decoromir.kz - интернет-магазин светильников Декоромир

Оригинальный, удобный и очень большой - именно эти слова первыми приходят на ум, когда попадаешь на сайт decoromir.kz. Заказал через сайт родителям люстру Lussole Rovella LSF-1903-05 за 57228тг, и нам домой Mantra Sintesys 0663 Chrome 101076 тг. Доставка у Декоромира бесплатная, гарантия 2 года. Также сказали что возможен возврат товара в течении 2 недель. К магазину вопросов никаких, полностью выполняют свои обязательства, головой отвечают за качество товара. Возвращать ничего не пришлось, всем довольны!

Понравилась как обслуживают здесь. заказали с мамой пару пуфов и комод в ванную. все объяснили, рассказали что за материал, из чего и откуда они! Привезли с опозданием, но ничего страшного, все очень красивое! спасибо

Рада что нашла их магазин, даже и не знала что такой есть, подсказали подруги!)) Заказали у них прекрасную люстру Arte lamp Salvador A6351LM-8AB за 83 тыс. Даже не знаю где бы я нашла дешевле за такую красоту!

Очень все понравилось, столько люстр всяких, бра, светильников! Красивая мебель, предметы интерьера, очень богатый выбор. Удобно то что все можно оплатить картой или эл деньгами не выходя из дома, еще и доставку до порога твоей квартиры сделают. Сервис в Казахстане растет!

Недавно с мужем открыли небольшую гостиницу. Всю мебель, светильники и предметы интерьера покупали здесь! Приятно что в Алма-Ате появляются такие крупные, серьезные и качественные магазины, с таким гигантским ассортиментом и выбором! Особенно приятно какие цены здесь, скидки всегда приятно получать, спасибо!

В Павлодар к нам везли 10 дней! Быстро посылка пришла, не ожидала!купили у них люстру австрийскую, несколько светильников, бра в детскую. Еще из предметов декора набрали. В общем посылка была солидная. Все доставили в целости до самого дома!

Спасибо за целую посылочку и за чудесные светильнички!! очень любим ваш магазин, всегда всем советуем, друзьям, родственникам! уже многие купили у вас разных люстра, светильников да бра!

Понравился большой выбор, низкие цены на светильники и люстры, скидки всякие. Доставка единственно долго ждать пришлось, а так все отлично.

Все доставили почти вовремя, очень хорошо упаковали люстры! Один из лучших магазинов светильников у нас в Астане! и доставка не такая длительная, из Китая еще дольше идет. Теперь надо по остальному свету в квартире определиться и сделать заказ. Рахмет Декоромиру

Вообще магазин мне очень понравился, все актуальное и выбора светильников просто тьма! ВСе товары были в наличии, которые были мне интересны. Очень понравилась онлайн консультант, которую сразу же вышла через онлайн консультант. Быстро отвечала на мои вопросы, причем делала в довольно полной форме. Заказ получили своевременно, по качеству люстры вообще никаких вопросов, полностью совпадает по описанию, характеристикам.

Нам доставили все заказанные светильники в один день. для дачи долго не могла выбрать между несколькими светильниками,а в итоге оказалось что одной и вовсе нет на складе. Поэтому выбор определился сам собой. Единственный минус везут долго, а все остальное на отлично!

Всем доволен, всем кто тут работает спасибо! Взяли 20 штук Arte lamp Plaster A5248PL-1GO, помимо общей скидки, сделали доп от магазина, приятно! понравился сервис, ассортимент, лучшие!

Понравился ваш сайт, очень удобный и простой. Мы заказывали друзьям подарок к свадьбе. Оплатили картой, с менеджером договорились чтобы доставили в указанный день, в конкретное время. Отдельное спасибо вашим менеджерам, которые отвечают на телефонные звонки, затерзали с женой их, но ребята проявили терпение и умение работать даже с самыми назойливыми клиентами.

вчера привезли мою долгожданную люстру которую забрала на хорошей скидке, очень выгодно получилось) спасибо что привезли целей мою долгожданную люстру, она стала прекрасным дополнением декора комнаты!Долго я ждала ваших постоянных акций и скидок, уряя))

Брал уличные светильники на дачу родителям. Вчера привезли, сегодня буду заниматься установкой. Как всегда сервис на высоте. До этого брал около двух месяцев назад полностью все комплектующие и светильники в дачный домик. Монтаж заказывали тут же у Декоромира. Привезли и за пару часов произвели установку и замену выключателей и розеток, повесили светильники. Доволен. Рекомендую. достойные цены на товар и услуги.

Все хорошо, привезли вовремя и то что заказывала! классный ассортимент, столько много светильников, удивилась даже сначала!! Привезли в самый Талдыкорган! и даже не задержали, а ровно когда и пообещали, к 18 июня, спасибки!!

Всем добрый день! С сайтом знакома уже второй год! Очень клевый у них ассортимент! Брала и себе, и родителя под ремонт. Выбор и цены очень и очень радуют. Доставка аккуратная, упаковывают шикарно, при доставке показывают что все работает, ничего не побилось. Последний раз даже скидочку сделали очень неплохую на моем заказе. Очень рекомендую заглянуть, если требуется что-то по светотехнике.

Брал крутой спот на этом сайте себе. Не дорого, стильно, качественно. Выбор большой, есть из чего выбрать на любой вкус. Доставку оформляют быстро. Можно курьеру оплатить, можно с карты. Однозначно лучше, чем по магазинам бродить бесцельно, тем более ничего хорошего там не найдешь сейчас один китай и польша. Здесь можно и немецкое качество и итальянское найти, получить все сертификаты на товар и гарантию.

В интернет-магазине Decoromir.kz я покупала потолочную люстру. Для меня было принципиальным отсутствие длинной штанги или цепи. Порадовало, что тут есть отдельный подраздел в каталоге, где представлена такая продукция. Когда я не нашла точный размер понравившейся люстры, позвонила в магазин с этим вопросом. Менеджер сразу нашла нужную информацию, рассказала о проводимых акциях. Оказалось, что я могу рассчитывать на дополнительную скидку, поэтому заказ я оформила сразу же. радует, что в Казахстане сейчас есть интернет-магазины с таким трепетным отношениям к клиентам.

Занялись облагораживанием придомовой территории. Хочется все-таки, чтоб не только внутри дом был уютным, но и снаружи. В принципе, идей очень много и в голове и в интернете. Заказывали уличную мебель и освещение по интернету, там же нашли отличный сайт с осветительными приборами http://decoromir.kz/. Много интересных светильников и даже мебель есть, жаль раньше не увидел. У жены глаза разбегались при выборе!))) В общем с ассортиментом проблем нет, с сервисом обслуживания тоже. Понравилась организованность, скорость обработки заказа. Благодарны за такую работу.

Делал заказ впервые. Сервисом остался доволен. Быстро, организовано работают. Заказ сделал на одну единицу товара. В кабинете много света, но не хватает локального, на рабочем столе. На сайте приличный выбор, определиться не сразу получилось. Проконсультировался с менеджером декормира, спасибо за консультацию. Выбрал офисную настольную Одеон Лайт Кигдо 2326/1Т. Чудная лампа, освещает так, как надо. Свет не давит на глаза. Удобно.