее на следующий день (кстати, бесплатно!!) и сразу произвели монтаж!!!! За установку отдала 1100 р. В любом случае дешевле, чем вызывать мастера на дом!! Гарантию дали на год, мастер, когда устанавливал, сказал, что вдруг чего – звонить, если понадобиться замена лампы или патронов. Оплачивала наличными при доставке, дали чек, гаратнию, все как полагается! Очень довольна своим выбором продавца и самой люстрой!! Подошла под интерьер моей гостиной идеально! Гости уже спрашивали, где я такую оригинальность купила!!!
Валера Мск
Валера Мск
  • 18 декабря 2015 в 10:13
Все нравится, уже который год меня выручают обращаюсь в эту компанию. Везут быстро, долго ждать не приходится. к магазину никаких претензий, свое дело делают как положено! Особенно понравился выбор новогоднего освещения!
Карина
Карина
  • 28 ноября 2015 в 15:14
Клевый магазинчик, много всего тут продается! конечно света тут оч много. Скинула ссылку отцу, заказывал светильники на улицу, оч красивые! а себе я выбрала клевский ночник, таких я нигде еще не встречала!
Валерия
Валерия
  • 19 ноября 2015 в 12:55
В первый раз покупаю тут светильник, по совету сестры. Знаете, а тут цены реально ниже, чем в других местах! взяла красивый настенный светильник Arte lamp Samurai A8080AP-1BR всего за 1200 рублей, с 80% скидкой!:)
Светлана
Светлана
  • 27 октября 2015 в 16:28
Очень хотела люстру Нежность от De Markt, они просто обалденные! наконец то смогла купить, взяла в Декоромире по очень хорошей цене, еще и бесплатная доставка вышла! Отправила сестре в Новосибирск несколько светильников, видела какая там посылка пришла серьезная, в такой сложно разбить светильник!
Виктор
Виктор
  • 25 октября 2015 в 21:38
довольно часто заказываем здесь светильники. Удобно заказывтаь и привозят всегда без проблем, целое и качественное. хорошая цена, плюс гарантия. на многие светильники можно найти плафоны и пр. съемные детали.
Макс
Макс
  • 20 октября 2015 в 21:16
в Декоромире покупаю светильники, мебель, предметы интерьера. Еще ни разу не подводили качеством, все всегда соответствовала заявляенному качеству и внешнему виду. Доставка не всегда идеально работает, но это мелочи, подождать мне не сложно. Очень нравится как тщательно упаковывают светильники, в деревянные посылки, вскрывать целая история)) зато надежно.
  • 29 сентября 2015 в 09:42
Моя первая покупка на Декоромире, мне подруга уже давно про него рассказывала, советовала посмотреть светильнички. Смотрела люстру, а купила в итоге кровать:) хорошо удобная, разборная, с мужем сами собрали вечером.
Поля
Поля
  • 24 сентября 2015 в 22:53
Очень порадовал здесь сервис, сайт классный - удобный! доставка очень быстро, а то привыкла в китайских магазах неделями идет все))
Екатерина
Екатерина
  • 20 сентября 2015 в 21:29
А нам тут очень нравится! Иногда берем с доставкой, иногда забирает муж, когда едет на машине в тот район. Покупать здесь значительно выгоднее, чем в любом магазине, это сто процентов!! Отличный ассортимент, шикарные цены!
Валентина
Валентина
  • 03 сентября 2015 в 10:30
Решили покупать в Декоромире, т.к. только там цены ниже, чем у других. То есть одну и ту же модель, можно купить за разные цены в этом магазине и любом другом. Видимо в этом месте все и закупаются и после реализуют по более высокой цене. Выглядит очень оригинально! Доставили без проблем, выдали чек, квитанцию и гарантию. Все проверили сразу при курьере и отпустили.
  • 27 августа 2015 в 22:23
Заказали люстру и бра, сегодня уже все получили. Очень редко встречаются интернет-магазины, как этот: все быстро, четко, вежливо. Товар привезли, при мне открыли, проверили комплектность и отсутствие брака. Большое спасибо за прекрасный сервис и за нашу новую люстру в спальне. Теперь каждый вечер поднимает нам с мужем настроение..и не только:)
  • 22 августа 2015 в 20:00
Классная недорогая мебель у них в ассортименте, белорусы умеют качественные строгать)) сначала думали в магазине купить, а потом решили что разницы то по сути нет, где заказывать, все размеры выложены, почему бы не купить кровать в 3 раза дешевле, чем в магазине? заказали, привезли, собрали, супер!
