DECKFARBE от REMMERS

Около полутора лет не шлифовал свой сруб по причине нехватки средств на хороший материал для его последующей отделки. Весной появился бюджет на это дело, заказал через интернет DECKFARBE белого цвета от Remmers. В общем и целом вышло классно по внешнему виду, ничего не скажешь. Но ценник, конечно, сейчас кусается у импортных товаров. Летом планирую наличники коричневой краской обработать, чтобы контраст появился.

лкмстроительствокраскадерево

ГостСамохвалов Валентин Сергеевичь
ГостСамохвалов Валентин Сергеевичь
  • 14 декабря 2017 в 16:21
Бригада, которую нанял для отделки работает в Реммерс, поэтому предложили мне сразу и лак для паркета и лазурь для вагонки + потребовалась еще эмаль для дерева. Привезли все фирменное, после окраски въехал через пару дней, так как высыхало 2 слоя лака, удивило, что запаха краски или лаков не было, покрытия все твердые и прочные. Ребятам и реммерсу спасибо
Кудымов и К
Кудымов и К
  • 17 ноября 2017 в 09:01
Сразу скажу - работаем в эконом, но краски для дерева покупаем в реммерс. Заказчики оочень часто спрашивают на эту тему - какой же у вас эконом если вот стоит банка масла 2,5л и ценник на ней 4500 р наклеен, разве это эконом? А когда показываю, что этой банки не на комнатку 10м2 хватает а на весь этаж в 50м2, тогда и вопросы сами собой отпадают
Игорь Валентинович Баркушев
Игорь Валентинович Баркушев
  • 07 ноября 2017 в 09:04
Снова работаем тут - с.Красный Восход, 2017 год. Последний раз работали тут летом 2012, потом переместились в сторону Кудымкара. 6 отличных срубов под лессирующую окраску лазурью HK-Lasur от Remmers - везде в 3 слоя, 5 срубов новые, 1 через пескоструй - обновление. Проверили и старые свои объекты - все как новые, так что качеством Реммерс доволен на все 100. Раньше конечно немного сложнее было, так как все краски-лазури-грунты по дереву заказывали через интернет и ждали, а сейчас в райцентре представительство Реммерс открылось, поэтому раз в месяц сами закупаемся.
  • 19 октября 2017 в 15:46
У нас мало кто кроющими красками фасад красит, так что решился на эксперимент, выбрал довольно приятную гамму - синий и белый, краску взял немецкую - Remmers Deckfarbe. Среди стандартных цветов нужного синего не было, так что заколеровал на заказ. Могу сказать, что чем темнее цвет, тем дороже вам обойдется краска, но учитывая небольшой расход (примерно 250 мл на 2 слоя вышло), все весьма подъемно. С 2013 года фасад до сих пор как новенький, поэтому рекомендую с чистой совестью
Михаил Краснодеревщик
Михаил Краснодеревщик
  • 17 июня 2017 в 16:52
Герметик реммерс акрил 100 - адекватный, подходящий для нашего климата, не дорогой герметик, премиум класса. По цене для такого класса, так вообще удивительно. Делаю герметизацию клиентам уже второй год - ни одной претензии. Качество европейское, цена в обсчете на дом приблизительно процентов на 10 выше отечественных, что для такого герметика просто находка. Рекомендую - для любого срубового дома, для брусовых домов, и везде, где есть необходимость герметизации деревянных элементов
  • 11 августа 2016 в 14:04
Я вопрос с выбором краски для дачи в силу своего характера прорабатывал крайне детально. Провел кучу времени в интернете, пообщался с продавцами, выкрасов сделал миллион. В итоге выбрал ХК-ЛАЗУРЬ этой фирмы с очень приятным, будто шоколадным оттенком. А кроющие краски все-таки меня не убедили, для деревянного дома нет ничего лучше прозрачного защитного состава.
Виктор
Виктор
  • 01 июля 2016 в 12:04
Собирали с товарищем беседку у меня на даче, прилично вышло возни со сборкой и фундаментом. Страшно надоело это дело, но нужно было еще и красить. Думал, честно говоря, что будет сложнее. Но управились мы за день. Нанесли грунтовку, дали подсохнуть, затем HK ЛАЗУРЬ двойным слоем, и, собственно, на этом всё. Что касается качества, то претензий у меня нет. Ну а что до цены, то всё сейчас недешево, к сожалению.
  • 23 июня 2016 в 18:25
Мне почему-то особенно нравятся дома довольно тёмных оттенков, поэтому свой сруб покрывал плотно заколерованным материалом. Правда, у меня не укрывистая краска, а все же лессирующая - дерево видно сквозь слой краски. Но оттенок сильно темнее. В целом, нравится всё, цены сейчас не малые, но в целом...