Decoromir - самый большой магазин осветительной техники

Очень рады что попали именно на интернет магазин Декоромир. Выбора там просто нереально много! Менеджер сказал что более 15 000 моделей осветительной техники и это самый большой каталог светотехники в интернете. Заказали несколько уличных ламп, пару торшеров и настольную лампу. Привезли через несколько часов. После осмотра товара курьер был отпущен с оплатой. Никаких нареканий по качеству, видно что не дешевый материал, а очень качественный и дорогой. Не зря все таки нам многие советовали именно этот магазин, имхо один из лучших в Москве. Читал в интернете отзывы на Декоромир, много положительного.

Рекомендую магазин тем, кто хочет купить качественнвую осветительную технику за доступные деньги в Москве и области.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Спасибо большое за отзыв! Мы как раз искали что-то новенькое в кухню!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

А нам нужны были светильники в коридор новые, старые уже совсем поистрепались временем. Хорошо в Декоромире доставка на дом бесплатная. Специально заказали по больше, чтобы привезли все оптом.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Отлично, буду знать где искать качественную осветительную технику. Если там действительно самый большой каталог светотехники в интернете, то стоит этому отдать должное.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Там реально низкие цены. С сестрой сравнивали, некоторые люстры дешевле на 2-2.5 тысячи рублей. Это оч много!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

А нам на годовщину подарили подвесную люстру PIRCE MINI suspension halo, Италия, дизайнерская работа :) http://decoromir.ru/shop/UID_5826_.html - вот, кто может тоже такую захочет!

Очень подошла к нашему интерьеру!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Спасибо за отзыв, будем полезным для жены. Она как раз обновлять светильники во всех комнатах планировала. А неплохой сайт у Декоромир, удобный.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

12 июня заказывали в магазине Декоромир Rimini LSF-1156-03 подвесную люстру для кухни, производитель Artemide. Заказ был привезен на 2 часа позже оговоренного. Доставщик объяснил этот момент пробками.

Сама люстра оказалась еще симпатичнее, чем на фото. Это приятно порадовало. Видно что светильник высокого качества, как и обещал их менеджер. Так что мы остались очень довольны качеством обслуживания.

Что же на счет цен, то могу сказать что модели светильников можно подобрать на любой кошелек.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Ой сколько отзывов! нам очень нравится магазин Decoromir, мы только там и покупаем все светильники в дом :) Нравится что там дизайнерские светильники европейских известных производителей.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Спасибо большое за отзыв! Теперь будем знать с мамой где искать подарки родственникам! Такие вещи всегда в цене. В Декоромире выбор большой все таки.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Очень сильно благодарны магазину Декоромир, за то что не только привезли вовремя нашу люстру, но и в целости и сохранности и за довольно приемлемую цену! Ребята менеджеры и курьеры очень внимательные оказались, все рассказывают, показывают досконально. Так приятно, когда клиенту такое внимание оказывают!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Абалдеть, вы видели когда-нибудь такой торшер http://decoromir.ru/shop/UID_10041.html ?? :) Artemide (Италия) нихило блин! дизайнеры епт))

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Декоромир, магазин с большим именем, уже больше 10 лет на рынке. Потому и цены, ассортимент у них огромный.А цены они специально спускают, чтобы своих конкурентов загасить. От друга слышал что многие просто не могут войти на рынок, т.к. их душит декоромир за счет качества товара, ассортимента и низких цен. Большой магазин может себе это позволить.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Спасибо большое за ваши отзывы, благодаря им я определился где закупать светильники во всю квартиру. Предложили бесплатную доставку, плюс сделали скидку за объемы покупки :) Цены в Декоромире действительно хорошие, молодцы.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Приобрели в Декоромире [url=http://decoromir.ru/shop/UID_3377.html]подвесная люстру Victoriana A3191LM-3AB [/url] за 6933р, хотя видела, что в других местах продавалась на 550 рублей дороже.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

