DECKFARBE от REMMERS

Около полутора лет не шлифовал свой сруб по причине нехватки средств на хороший материал для его последующей отделки. Весной появился бюджет на это дело, заказал через интернет DECKFARBE белого цвета от Remmers. В общем и целом вышло классно по внешнему виду, ничего не скажешь. Но ценник, конечно, сейчас кусается у импортных товаров. Летом планирую наличники коричневой краской обработать, чтобы контраст появился.

лкмстроительствокраскадерево

Михаил Краснодеревщик
Михаил Краснодеревщик
  • 17 июня 2017 в 16:52
Герметик реммерс акрил 100 - адекватный, подходящий для нашего климата, не дорогой герметик, премиум класса. По цене для такого класса, так вообще удивительно. Делаю герметизацию клиентам уже второй год - ни одной претензии. Качество европейское, цена в обсчете на дом приблизительно процентов на 10 выше отечественных, что для такого герметика просто находка. Рекомендую - для любого срубового дома, для брусовых домов, и везде, где есть необходимость герметизации деревянных элементов
  • 11 августа 2016 в 14:04
Я вопрос с выбором краски для дачи в силу своего характера прорабатывал крайне детально. Провел кучу времени в интернете, пообщался с продавцами, выкрасов сделал миллион. В итоге выбрал ХК-ЛАЗУРЬ этой фирмы с очень приятным, будто шоколадным оттенком. А кроющие краски все-таки меня не убедили, для деревянного дома нет ничего лучше прозрачного защитного состава.
Виктор
Виктор
  • 01 июля 2016 в 12:04
Собирали с товарищем беседку у меня на даче, прилично вышло возни со сборкой и фундаментом. Страшно надоело это дело, но нужно было еще и красить. Думал, честно говоря, что будет сложнее. Но управились мы за день. Нанесли грунтовку, дали подсохнуть, затем HK ЛАЗУРЬ двойным слоем, и, собственно, на этом всё. Что касается качества, то претензий у меня нет. Ну а что до цены, то всё сейчас недешево, к сожалению.
  • 23 июня 2016 в 18:25
Мне почему-то особенно нравятся дома довольно тёмных оттенков, поэтому свой сруб покрывал плотно заколерованным материалом. Правда, у меня не укрывистая краска, а все же лессирующая - дерево видно сквозь слой краски. Но оттенок сильно темнее. В целом, нравится всё, цены сейчас не малые, но в целом...