  • 01 августа 2015 в 18:33
Здесь всегда крайне вежливы и тактичны, стараются находить пути решения возникающих проблем. Нравится то что есть много интересного для декора дизайна квартиры. Приобрели два светильника по весьма доступно цене, спасибо! Теперь покупаем только у вас!
Лара
Лара
  • 25 июля 2015 в 14:02
Надежный интернет магазин с колоссальным выбором светильников и предметов декора! Все документы предоставили, квиток об оплате тоже. Сообщили о сроках возврата товара, в общем все как и положено в серьезных магазинах! Хочется выразить благодарность менеджеру Алесе за оперативное оформление заказа и доставку!
  • 01 июля 2015 в 07:30
Очень понравился их удобный сайт, выбирать в одно удовольствие! На акции урвала Eglo Genua1 90692 за 5460р вместо стартовой 10920!)) еще и доставка бесплатная
Слава
Слава
  • 26 июня 2015 в 19:19
Все хорошо, привезли через 2 недели, как и обещали. доставку в наш город осуществляла транспортная компания. В принципе вышло не дорого, и по времени как и обещали. Здесь мне понравился выбор, не встречал такого ассортимента! Говорят, у них самый крупный каталог в рунете. Верится.
  • 05 июня 2015 в 11:07
Заказали итал люстру через курьерскую службу в город Пермь. Заказали у них во вторник на прошлой неделе. Пришла только на этой неделе. Долго конечно, но ничего не поделаешь, у нас в городе таких все равно не найти.
Марина
Марина
  • 27 мая 2015 в 14:03
Долго выбирала светильник, который бы подошел к нашему интерьеру. В итоге случайно наткнулась на Lightstar Golden за 34тыс. Доставили на прошлой неделе, идеально подошла к нашему интерьеру! Это уже наша не первая покупка в Декоромире. В прошлом году покупали у них детскую люстру и люстру в кухню. Сам магазин отличается своими размерами, огромным выбором и надежной доставкой. Нравятся частые акции и скидки, которые проводит магазин. В целом довольна условиями работы интернет-магазина
  • 04 мая 2015 в 12:41
Безумно рада что нашла этот магазин, т. к. выбора тут просто тьма! Приобрели потолочную люстру Benevento за 25тыс.
Заказ делали 30-го апреля по Москве, привезли под вечер след дня, хотя обещали к обеду. Главное что привезли в целости и сохранности. Цены в магазине конкурентные. Я смотрела цены в других магазинах - везде были дороже на 800-1000р минимум. Видимо за счет объемов магазин способен выставлять цены очень конкурентные. Также отмечу, что доставка в магазине бесплатная. Гарантию дают на год. Есть возможность приобретения запасных частей в магазине. Считаю это большим плюсом.
Надежда
Надежда
  • 02 мая 2015 в 17:29
Нашла у них люстру которую давно искала! нигде не было, а тут оказалась! привезла в Волгоград транспортная компания, до самой квартиры доставили. С учетом цены получила доставку бесплатно. Гарантию выдали на год, чек об оплате. Понравилось, будем обращаться еще.
  • 25 марта 2015 в 21:07
Надежный магазин, уже не в первый раз покупаю у них. Дают гарантии по 6,12,24 месяца, без проблем замена, в случае заводского брака. Все квитанции об оплате выдаются строго на руки, вместе с документами и гарантией.
Элина
Элина
  • 05 марта 2015 в 21:22
Купили в Декоромире комплект накладных светильников Brilliant Maren за 3815р, без учета доставки. Сравнивала с др. магазинами - это лучшая цена!
  • 28 февраля 2015 в 20:04
Люстры хорошие, но везли очень долго! Обещали в среду утром, а привезли только в четверг вечером.. решите вопрос с курьерами по Москве.
  • 31 января 2015 в 13:33
Купили Odeon Light Oxonia 2585/5 за 17974р, с 20% скидкой. Доставил магазин, в целости и документами, гарантийным талоном на 24 мес. Всем довольны, все устроило. Будем заказывать еще.