В середине августа а мамы был день рождения. Очень долго ломали с мужем голову, что же подарить маме такого, чего она от нас не ожидает. В итоге решили сделать сюрприз и подарить красивую, дорогую люстру в стиле хайтек. Родители только недавно закончили очень дорогой ремонт в своей квартире в Мытищи.Меняют почти всю мебель и технику на новую, поэтому решили что наша люстра будет тут как никогда кстати. Не сразу попали в этот магазин, до этого смотрели несколько других и уже планировали покупать в др. магазине, пока подруга жены не отсоветовала и послала нас в Декоромир. В первую очередь поразил огромный выбор магазина, который предлагает светильники на любой вкус, цвет и кошелек. Очень понравился их сайт, очень удобно искать то что именно нужно. Остановили свой выбор на дорогом и необычном потолочный светильнике ARGOS 508030, который обошелся нам ровно в 22 388 рублей. Сделан светильник из металла с покрытием "хром", плафон из зеркального стекла с подвесками внутри из стекла имитирующее муранское.

Созвонились с менеджером магазина, парень принял заказ, договорились по оплате. Попросила, чтобы светильник привезли ровно в указанное время и место, чтобы маму приятно удивить. К частью курьер опоздал минут на 15, это не страшно. Мама была в неописуемом восторге. Они то вообще раньше такой красоты не видели, только сейчас, можно сказать, жить нормально начинают, покуда детей подняли.

В общем говоря, осталась очень довольна качеством светильника, качеством курьерской работы. Отмечу, что курьер не только принес, но и помог разобрать, все показал и объяснил.

Получили гарантию 12 месяцев на светильник, также сказали, что есть все комплектующие в магазине. Еще бы, такой огромный выбор я нигде не видела. А цены в магазине приемлемые, действительно на любой кошелек.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Очень понравился магазин! спасибо большое за ваш отзыв, через него вышла на этот замечательный магазин! Выбор огромный, точно найду то, что мне надо :)

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Узнавал на счет количества светильников. Оказывается у них более 15 000 ТЫСЯЧ!!! так что ТС перепутал количество на порядок))) Советую посмотреть их сайт, там сразу понятно что их куда больше, чем ТС написал))

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Извините пожалуйста!! я действительно опечаталась! Спасибо за замечание. Магазин действительно крупнейший в России по светотехнике.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

У Декоромира самый большой каталог в рунете, чего ж вы хотели! Конечно у них будут самые доступные цены. Крупный игрок на нашем рынке.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Присмотриваюсь к светодиодным люстрам. Выбора слишком много, аж глаза разбегаются!На дизайнерской работе потолочной люстры LED NET SOFFITTO LINEARE 66 за 34 с лишним тысяч.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Хороший крупный магазин, потому и цены ниже чем у других, демпингуют. Это как брать на складе напрямую, в котором сотни других мелких магазинчиков затариваются. Частенько читаю их новости, постоянно что-то новое пишут http://decoromir.ru/news/

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Купили в магазине Декоромир подвесной светильник Vasto LSL-7836-01 за 1050р, без скидки стоил 1352р. Даже не знал, что он под акцию попал. Мелочь, а приятно. Качество у светльника достойное, мне нравится и жена довольна.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Привезли вчера потолочную люстра Manhattan A9495PL-5CC всего за 6 349р. Афигенская люстра и всего 6400!!! Доставили, поломок никаких, дали годовую гарантию и сказали что в случае чего у них можно заказать люстры, если вдруг поломаем\разобьем какие-то.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Скажите, а реально ли взять у них светильник в кредит?? Спасибо если кто подскажет..

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Нет конечно, это же не банк! там и так цены низкие, плюс по акции скидки постоянно делают http://decoromir.ru/catalog/aktsiya/

И скидки не потому что не ликвид или брак, а потому что производитель сбывает их по цене ниже себестоимости из-за окончания их производства.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Обожаю этот магазинчик! всегда огромный выбор! Раз 5 заказывали у них разные люстры и фонарики, всегда привозили все в целости и сохранности. 5 баллов!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Обожаю Декоромир! Еще ни разу не подводили меня с доставкой. Всегда вовремя привозят, без затягиваний.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Заказывали люстру для кухни. Привезли с опозданием на 2 дня, курьер даже не извинился. Хорошо хоть люстра была без косяков и точно такая как на фото. Иначе настроение было бы совсем испорчено.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Месяц назад приобрели люстра для гостиной. Выбор был не из легких, так как в настоящее время выбор светильников достаточно большой. Однако мы выбирали в одном стиле, а именно люстру, представляющую собой сочетание хрусталя и стекла. Множество "финтифлюшек", как говорит мой муж. Лет 15 назад именно такого стиля люстры были очень модные, потом на смену им пришли более современный и простые модели. Буквально лет 5 назад мода на хрустальные люстры вернулась, но цены на них были заоблачные. И только совсем недавно они стали более менее доступные по стоимости.

Как я уже говорила, выбор люстр огромен и даже наш вариант был представлен несколькими видами. Поэтому пришлось немного приглядеться и определить самую лучшую, на наш вкус.

На вид люстра достаточно легкая, не громоздкая. Однако в действительности очень тяжелая. В первую очередь благодаря множеству "стекляшек", их которых она состоит. Люстра разборная, собирали на месте, по приезду курьера. Вешали тоже с трудом, пришлось доплатить для этого курьеру, который этим всем занимался. В остальном всем довольны по качеству и цене.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Большой магазин, большой выбор, огромный разброс цен, среди которых можно выбрать на кошелек. Радует что у нас есть такие крупные места.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Очень понравился магазин. Тут можно найти все что угодно, для чего и куда угодно! Цены есть очень дешевые, есть и очень дорогие. Были куплены светильники в детскую и подвесной светильник в гостиную. Все очень понравилось, спасибо.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Нам сегодня привезли днем. Давно уже читала тут отзывы, решила что как получу сразу отпишусь тоже! Заплатили за нее еще вчера, так что дома только получали покупку. Подвесной светильник просто безупречно красивый! Они еще так аккуратно и плотно упаковывают их, чтобы ничего не произошло. В общем мы тоже очень довольны покупкой в Декоромире, могу теперь советовать и другим! Тут хорошие гарантии дают, а это очень важно.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Достойный выбор, более крупного каталога светильников я еще не встречал. Нравится, что здесь большой выбор, но вот с заказом у нас вышла накладка. Пришлось ждать почти сутки, пока подтвердят заказ и доставили только через 3 дня, т.к. это уже была суббота и они не успевали всем развести, мол, курьеров не хватает. В остальном все понравилось, и цена со скидкой по акции хорошая и качество люстры ( не сильно дорогой ), даже гарантию предоставили.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Продали некомплектный товар и бросили.

В четверг привезли люстру 2049/9C Потолочная люстра Odeon Light Antra 20499C (1 шт. * 9170) -- 9170 руб

К доставке претензий нет.

В пятницу распаковал и оказалось, что не хватает гайки на 7. На 7-ми рожках гайки были накручены, а на 8-ом ее не было. Это оч редкая, не стандартная, гайка и я не знаю где ее можно купить.

Позвонил в пятницу в магазин,сказали помогут и перезвонят.

Не перезвонили. Позвонил сам во вторник(только что), сказали помочь ничем не могут.

С четверга живем без люстры.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Алекс111, а почему люстру не проверили, перед тем как курьеру расписаться? ВОобще не верится, чтобы в таком крупном магазине не нашлось 1 гайки, учитывая что у них официально можно закупать ( в Вашем случае должны бесплатно привезти ). Не верится что такой крупный магазин просто развел руками..

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Один раз заказывали у них детский светильник, купили по акции на 30% дешевле. Доставили через 2 дня. Все рабочее, сколов или брака не заметил, работает отлично. Доволен.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Я бы так охарактеризовал работу магазина "Декоромир" - качественно и в срок. Под качеством подразумевается не только качество светильника, но и качество обслуживание клиентов, который у них на должном уровне.

Заказали по интернету подвесная люстра Arte lamp Armstrong A3560LM-5GO, по акции испанская люстра нам обошлась в 3000р при старой цене 9520р. Я так и не понял почему на нее такая скидка, но главное что целая, не битая.

Привезли и установили все сами, за отдельную доплату. Люстра весьма неплохо вписалась в интерьер. Курьер прибыл на следующий день после оформления заказа.

Ребята все услужливые, вежливые, умеют правильно общаться с клиентом.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Таких магазинов много, но в этом очень много светильников...ОЧЕНь много! Больше я нигде не видела.. цены ниже, но не намного.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Отмечу, что в магазине действительно огромный выбор. Я такого большого еще не видел. Спасибо за скидку на этот светильник, жена давно о таком мечтала - http://decoromir.ru/catalog/potolochnaya_lyustra_odeon_light_teona_1434_6c.html

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Хороший магазин, хороший выбор. Боялся что затянут с доставкой. ТП доставила за 6 дней, норм. Светльник полностью устроил, спасибо.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

По рекомендации знакомых решили посмотреть в этом магазине какой-нибудь светильник для нашей детской комнаты, в которой сделали ремонт, обновили обои и часть мебели. Нужно было уже менять совсем детскую люстру, т.к. сын уже подрос. Сначала хотели купить в местном магазине, где мы и покупали обычно, местный мини-маркет-базарчик. Думали что дешевле и лучше чем там не найдем. Ан нет, ошибались. Оказалось, что не зря нам друзья посоветовали его. Цены тут действительно хорошие и выбора намного больше, чем в нашем маркете! Плюс еще и доставку делают бесплатную. В итоге заказали в Декоромире. Привезли, распаковали, дали гарантийку. Все очень любезно и приятно, молодцы. Спасибо большое от нашей семьи!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Искал хороший магазин, где можно был бы отличный выбор. магазин найден - это Декоромир. С доставкой проблем нет, как и с качеством светкльников, которые мы заказывали. Все строго по характеристикам.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Большой, добротный магазин светильников. Есть все что нужно. Лампочки берем только здесь. Брали люстру итальянскую, очень красивая. Такую больше нигде не видели.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Сделал заказ на люстру, перезвонили, сказали что эти люстры у них закончились и они не успели поменять информацию на сайте. Предложили другие варианты. Сказал что перезвоню, если что-то понравится. В итоге нашел другую люстру, но не ту что мне предлагали. Доставка шла сутки, приемлемо. кассовый чек+документы+гарантийный талон ( 12мес ).

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Привыкли с мужем покупать все в интернет-магазинах, тем более что в основном у всех есть доставка на дом. Вот и светильник в кухню мы решили купить в подобном магазине. После недолгого поиска попали на Декоромир. Первое что бросается в глаза - огромный выбор. Светильники на любой вкус! Даже предметы для интерьера можно найти. Например есть большой выбор зеркал, ваз и прочих принадлежностей.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Недавно делали ремонт, меняли всю проводку, все светильники. Весь свет решили брать здесь, заказывали через акцию с хорошими скидками. За большой заказ нам добавили еще % к скидке, что не могло не порадовать. В целом вышло очень приличная экономия, даже с учетом платной доставки в наш город.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Готовимся к Новому Году, занимаемся украшением лицевой стороны магазины и его внутренней части. Задумка такая, чтобы осветительные ленточки различного калибра, светились 24 часа в сутки. Все это дело мы закупали в одном месте, в Декоромире. Приятно порадовал менеджмент компании, который пошел на довольно неплохие скидки, все таки заказ почти на 250 тыс.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Заказала здесь шикарную подвесную люстру Mantra Loewe Chrome 4631 5 X 13w E14 за 22.5 тыс. В других местах стоила еще дороже, поэтому решили брать здесь. Здесь и гарантию дают большую, к тому же магазин известный. с именем. Доставили через день. Все хорошо, магазину ЗАЧЕТ!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Люстры теперь заказываем только в Декоромире. Здесь и цены и выбор и доставка наиболее приемлемая. Плюс цены с начала кризиса, так не поднимались, как в других магазинах. Закупили у них бра 7 штук Brilliant Emilio, за 991р. Дешевле нигде нет.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Купили Odeon Light Oxonia 2585/5 за 17974р, с 20% скидкой. Доставил магазин, в целости и документами, гарантийным талоном на 24 мес. Всем довольны, все устроило. Будем заказывать еще.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Люстры хорошие, но везли очень долго! Обещали в среду утром, а привезли только в четверг вечером.. решите вопрос с курьерами по Москве.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Купили в Декоромире комплект накладных светильников Brilliant Maren за 3815р, без учета доставки. Сравнивала с др. магазинами - это лучшая цена!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Надежный магазин, уже не в первый раз покупаю у них. Дают гарантии по 6,12,24 месяца, без проблем замена, в случае заводского брака. Все квитанции об оплате выдаются строго на руки, вместе с документами и гарантией.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Нашла у них люстру которую давно искала! нигде не было, а тут оказалась! привезла в Волгоград транспортная компания, до самой квартиры доставили. С учетом цены получила доставку бесплатно. Гарантию выдали на год, чек об оплате. Понравилось, будем обращаться еще.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Безумно рада что нашла этот магазин, т. к. выбора тут просто тьма! Приобрели потолочную люстру Benevento за 25тыс.

Заказ делали 30-го апреля по Москве, привезли под вечер след дня, хотя обещали к обеду. Главное что привезли в целости и сохранности. Цены в магазине конкурентные. Я смотрела цены в других магазинах - везде были дороже на 800-1000р минимум. Видимо за счет объемов магазин способен выставлять цены очень конкурентные. Также отмечу, что доставка в магазине бесплатная. Гарантию дают на год. Есть возможность приобретения запасных частей в магазине. Считаю это большим плюсом.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Долго выбирала светильник, который бы подошел к нашему интерьеру. В итоге случайно наткнулась на Lightstar Golden за 34тыс. Доставили на прошлой неделе, идеально подошла к нашему интерьеру! Это уже наша не первая покупка в Декоромире. В прошлом году покупали у них детскую люстру и люстру в кухню. Сам магазин отличается своими размерами, огромным выбором и надежной доставкой. Нравятся частые акции и скидки, которые проводит магазин. В целом довольна условиями работы интернет-магазина

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Заказали итал люстру через курьерскую службу в город Пермь. Заказали у них во вторник на прошлой неделе. Пришла только на этой неделе. Долго конечно, но ничего не поделаешь, у нас в городе таких все равно не найти.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Все хорошо, привезли через 2 недели, как и обещали. доставку в наш город осуществляла транспортная компания. В принципе вышло не дорого, и по времени как и обещали. Здесь мне понравился выбор, не встречал такого ассортимента! Говорят, у них самый крупный каталог в рунете. Верится.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Очень понравился их удобный сайт, выбирать в одно удовольствие! На акции урвала Eglo Genua1 90692 за 5460р вместо стартовой 10920!)) еще и доставка бесплатная

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Надежный интернет магазин с колоссальным выбором светильников и предметов декора! Все документы предоставили, квиток об оплате тоже. Сообщили о сроках возврата товара, в общем все как и положено в серьезных магазинах! Хочется выразить благодарность менеджеру Алесе за оперативное оформление заказа и доставку!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Здесь всегда крайне вежливы и тактичны, стараются находить пути решения возникающих проблем. Нравится то что есть много интересного для декора дизайна квартиры. Приобрели два светильника по весьма доступно цене, спасибо! Теперь покупаем только у вас!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Классная недорогая мебель у них в ассортименте, белорусы умеют качественные строгать)) сначала думали в магазине купить, а потом решили что разницы то по сути нет, где заказывать, все размеры выложены, почему бы не купить кровать в 3 раза дешевле, чем в магазине? заказали, привезли, собрали, супер!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Заказали люстру и бра, сегодня уже все получили. Очень редко встречаются интернет-магазины, как этот: все быстро, четко, вежливо. Товар привезли, при мне открыли, проверили комплектность и отсутствие брака. Большое спасибо за прекрасный сервис и за нашу новую люстру в спальне. Теперь каждый вечер поднимает нам с мужем настроение..и не только:)

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Решили покупать в Декоромире, т.к. только там цены ниже, чем у других. То есть одну и ту же модель, можно купить за разные цены в этом магазине и любом другом. Видимо в этом месте все и закупаются и после реализуют по более высокой цене. Выглядит очень оригинально! Доставили без проблем, выдали чек, квитанцию и гарантию. Все проверили сразу при курьере и отпустили.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

А нам тут очень нравится! Иногда берем с доставкой, иногда забирает муж, когда едет на машине в тот район. Покупать здесь значительно выгоднее, чем в любом магазине, это сто процентов!! Отличный ассортимент, шикарные цены!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Очень порадовал здесь сервис, сайт классный - удобный! доставка очень быстро, а то привыкла в китайских магазах неделями идет все))

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Моя первая покупка на Декоромире, мне подруга уже давно про него рассказывала, советовала посмотреть светильнички. Смотрела люстру, а купила в итоге кровать:) хорошо удобная, разборная, с мужем сами собрали вечером.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

в Декоромире покупаю светильники, мебель, предметы интерьера. Еще ни разу не подводили качеством, все всегда соответствовала заявляенному качеству и внешнему виду. Доставка не всегда идеально работает, но это мелочи, подождать мне не сложно. Очень нравится как тщательно упаковывают светильники, в деревянные посылки, вскрывать целая история)) зато надежно.

довольно часто заказываем здесь светильники. Удобно заказывтаь и привозят всегда без проблем, целое и качественное. хорошая цена, плюс гарантия. на многие светильники можно найти плафоны и пр. съемные детали.

Очень хотела люстру Нежность от De Markt, они просто обалденные! наконец то смогла купить, взяла в Декоромире по очень хорошей цене, еще и бесплатная доставка вышла! Отправила сестре в Новосибирск несколько светильников, видела какая там посылка пришла серьезная, в такой сложно разбить светильник!

В первый раз покупаю тут светильник, по совету сестры. Знаете, а тут цены реально ниже, чем в других местах! взяла красивый настенный светильник Arte lamp Samurai A8080AP-1BR всего за 1200 рублей, с 80% скидкой!:)

Клевый магазинчик, много всего тут продается! конечно света тут оч много. Скинула ссылку отцу, заказывал светильники на улицу, оч красивые! а себе я выбрала клевский ночник, таких я нигде еще не встречала!

Все нравится, уже который год меня выручают обращаюсь в эту компанию. Везут быстро, долго ждать не приходится. к магазину никаких претензий, свое дело делают как положено! Особенно понравился выбор новогоднего освещения!

Купила в Декоромир люстру в прошлом месяце! Просто влюбилась в нее, когда увидела!!!

Потолочная, польской фирмы Eurosvet на шесть лампочек. Заказала установку, так что мне привезли ее на следующий день (кстати, бесплатно!!) и сразу произвели монтаж!!!! За установку отдала 1100 р. В любом случае дешевле, чем вызывать мастера на дом!! Гарантию дали на год, мастер, когда устанавливал, сказал, что вдруг чего – звонить, если понадобиться замена лампы или патронов. Оплачивала наличными при доставке, дали чек, гаратнию, все как полагается! Очень довольна своим выбором продавца и самой люстрой!! Подошла под интерьер моей гостиной идеально! Гости уже спрашивали, где я такую оригинальность купила!!!

В магазине прекрасный выбор мебели по доступным ценам, высокого качества. У них много предметов декора и самый большой каталог светильников в рунете, так что заказывать здесь действительно выгодно! сейчас делаем ремонт в квартире, многое из интерьера присмотрели здесь.

Наш ресторан находится Дмитрове. После пожара пришлось заново работать над интерьером. Дизайнер, который работал над нашим проектом, рекомендовал покупать все именно у вас. Благодарим за предоставленные услуги по доставке и скидку на объеме! Выбор у вас действительно большой, с легкостью подобрали нужное! Через неделю открываемся и очень ждем этого события! С вашей светотехникой внутри все как-то преобразилось, люстры и светильники придали стиль и особый шик помещениям! Благодарим за взаимовыгодное сотрудничество! Рекомендуем, Декоромир, как надежных поставщиков качественной светотехники оптом!

Приобретаем светильники уже на протяжении 3х лет, не подводят, а это очень важно! важно что работают напрямую с производителями, цены выходят самые минимальные на светильники, дешевле я еще пока не находила. так что заказываем у них, проверенные

Купилe недавно симпатишную люстру австрийского производства. Доставку совершили уже на след. день. Все проверили сразу, никаких сколов или трещин не было. Заказала через сайт, перезвонили уже через 20 минут. Обговорили нюансы доставки, оплаты. Предупредила чтобы везли аккуратно, цена то не малая! доставили без проблем, никаких сколов или сломов, отлично!

Посоветовал знакомый. Купил здесь торшер для родителей 2 шт. Lussole Comfort. Итальянский. Торшер со столиком, смотрится очень красиво, как раз то, что хотели родители. Отдал за каждый 16 805 рублей. Привезли бесплатно, занесли на 5 этаж, распаковали. Благодарю за оперативность и хороший сервис.

Покупала стильные торшеры в квартиру. После ремонта в стиле хай тек, искали с мужем интересные варианты декора и украшений. Очень понравились эти. Действительно оригинальные, таких мы больше нигде не видели. Artemide Doride nero. Торшеры идут с сенсорным диммером в черном цвете из стали и термопластика. Отдали за эту красоту не мало 141 309 р. Но оно реально того стоит!

Сделали хорошую скидку, оказывается несколько покупок шли по большой акции! Все доставили, еще и помогли повесить, супер, спасибо! Доставили бесплатно, дали гарантию на год. еще обязательно к вам обратимся, очень понрваился их интернет-магазин, так что рекомендуем!!

Замечательный ресурс! Нашла случайно с месяц назад, когда искала в нашу новую квартиру после ремонта люстру в зал. Залипла здесь на неделю. Ассортимент настолько большой и интересный, даже растерялась что лучше брать к нашему минимализму. Созвонилась по телефону, мне предложили консультацию с дизайнером. Вот это круто! Помогли выбрать, оформить заказ, дали скидочку, доставили быстро да еще и бесплатно! Предлагали установку, но у меня муж золотые руки – сам все сделал. А еще отдельное спасибо за аккуратную доставку!

Можно доверять. Очень бюджетно считаю еще и доставка в тот же день получилась вечером. Нормально работают. Взял тут вчера люстру и торшер.

Выбирали очень долго – потому что реально просто сложно выбрать из такой тонны красоты. Несмотря на то, что я мужчина, оценил ассортимент и его размах. У нас квартира в минимализме. Мы искали с женой, что-то такое, что красиво вписалось бы не нарушая гармонию нашего стиля. Нашли таки, что хотели. Онлайн-магазин очень хороший, консультант попался вежливый, дизайнер помог выбрать нужное. Гарантию дали на год на купленный товар. И за упаковку хорошую большое спасибо. Доставили аккуратно!

Недавно выбирал светильник в прихожую. Думал, по старинке схожу на рынок, куплю обычную «таблетку» потолочную. Ага, сходил, увидел цены, вернулся домой, начал штурмовать интернет-магазины. Порадовали расценки на сайте Декормира, еще подумал, где же подвох. Решил рискнуть, заказал недорогой светильник. Он даже с учетом стоимости доставки мне дешевле вышел, чем на рынке. Ребята его упаковали так хорошо, все документы приложили, гарантию. И все это заняло два дня от момента заказа до получения. Спасибо вам большое! Теперь знаю, где выгоднее всего покупать освещение.

Сделали приличный заказ у вас на люминесцентные лампы. Люминесцентная лампа Ecola Spiral 26W 220V E14 2700K 125x53 - хорошая штука, пользуемся уже много лет. Сейчас пора менять. Закупили, можно сказать, оптом, 30 штук. Дом большой, да еще и с запасом. Итоговая сумма приятно удивила. Здесь действительно дешево.

Достойный выбор и сервис. Девчоки менеджеры умницы просто. Ответили на все вопросы. Нет навязывания клиентам товара. Сестре на новоселье люстру заказала 3 дня назад. Доставили в срок, упакована аккуратненько. Товар фирменный и не из дешевых. Очень приглянулась мне роскошная хрустальная люстра на штанге Eurosvet 10023/11. Лично я довольна, что открыла для себя такой магазин. Столько интересных и полезных вещей для подарков! Подарок идеально вписался в интерьер гостиной.